Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. ответ для нимфетка , на сообщение « А вы именно у Кузнецова хотите... »
    #14411

    Не, консультация на лето, операция осень. Так вот такой ажиотаж, мгновенно поднимает рейтинг хирурга😄 да выбор есть, если импланты ставить, а мне нужно подтяжечку, чтоб рям ух, как стояли! Своей обвисшей 4-кой жертвую в пользу стоячей двойки Но не ниавятся, как все подтяжки делают, как у бабусек сиси становятся, какие то старые😂

  2. #14412

    Девочки, есть кто подтягивал без имплантк и довольны? Желательно якорные подтяжки, поднлитесь результатом🙏🏼

  3. #14413
    Активный участник Аватар для Mari82
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    550

    Цитата Сообщение от Карина_33 Посмотреть сообщение
    А когда вы записывались от записи до консультации и от консультации до операции, сколько времени прошло? Сегодня звонили, дай Бог июнь июль консультация, осенью операция😭😭😭😭
    В октябре записывалась на консультацию, точнее меня записали и сказали как появится окно, мне позвонят, позвонили в ноябре и предложили в декабре консультацию, а в декабре уже записалась на опи на апрель только. Я не торопилась, поэтому ждала

    «…вообще человек без сюрприза внутри, в своем ящике, неинтересен…»


  4. ответ для Карина_33 , на сообщение « Девочки, есть кто подтягивал без... »
    #14414
    Активный участник Аватар для Mari82
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    550

    Цитата Сообщение от Карина_33 Посмотреть сообщение
    Девочки, есть кто подтягивал без имплантк и довольны? Желательно якорные подтяжки, поднлитесь результатом🙏🏼
    Niksoon совсем недавно делала

    «…вообще человек без сюрприза внутри, в своем ящике, неинтересен…»


  5. ответ для Mari82 , на сообщение « Niksoon совсем недавно делала »
    #14415

    Ага, её видела, мне понравилось👍🏻

  6. ответ для нимфетка , на сообщение « Лоджи, что вы решили с Волох,... »
    #14416
    Старожил
    Регистрация
    04.06.2017
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
    Лоджи, что вы решили с Волох, определились?
    Нет, я не поехала. Сказала не могу. Можно ещё завтра на консультацию к ней съездить, только в другую клинику.
    Не могу определиться.
    Хотела к древецкому в пятницу, записалась. Но он оказывается тоже в больнице оперирует, с ребёнком нельзя сказали. А девать мне его не куда. По выходным не консультирует.
    Кстати, кто спрашивал, у Древецкого чтобы бесплатная консультация была, надо купон распечатать из их группы в контакте.

  7. ответ для Franzeska , на сообщение « 9 месяцев после операции у Жолтикова... »
    #14417
    Частый гость Аватар для Пинчик
    Регистрация
    28.02.2018
    Сообщений
    46

    Всегда, когда вижу такие красивые, говорю себе: " всё точно сделаю"👌👌👌👍👍👍👍

  8. #14418
    Наш человек Аватар для Popova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    8 775

    3 месяца, чувствую я из категории людей "сделала и забыла ". Я очень довольна, ничего не беспокоит, спортом занимаюсь (плавать пока правда неприятно). На осмотры раз в месяц езжу. Белье пока без поролона и костей, хотя примеряла-укладываются хорошо.


  9. #14419
    Старожил
    Регистрация
    04.06.2017
    Сообщений
    1 132

    Хороша!
    А почему плавать неприятно?

  10. #14420
    Частый гость Аватар для Пинчик
    Регистрация
    28.02.2018
    Сообщений
    46

    Класс, супер, слов нет, очень красиво. Рада за вас , что всё легко у вас прошло. А как у вас с ограничениями на руки, тяжелое поднять???? И спорт, когда начали заниматься, чем????

Страница 1442 из 2601 « Первая  «  44294213421392143214381439144014411442144314441445144614521492154219422442 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •