Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. ответ для Olia_calibri , на сообщение « Девочки, привет! Я пока в стане... »
    #21341
    Активный участник Аватар для Andromedia
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от Olia_calibri Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я пока в стане планирующих, но очень желающих Даже зарегистрировалась специально, чтобы на форуме больше информации получить. А чем швы обрабатывать, читала-читала, запуталась, хочу список составить и потом заранее прикупить, а то дома кроме зеленки ничего нет…
    Если осложнений нет, мне Михаил Сергеевич сказал вообще не обрабатывать.

  2. #21342
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от Bastida Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо вам большое, ещё больше понимаю, что мне это нужно. Грудь 3 размера но с возрастом 41 год потеряла немного форму, муж поддержал идею восстановить утраченное, боюсь только наркоза, девочки как от наркоза отходили?
    Наркоз - очень индивидуально и от анестезиолога зависит тоже. По хорошему у вас должны спросить вес, а не просто на глаз всаживать слоновью дозировку. У меня с грудью все было тяжко с хорошим вроде анестезиологом, а с носом в другой клинике горааааздо легче, на второй день уже гуляла) один раз только чуть не вывернуло, но это у меня такая фишка после первой еды, видимо))
    Ко мне на ты 8)

  3. #21343
    Элита Аватар для Asya_D
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 820

    Цитата Сообщение от Bastida Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо вам большое, ещё больше понимаю, что мне это нужно. Грудь 3 размера но с возрастом 41 год потеряла немного форму, муж поддержал идею восстановить утраченное, боюсь только наркоза, девочки как от наркоза отходили?
    Хорошо, когда есть поддержка от мужа)) Это очень важно!

  4. ответ для Asya_D , на сообщение « Я просто водкой обрабатывала. Вы у... »
    #21344

    Цитата Сообщение от Asya_D Посмотреть сообщение
    Я просто водкой обрабатывала.
    Вы у кого планируете оперироваться??
    Уточнить в клинике можно, а то мало ли, доктора со своими рекомендациями все же все.
    Я пока не решила, есть несколько вариантов, вот думаю.

  5. ответ для Andromedia , на сообщение « Если осложнений нет, мне Михаил... »
    #21345

    Цитата Сообщение от Asya_D Посмотреть сообщение
    Я просто водкой обрабатывала.
    Вы у кого планируете оперироваться??
    Уточнить в клинике можно, а то мало ли, доктора со своими рекомендациями все же все.
    Цитата Сообщение от Ягуля Посмотреть сообщение
    Я напишу, но Вам и врач все подробно расскажет. Мне дали список лекарств перед операцией, что купить. Среди всего были стерильные салфетки и водка, думаю как раз для этой цели.
    Цитата Сообщение от Andromedia Посмотреть сообщение
    Если осложнений нет, мне Михаил Сергеевич сказал вообще не обрабатывать.
    Спасибо, а что-то типа контротубекса надо мазать? Помню сестре аппендицит удаляли, разрез делали, она им мазала. Сейчас шов почти незаметный. Давно было, лет 10 назад…

  6. #21346
    Элита Аватар для Asya_D
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 820

    Цитата Сообщение от Olia_calibri Посмотреть сообщение
    Спасибо, а что-то типа контротубекса надо мазать? Помню сестре аппендицит удаляли, разрез делали, она им мазала. Сейчас шов почти незаметный. Давно было, лет 10 назад…
    Не обязательно, но можно. Вы определитесь сначала с врачом, а там уж он вам после операции даст все рекомендации ))

  7. #21347
    Активный участник Аватар для Andromedia
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от Olia_calibri Посмотреть сообщение
    Спасибо, а что-то типа контротубекса надо мазать? Помню сестре аппендицит удаляли, разрез делали, она им мазала. Сейчас шов почти незаметный. Давно было, лет 10 назад…
    Мне таких рекомендаций пока не давали.

  8. #21348

    Девочки, кто-то делал шлифовку рубцов после мамополастики? Как результат?
    Я сделала полгода назад вертикальную подтяжку с увеличением, импланты анатомические объемом 280 мл, делала у Ведрова О. В. в Москве. Грудь ооочень красивая, не перестаю радоваться, что решилась на операцию. Со стороны мужа нескрываемый восторг Но хочу довести все до совершенства, рубцы не слишком бросаются в глаза, но если можно от них избавиться, я бы все же попробовала.

  9. ответ для lyliy , на сообщение « Девочки, кто-то делал шлифовку рубцов... »
    #21349
    Элита Аватар для Asya_D
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 820

    Цитата Сообщение от lyliy Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то делал шлифовку рубцов после мамополастики? Как результат?
    Я сделала полгода назад вертикальную подтяжку с увеличением, импланты анатомические объемом 280 мл, делала у Ведрова О. В. в Москве. Грудь ооочень красивая, не перестаю радоваться, что решилась на операцию. Со стороны мужа нескрываемый восторг Но хочу довести все до совершенства, рубцы не слишком бросаются в глаза, но если можно от них избавиться, я бы все же попробовала.
    Вы рано о шлифовке задумались, рубцы "зреют" до года-полутора лет, т.е. только по истечению этого срока рубцы приобретут свой окончательный вариант)
    Раньше года о шлифовке даже думать не нужно.
    Так что обождите, возможно даже передумаете делать шлифовку, когда рубчики станут еще более незаметными) А они станут )

  10. ответ для lyliy , на сообщение « Девочки, кто-то делал шлифовку рубцов... »
    #21350
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    От них нельзя избавиться) если не особо заметны, то не заморачивайтесь)
    Ко мне на ты 8)

Страница 2135 из 2601 « Первая  «  11351635203520852125213121322133213421352136213721382139214521852235 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •