Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. #11071
    Мега-элита Аватар для Freckles
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Испания и Россия
    Сообщений
    3 293

    Цитата Сообщение от ОльгаВладимировна Посмотреть сообщение
    девочки, а что бояться то, Вы же себе делаете, а не мамам
    Это смотря какие мамы! Я своей тоже ничего не сказала... и не скажу


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Freckles , на сообщение « Это смотря какие мамы! Я своей тоже... »
    #11072
    Участник Аватар для Irren
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    ст. м. Пионерская
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
    Так у меня тоже дети, 35, и боюсь 🤣. Но мне 3.5 обещают 🤣
    Ух, 3,5 - хорошо)) зато за добавкой идти не придется))

    Цитата Сообщение от ОльгаВладимировна Посмотреть сообщение
    девочки, а что бояться то, Вы же себе делаете, а не мамам
    Цитата Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
    Это смотря какие мамы! Я своей тоже ничего не сказала... и не скажу
    вот-вот, смотря какие мамы! моя точно скажет, что я фигней страдаю и лучше бы эти деньги на что-то нормальное потратила, пилить будет долго и нудно и родственникам всем пожалуется, какая дочь дура...ей мои проблемы вообще неведомы, всю жизнь красивые 3-4, даже после того, как нас откормила...поэтому нунафик! ))) меньше знает - крепче спит)

  3. #11073

    А моя мама меня фоткала, когда я свой ужас-ужас АП отправляла... И сказала, что теперь понимает, надо... Вот так все печально было(((
    Я без родителей не справилась бы, у меня ребенок годовалый

  4. #11074
    Участник Аватар для Kosareva
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    234

    Ну не знаю, не всё так печально.. Почти всем хирурги говорят, что через год можно больше ставить.
    Если человек уверен, что сможет осуществить задуманное, то рано или поздно ему откроется способ, которым это можно осуществить.

  5. #11075
    Мега-элита Аватар для Freckles
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Испания и Россия
    Сообщений
    3 293

    Цитата Сообщение от Kosareva Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, не всё так печально.. Почти всем хирурги говорят, что через год можно больше ставить.
    И прекрасно ставят даже худышкам!
    У меня две подруги на переделку пойдут, обе будут ставить 600+ при поставленном изначально 350

    У меня тоже голубая мечта - сделать нос и сразу сиськи побольше в одном наркозе


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #11076
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    нет, , в 2 операции, с перерывом 3 мес . на 5 день после абдомино и венв работать пошла, после подтяжки груди/ на 3 день на работу

  7. #11077
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    счастлива до безумия, не нарадуюсь

  8. ответ для Freckles , на сообщение « И прекрасно ставят :) даже худышкам! ... »
    #11078
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
    И прекрасно ставят даже худышкам!
    У меня две подруги на переделку пойдут, обе будут ставить 600+ при поставленном изначально 350
    Прям хочется на этих чудо-хирургов посмотреть. Ну удачи им с 600+ ))) как-то больше нечего сказать даже))))))))
    Ко мне на ты 8)

  9. #11079
    Участник Аватар для Irren
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    ст. м. Пионерская
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от Lenka Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Прям хочется на этих чудо-хирургов посмотреть. Ну удачи им с 600+ ))) как-то больше нечего сказать даже))))))))
    ага, на одном пластическом форуме есть тема "клуб любителей 500+" я туда как на фриков захожу посмотреть...вот не понимаю я эстетический вкус тех, кто такие дойки ставит, у худышек это чаще всего уродством смотрится, особенно сбоку - видно как кожа натянута и переходит в имплант. Зачееем?? а потом они же но в теме "Проблемы после маммопластики")) и это я не говорю уже про проблемы, связанные с выбором одежды, белья, занятий спортом.

  10. ответ для Irren , на сообщение « ага, на одном пластическом форуме есть... »
    #11080
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от Irren Посмотреть сообщение
    ага, на одном пластическом форуме есть тема "клуб любителей 500+" я туда как на фриков захожу посмотреть...вот не понимаю я эстетический вкус тех, кто такие дойки ставит, у худышек это чаще всего уродством смотрится, особенно сбоку - видно как кожа натянута и переходит в имплант. Зачееем?? а потом они же но в теме "Проблемы после маммопластики")) и это я не говорю уже про проблемы, связанные с выбором одежды, белья, занятий спортом.
    Думаю, когда есть цель превратиться в женщину-сиську, то всякие там контуры, рябь или контрактура переходит на 10ый план) Да и хирурги это делают соответствующие, из разряда "любой каприз за ваши деньги". Мне говорили, что после родов (а не через год!) можно поставить побольше. И я на всякий случай уточню, что побольше - это на 50-70мл, т.е мааааааксимум на пол размера. И то я не рискну что-то трогать, если грудь прям сильно не испортится. Никакой уважающий себя и свою репутацию хирург не будет ставить импланты 600+ и даже 400+ худышкам, им же потом боком и выйдет.
    Ко мне на ты 8)

Страница 1108 из 2601 « Первая  «  10860810081058109811041105110611071108110911101111111211181158120816082108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •