Страница 2601 из 2601 « Первая  «  1601210125012551259125972598259926002601

Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. #26001
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Цитата Сообщение от Акуна Матата Посмотреть сообщение
    Удаляла с подтяжкой, хорошо получилось, мне нравится, лучше чем было с имплантами
    А вы по какой причине удаляли?
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  2. #26002
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    5 902

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    А муж то как? Изменил своё мнение, ему вроде тоже не нравилась грудь сначала.
    Я думаю еще надо подождать....
    У меня было эндо лба онемение на голове прошло только через три месяца.
    У меня кстати, муж привык ровно через месяц к моим новым глазам, снова стала самая красивая и любимая.
    Вот, и мой через месяц стал отходить ))) Сейчас и швы получше стали выглядеть и грудь опустилась и мягче стала, поэтому, в целом, ему нравится.
    БУГАГАШЕНЬКИ

  3. #26003

    Цитата Сообщение от AIDABARAN Посмотреть сообщение
    У Вас наверно исходник неплохой (есть железа)? У меня просто одной груди можно сказать, что не было, а вторая где-то 0.5 размер, хотя может и меньше. Лифчик подходил 70А только для одной груди, а для второй свободно))
    Поэтому кажется, что будет вообще грустно все.
    Неплохим его конечно не назвать, но да железа есть, было из чего собрать, если бы я знала раньше, что без имплантов можно так аккуратно подтянуть, то никогда бы их не поставила

  4. ответ для Кириника , на сообщение « А вы по какой причине удаляли? »
    #26004

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    А вы по какой причине удаляли?
    Разорвался, как потом доктор сказал а кашу, оболочка отдельно, гель отдельно((

  5. #26005
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    5 902

    Цитата Сообщение от Акуна Матата Посмотреть сообщение
    Неплохим его конечно не назвать, но да железа есть, было из чего собрать, если бы я знала раньше, что без имплантов можно так аккуратно подтянуть, то никогда бы их не поставила
    Вот, кстати, тоже заметила по форумам, что многим врачи прям навязывают подтяжку на имплантах, хотя можно сделать аккуратную и без силикона. Не всем же надо именно размер. То ли они боятся, что не понравится, т.к. будет небольшая/не сильно пышная, то ли деньги зарабатывают.
    БУГАГАШЕНЬКИ

  6. #26006

    Цитата Сообщение от AIDABARAN Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, тоже заметила по форумам, что многим врачи прям навязывают подтяжку на имплантах, хотя можно сделать аккуратную и без силикона. Не всем же надо именно размер. То ли они боятся, что не понравится, т.к. будет небольшая/не сильно пышная, то ли деньги зарабатывают.
    Вот-вот, тут всё вместе, на имплантах проще, результат более гарантированный и деньги. Сейчас хоть источников информации много, а в 2009 когда я делала, я полностью доверилась врачу. Когда диагностировали разрыв, я сначала думала менять импланты, и доктор предлагал, потом углубилась в тему, почитала форумы, посмотрела результаты операций и решила сделать без них. Как уже писала результатом довольна, причём доктор один и тот же) А ведь операция после ношения 10 лет имплантов и разрыва была гораздо сложнее

  7. ответ для вианна , на сообщение « Не переживайте,через 4 мес грудь... »
    #26007
    Ветеран Аватар для rjgbktw
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    825

    Добрый день! Расскажите про шлифовку, где делали, сколько стоит?? Сколько нужно процедур. У меня подтяжка груди без имплантов, давно делала в 19г, а в 23 сделала коррекцию Рубцов и видимо бесполезно...

  8. #26008
    Наш человек Аватар для Девочка с косичками
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    5 401

    Привет. Девочки, 10 дней после операции, включая день операции, температура 37.3. Пропила уже один антибиотик, назначили второй. Отек есть, но вроде не критичный, врач смотрел позавчера. Наощупь не болит. Ощущение жжения в верхней части груди. Доступ под грудью был. Правда аденому ещё удаляли заодно через ареолу. Самочувствие бодрое, стараюсь ничего не делать, лежу/сижу/сплю. Компру не снимаю, только ленту сказано то снизу, то сверху застегивать. Сверху некомфортные ощущения, т.к. отек, снизу норм. Волнуюсь за температуру. Утром сперва могло не быть, днем 37.1, во второй половине дня 37.3 всегда. Сплю, кстати, замечательно. Вообще, только слабость первые дней 6 была, но я и не выходила никуда. Про то, что будет тяжело дышать, я слышала, поэтому не парило вообще. Хочется петь и танцевать. Я считаю, восстанавление у меня лёгкое, если б не температура. Ах да, установка под мышцу.

  9. #26009
    Хранитель Аватар для Просто мамашка
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    деревня Глинка
    Сообщений
    13 532

    добрый день, кого посоветуете по подтяжке в Питере?

  10. #26010
    Участник
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Чёрная Речка
    Сообщений
    101

    Кардов

Страница 2601 из 2601 « Первая  «  1601210125012551259125972598259926002601


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •