Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. #14071

    Цитата Сообщение от Вредина и Злюка Посмотреть сообщение
    Девы, муж говорит, что "обычно" перед наркозом делают клизму...
    надеюсь он пошутил? никто тут про клизму не писал
    Муж у вас шутник не переживайте, ничего не делают

  2. #14072

    Лоджи, на первой странице топа есть ссылка на галлерею результатов, вы ее видели? Там есть фото с объёмами 250, 270, 230 мл

  3. #14073
    Участник Аватар для m@m
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    198

    Девочки спасибо, кто написал про доминанту! Очень бюджетно получилось узи + маммолог, а подскажите где еще анализы можно сдать не очень дорого)

  4. #14074
    Небожитель Аватар для Niksoon
    Регистрация
    24.12.2004
    Сообщений
    18 612

    А я все рассматриваю,чуть не плача!!!!! В свитере вооообще пустоооо..
    Знатоки!Как думаете -какой размер получился ? В заключении про резекцию ничего не сказано,просто написано -подтяжка молочных желёз


  5. #14075

    Niksoon, ничего себе пусто. Вы же в компрессии, а у вас даже через неё видна грудь, думаю там размер 4й не меньше. А какой у вас был до?

  6. ответ для Niksoon , на сообщение « А я все рассматриваю,чуть не плача!!!!!... »
    #14076
    Активный участник Аватар для RomaFFka
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от Niksoon Посмотреть сообщение
    А я все рассматриваю,чуть не плача!!!!! В свитере вооообще пустоооо..
    Знатоки!Как думаете -какой размер получился ? В заключении про резекцию ничего не сказано,просто написано -подтяжка молочных желёз [/IMG]
    Ну вы чего??? Неужели "до" было лучше? Хоть вы и прыгали после опи, но стресс у организма хороший. Всё пройдёт и будет радость Я тоже иногда гоняю, а потом вспоминаю, что мысли материальны, смотрю в зеркало , фото то что было раньше и улыбка до ушей)))
    У вас фото сверху, так не понятно. На компре посмотрите размер. Ну и рукой возьмитесь у основания, если только половина груди в руке, то около тройки-тройка.
    У меня ладонь крупная,ориентируюсь по своей
    я Алена

  7. #14077
    Небожитель Аватар для Niksoon
    Регистрация
    24.12.2004
    Сообщений
    18 612

    Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

    Ненадолго повешу
    Последний раз редактировалось Niksoon; 19.03.2018 в 08:57.


  8. #14078
    Элита Аватар для da_natella
    Регистрация
    13.07.2007
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    1 560

    Nicsoon, результат у вас в компре по крайней мере очень хорош, начинайте любить свои новые (.) (.)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    ник bler был

  9. #14079

    Nicsoon, даже не сомневайтесь, вы правильно сделали, что прооперировались, даже в компре видно, что результат замечательный, особенно по сравнению с тем, что было до.

  10. ответ для Niksoon , на сообщение « А я все рассматриваю,чуть не плача!!!!!... »
    #14080
    Старожил
    Регистрация
    04.06.2017
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
    Лоджи, на первой странице топа есть ссылка на галлерею результатов, вы ее видели? Там есть фото с объёмами 250, 270, 230 мл
    Нет, не видела, спасибо! Пойду смотреть.

    Цитата Сообщение от Niksoon Посмотреть сообщение
    А я все рассматриваю,чуть не плача!!!!! В свитере вооообще пустоооо..
    Знатоки!Как думаете -какой размер получился ? В заключении про резекцию ничего не сказано,просто написано -подтяжка молочных желёз
    Да вы что? У вас же просто подтяжка без имплантов! Это же мечта! Осталась своя настоящая натуральная грудь и теперь аккуратной формы! Без инородных тел! Никаких вам осложнений, переворотов имплантов, даблов, волн и всякого такого. Реабилитация намного проще. И в последующем никаких рисков! Никаких ограничений, и в спорте в том числе.
    Вы остались при своём как говорится. И спина разгрузится теперь. И фигура у вас отличная,
    И теперь пропорциональная.
    Осознайте это...

Страница 1408 из 2601 « Первая  «  40890813081358139814041405140614071408140914101411141214181458150819082408 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •