Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. #19151
    Наш человек Аватар для Помидорки
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 014

    Цитата Сообщение от Lenka Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Мммм....а я бы не трогала. Если они после уменьшения увеличились, то скорее всего и опять увеличатся. Сколько процедура эта стоит, тысяч 20-30....или бесплатно будет? Они по размеру хоть и не маленькие, но светлые, в глаза не бросаются совсем. Красные полосочки еще посветлеть должны местами)
    спасибо за мнение. ну вот и я думаю -трогать/не трогать? вроде бы не критично. о том,что могут вытянуться снова, я думала. вопрос стоимости не принципиален, важнее последствия для здоровья и не было бы рецидива.

    шрамики бывают малиновые, бывают болят. стала мазать имофераза крем- стало лучше. первые месяцы пользовалась пластырями,если что. но у меня кожа очень нежная вообще.
    Это же не келлоиды?

  2. #19152
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Неее, келлоиды похожи на такую выпуклую гусеницу) Обычно от 5мм и шире, совсем другое. Видимо, долго заживает. Если часть побелела, то в итоге все побелеет.

    Я бы трогала ток если захочется потом когда-то подтянуть, доувеличить и тп) В общем, лет через...)
    Ко мне на ты 8)

  3. #19153
    Наш человек Аватар для Помидорки
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 014

    Цитата Сообщение от Lenka Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Неее, келлоиды похожи на такую выпуклую гусеницу) Обычно от 5мм и шире, совсем другое. Видимо, долго заживает. Если часть побелела, то в итоге все побелеет.

    Я бы трогала ток если захочется потом когда-то подтянуть, доувеличить и тп) В общем, лет через...)
    Неееее чего то я не готова к повторению процесса , только в самом крайнем случае. Едва жива осталась , очень тяжело реабилитацию перенесла((

  4. #19154

    Цитата Сообщение от Помидорки Посмотреть сообщение
    Неееее чего то я не готова к повторению процесса , только в самом крайнем случае. Едва жива осталась , очень тяжело реабилитацию перенесла((
    Повторка и первая опи день и ночь,ничего общего.После опи сразу за руль разрешили и руки поднимать,обезболивающего ни дня не принимала) Спина не болела,в общем на 2 й день полноценная жизнь была)

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  5. ответ для Kosheчka , на сообщение « Повторка и первая опи день и... »
    #19155
    Наш человек Аватар для Помидорки
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 014

    Цитата Сообщение от Kosheчka Посмотреть сообщение
    Повторка и первая опи день и ночь,ничего общего.После опи сразу за руль разрешили и руки поднимать,обезболивающего ни дня не принимала) Спина не болела,в общем на 2 й день полноценная жизнь была)
    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    у меня было две ринопластики. и первый и второй раз одинаково тяжело. мне кажется я именно на общий наркоз так реагирую,хотя конечно рино и маммо -совсем разные операции.

  6. #19156
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Мне кажется, что все очень индивидуально. Я знаю тех, кто после повторки страдал так же и не страдал вообще) Но все-таки уменьшение ареол это не повторка. Тут реабилитация - только отходняк от наркоза. Ну и швы будут заживать заново, но это уже не столько боль, сколько долгое ожидание..Руки можно будет сразу поднимать и за руль, думаю))

  7. #19157
    Элита Аватар для Марфа Собакина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 563

    Цитата Сообщение от Помидорки Посмотреть сообщение
    у меня было две ринопластики. и первый и второй раз одинаково тяжело. мне кажется я именно на общий наркоз так реагирую,хотя конечно рино и маммо -совсем разные операции.
    Я думаю про Рино, очень давно.... Врачи у которых была, у двоих, но известных, сказали одно и то же, лучше не трогать, а если делать, то готовиться к очень тяжёлому восстановлению... Так я наверное и не решусь никогда (
    Педагог она хороший, поэтому дорогих подарков мы ей не делали (с.)

  8. #19158
    Активный участник Аватар для YuliaNo
    Регистрация
    28.08.2017
    Адрес
    Гаага
    Сообщений
    437

    Девушки, добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга в Москве. Делать хочу пластику груди.
    Спасибо!

  9. ответ для YuliaNo , на сообщение « Девушки, добрый вечер! Посоветуйте,... »
    #19159
    Наш человек Аватар для Помидорки
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 014

    Цитата Сообщение от Марфа Собакина Посмотреть сообщение
    Я думаю про Рино, очень давно.... Врачи у которых была, у двоих, но известных, сказали одно и то же, лучше не трогать, а если делать, то готовиться к очень тяжёлому восстановлению... Так я наверное и не решусь никогда (
    а всвязи с чем,простите? ринопластика сама по себе ювелирно сложная для врача не самая тяжелая для пациента операция, она же не относится к полостным. или у вас какие то системные особенности организма, не связанные конкретно с носом (типа сердце там или нервная система...)
    я бы послушала врачей. раз двое сказали не трогать, и вас особо не тревожит. или подождать еще несколько лет. сейчас так медицина вперед бежит, то,что было 10 лет назад - позапрошлый век теперь считается.

  10. ответ для Lenka Kalashnikova , на сообщение « Мне кажется, что все очень... »
    #19160
    Наш человек Аватар для Помидорки
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 014

    Цитата Сообщение от Lenka Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что все очень индивидуально. Я знаю тех, кто после повторки страдал так же и не страдал вообще) Но все-таки уменьшение ареол это не повторка. Тут реабилитация - только отходняк от наркоза. Ну и швы будут заживать заново, но это уже не столько боль, сколько долгое ожидание..Руки можно будет сразу поднимать и за руль, думаю))
    я больше боюсь именно воздействия от общего наркоза.

Страница 1916 из 2601 « Первая  «  91614161816186619061912191319141915191619171918191919201926196620162416 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •