Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Карнизы для штор с электроприводом.

  1. #1
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Карнизы для штор с электроприводом.

    Хочу установить, читаю информацию, прозванивала на предмет производителей и цен, диапазон с приличным разбросом. Автопрограммируемые так вообще стоят на квартиру как подержаная иномарка😂
    Кто себе установил, поделитесь мнением, пожалуйста😊

  2. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Карнизы для штор с электроприводом. »
    #2
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Никто не ставил за 2 года?)

  3. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Никто не ставил за 2 года?) »
    #3
    Ветеран Аватар для Poloko
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    м. Озерки, Невский проспект, Васька, Нарвская
    Сообщений
    695

    Я поставила в прошлом году на 2окна, somfy. Не Шторы, а рулонки. Все вместе под ключ вышло около 70тр. Очень довольна, удобно, тихо работает механизм! В новую кв. буду уже ставить, не сомневаясь и на все окна.

  4. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Карнизы для штор с электроприводом. »
    #4
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9 305

    У меня муж поставил, с пульта можно открыть, шторы на карнизе, ткань любую можно вешать, там же просто моторчик, по-моему. И программируются на открытие/закрытие - выходные, будни, восход, закат и т.д. Спрошу, где/почем.

  5. ответ для Время , на сообщение « У меня муж поставил, с пульта можно... »
    #5
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Время Посмотреть сообщение
    У меня муж поставил, с пульта можно открыть, шторы на карнизе, ткань любую можно вешать, там же просто моторчик, по-моему. И программируются на открытие/закрытие - выходные, будни, восход, закат и т.д. Спрошу, где/почем.
    В розетку включается или на батарейках? Спросите. Очень интересно. Планирую себе такую в спальню.

  6. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Карнизы для штор с электроприводом. »
    #6
    Наш человек Аватар для LadyDolly
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Московский вокзал
    Сообщений
    5 151

    Подпишусь на тему, очень интересно. Ужасно жалеем, что не поставили автоматические шторы в спальню: без штор не заснуть из-за уличного фонаря, утром не проснуться в темноте... Вдруг еще можно исправить ситуацию

  7. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Карнизы для штор с электроприводом. »
    #7
    Ветеран
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Будапештская 88/1
    Сообщений
    825

    Есть электрокарнизы на аккумуляторе, не надо штробить стены под провода.Так что можете спокойно менять карниз, а шторы останутся те же

  8. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Карнизы для штор с электроприводом. »
    #8
    Наш человек Аватар для LadyDolly
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Московский вокзал
    Сообщений
    5 151

    Озадачилась вопросом, сделала запрос в несколько фирм. Электрокарниз на аккумуляторе однорядный с дистанционным управлением и таймером на наши 3.5 метра выходит от 30 тысяч. Некоторые модели можно и в умный дом подключить. Будем ставить, я думаю. Нам только в спальню нужно, не на всю квартиру, к счастью.

  9. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Карнизы для штор с электроприводом. »
    #9

    хотела установить такие на эркерное окно из 5 секций, даже во время ремонта провода под них вывели. Но ценник насчитали мне - космос
    Видела дешевые варианты на али - механизм можно там заказать, а здесь ткань пошить. Но ничего там не поняла)) Так и забросила идею.

  10. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Карнизы для штор с электроприводом. »
    #10
    Старожил Аватар для Baby-charm
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 097

    Подниму темку, ищу реальные отзывы от пользователей где покупали

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •