Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. ответ для Uann , на сообщение « Девочки, привет! У меня сегодня 9й... »
    #14151

    Цитата Сообщение от Uann Посмотреть сообщение
    Одна беда у меня. Болит рука, где катетер был и куда все лекарства вводили.
    Сказали - тромбофлебит поверхностных вен - реакция на препарат наркозный. Делать компрессы с Лиотоном... Проявилось это день на 4 только... А надо было Лиотоном сразу, со второго дня мазать!!!
    У меня долго рука болела(( Не меньше 2-х недель точно

  2. ответ для Linka** , на сообщение « У меня долго рука болела(( Не меньше... »
    #14152
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 344

    Цитата Сообщение от Linka** Посмотреть сообщение
    У меня долго рука болела(( Не меньше 2-х недель точно
    У меня до сих пор болит, если потянуть, прошло 3 недели.

  3. #14153

    Niksoon у Вас не меньше троечки получилось. Высокой, красивой. Это точно лучше исходника. Муж оценит 100%

  4. #14154
    Ветеран Аватар для Мама Любашки
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Невский район, Тельмана
    Сообщений
    666

    Девочки, здравствуйте
    Примите меня в свою компанию Я уже несколько месяцев вас читаю, но все из кустов
    Маммопластику планирую делать осенью, а сейчас начала искать хирургов. Во вторник пойду к Выступцу, очень волнительно и страшно, да еще и стыдно немного
    Вчера я его уже видела когда была на консультации у хирурга по поводу своего живота. Яковлев позвал его чтобы я услышала все возможные варианты решения моей проблемы. Теперь в мае будет операция на животе в результате которой мне уберут диастаз, пупочную грыжу, вернут приличный вид моему пупку и уберут излишки кожи.
    Вот если с животом у меня все более менее ничего, то с грудью совсем беда очень боюсь, что мне откажут.
    Девочки, есть здесь кто-нибудь кто делал у него?
    И я счастлив тем, как сложилось все,
    Даже тем, что было не так,
    Даже тем, что ветер в моей голове,
    И в храме моем бардак. (Аквариум)

  5. ответ для Вичка , на сообщение « Девы, здравствуйте! Читаю вас... »
    #14155
    Элита Аватар для Nadin.ka74
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 964

    Цитата Сообщение от Вичка Посмотреть сообщение
    Девы, здравствуйте!

    Читаю вас тихонечко и наконец сама решилась.
    В среду операция в Пироговоке и Пушкина А.С.
    Всегда хотела анатомы, но мне на 2-х консультациях сказали что только круглые, потому что спорта много в моей жизни.
    Переживаю, будет ли естественно смотрется.

    Девочки, что скажете про Пушкина? Хороший выбор или лучше у АП? До него не дошла.

    Почему то мне не назначили консультацию маммолога и УЗИ молочных желез...
    Я делала у него. Как человек и доктор понравился и отношение в клинике к пациенту и условия,все на уровне. Мне только межгрудка моя не нравиться)))) но доктора говорят ,что она в приделах нормы.

  6. #14156
    Частый гость Аватар для Funtella
    Регистрация
    06.03.2017
    Сообщений
    31

    Девочки! У меня грусть вселенского масштаба!! В кратце, я забеременела! Мать твою, со спиралью!!! Ну как так-то?! Вообще не запланировано, столько планов у нас с мужем. Новая квартира, машины поменять, у меня новая должность, которую я ждала 3 года! У мужа тоже повышение! Я вообще только жить начала нормально! Дочке 2,9, младшему 10 месяцев! Операция 22 числа, у меня все ( муж, мама и папа) подстроились под эти даты чтобы мне помогать! Гинеколог сказала, что лучше не сохранять, тк очень высокие риски выкидыша или патологий. Да и я сама ну вообще не готова к ребёнку ещё одному ! Ну что за фигня то такая?! Вот я думаю, в понедельник будут спираль убирать и насколько рисковано на операцию идти в четверг? Это самоубийство?

  7. #14157

    Цитата Сообщение от Мама Любашки Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте
    Примите меня в свою компанию Я уже несколько месяцев вас читаю, но все из кустов
    Маммопластику планирую делать осенью, а сейчас начала искать хирургов. Во вторник пойду к Выступцу, очень волнительно и страшно, да еще и стыдно немного
    Вчера я его уже видела когда была на консультации у хирурга по поводу своего живота. Яковлев позвал его чтобы я услышала все возможные варианты решения моей проблемы. Теперь в мае будет операция на животе в результате которой мне уберут диастаз, пупочную грыжу, вернут приличный вид моему пупку и уберут излишки кожи.
    Вот если с животом у меня все более менее ничего, то с грудью совсем беда очень боюсь, что мне откажут.
    Девочки, есть здесь кто-нибудь кто делал у него?
    Привет! В первый раз все стесняются на приёме, потом привыкаешь) а что за беда у вас с грудью, что могут отказать? Думаю вы больше себя накручиваете, не паникуйте раньше времени.

  8. ответ для Niksoon , на сообщение « Девочки !!! Я посмотрела размер... »
    #14158
    Элита Аватар для visla
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    1 864

    Цитата Сообщение от Niksoon Посмотреть сообщение
    Девочки !!! Я посмотрела размер компрессионного белья! Двойка !!!! Спать не могу,трясёт аж!!! Я никооооогда не хотела такого размера! Лучше уж сиси до пупа! В одежде я отлично выгляжу !
    У меня было компрессионное двойка, а по факту получилась тройка!
    Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти..

    Я - Надя, со мной на "ты"!

  9. ответ для Funtella , на сообщение « Девочки! У меня грусть вселенского... »
    #14159

    Цитата Сообщение от Funtella Посмотреть сообщение
    Девочки! У меня грусть вселенского масштаба!! В кратце, я забеременела! Мать твою, со спиралью!!! Ну как так-то?! Вообще не запланировано, столько планов у нас с мужем. Новая квартира, машины поменять, у меня новая должность, которую я ждала 3 года! У мужа тоже повышение! Я вообще только жить начала нормально! Дочке 2,9, младшему 10 месяцев! Операция 22 числа, у меня все ( муж, мама и папа) подстроились под эти даты чтобы мне помогать! Гинеколог сказала, что лучше не сохранять, тк очень высокие риски выкидыша или патологий. Да и я сама ну вообще не готова к ребёнку ещё одному ! Ну что за фигня то такая?! Вот я думаю, в понедельник будут спираль убирать и насколько рисковано на операцию идти в четверг? Это самоубийство?
    Ой-ёй! очень вам сочувствую. Думаю здесь конечно лучше советоваться с доктором, что он скажет, но думаю, что всё таки перенесут операцию, аборт сделать, это не зуб вырвать, это же смена гормонального фона, там все показатели анализов могут скакануть как угодно( но может быть я ошибаюсь и ваш врач считает иначе.

  10. #14160

    Цитата Сообщение от visla Посмотреть сообщение
    У меня было компрессионное двойка, а по факту получилась тройка!
    А я вообще не понимаю какой у меня размер компрессионного белья написано 30-32, что это значит? Бельё как и импланты Mentor.

Страница 1416 из 2601 « Первая  «  41691613161366140614121413141414151416141714181419142014261466151619162416 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •