Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. #15901

    Цитата Сообщение от Вредина и Злюка Посмотреть сообщение
    Я сижу на Крестовчком. Сегодня договор заключаю.
    Поздравляю! Теперь никуда не денешься

  2. #15902
    Ветеран Аватар для Мама Любашки
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Невский район, Тельмана
    Сообщений
    664

    Цитата Сообщение от Вредина и Злюка Посмотреть сообщение
    Я сижу на Крестовчком. Сегодня договор заключаю.
    Поздравляю!!! Вы все ближе и ближе к часу Х
    И я счастлив тем, как сложилось все,
    Даже тем, что было не так,
    Даже тем, что ветер в моей голове,
    И в храме моем бардак. (Аквариум)

  3. #15903
    Мега-элита Аватар для TalNika
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    м. Выборгская
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Вредина и Злюка Посмотреть сообщение
    Я сижу на Крестовчком. Сегодня договор заключаю.
    а сколько у них там можно картой оплатить? я была на консультации у АП, он сказал что только частично можно
    учу английский

  4. #15904
    Частый гость
    Регистрация
    17.02.2018
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
    Предоплата не нужна. Оплата в день операции. Картой можно оплачивать
    Спасибо! И уточнение: картой можно всю сумму оплатить?

  5. ответ для TalNika , на сообщение « а сколько у них там можно картой... »
    #15905

    Цитата Сообщение от TalNika Посмотреть сообщение
    а сколько у них там можно картой оплатить? я была на консультации у АП, он сказал что только частично можно
    56 тыс картой


    Ванюшке 8 лет

  6. #15906
    Наш человек Аватар для Тёна
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    пока в неопределенности...
    Сообщений
    8 740

    Девочки, расскажите начинающей погружаться в инфо....сколько времени проходит после операции и до нормального состояния, я имею в виду до состояния "можно на работу выйти" . Сколько времени не разрешают водить машину?...где то тут такое прочитала. сколько времени нельзя заниматься спортом? ну и самое интерестное, когда можно будет выйти на пляж в купальнике после операции?

  7. #15907
    Частый гость
    Регистрация
    09.02.2017
    Сообщений
    89

    А не виделись ли мы случайно? Я тоже сегодня договор заключила. В 9:30 там была

  8. ответ для Тёна , на сообщение « Девочки, расскажите начинающей... »
    #15908
    Частый гость Аватар для NuNastya
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от Тёна Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите начинающей погружаться в инфо....сколько времени проходит после операции и до нормального состояния, я имею в виду до состояния "можно на работу выйти" . Сколько времени не разрешают водить машину?...где то тут такое прочитала. сколько времени нельзя заниматься спортом? ну и самое интерестное, когда можно будет выйти на пляж в купальнике после операции?
    Я через две недели вышла на работу, нормальное состояние уже будет через дня три-четыре, смотря как вы перенесете операцию.
    У меня была подтяжка груди у Копасова АЕ, врач компру разрешил не носить уже через 4-5 дней.
    А ведь некоторые по месяцу носят.
    Машину водила через неделю. Смотрите по своим ощущениям, не рвитесь сразу к обычной жизни после операции, дайте себе время восстановиться.
    Однозначно, что тяжести носить нельзя категорически первые месяцы.
    К спорту реально через 1,5 месяца вернуться, понятно, что никак не задействуя грудные мышцы.

  9. ответ для Dododo , на сообщение « Спасибо! И уточнение: картой можно всю... »
    #15909

    Цитата Сообщение от Dododo Посмотреть сообщение
    Спасибо! И уточнение: картой можно всю сумму оплатить?
    Честно говоря не знаю( я платила наличными), но думаю что можно всё оплатить картой, мне никто не говорил про какие-то ограничения. В день операции, перед заключением договора, меня спрашивали как я буду оплачивать, картой или наличными. Вы лучше позвоните администратору и уточните этот вопрос.

  10. ответ для NuNastya , на сообщение « Я через две недели вышла на работу,... »
    #15910

    Цитата Сообщение от NuNastya Посмотреть сообщение
    Я через две недели вышла на работу, нормальное состояние уже будет через дня три-четыре, смотря как вы перенесете операцию.
    У меня была подтяжка груди у Копасова АЕ, врач компру разрешил не носить уже через 4-5 дней.
    А ведь некоторые по месяцу носят.
    Машину водила через неделю. Смотрите по своим ощущениям, не рвитесь сразу к обычной жизни после операции, дайте себе время восстановиться.
    Однозначно, что тяжести носить нельзя категорически первые месяцы.
    К спорту реально через 1,5 месяца вернуться, понятно, что никак не задействуя грудные мышцы.
    У вас была подтяжка без увеличения? С имплантами компру нужно носить не меньше месяца.

Страница 1591 из 2601 « Первая  «  591109114911541158115871588158915901591159215931594159516011641169120912591 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •