Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: PRO*U*D MOM! Самый непредсказуемый и оригинальный производитель одежды для мам!

  1. #1

    PRO*U*D MOM! Самый непредсказуемый и оригинальный производитель одежды для мам!

    девушки, давайте начнем обмен опытом и хвастовство!
    свои покупки обещаю тоже выложить в скором будущем!
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  2. ответ для Герочка , на сообщение « PRO*U*D MOM! Самый непредсказуемый и... »
    #2
    Элита Аватар для annaelectro
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Колпино-м.Пролетарская-Купчино
    Сообщений
    2 571

    Сегодня получила майки "Легкость бытия" и футболку "Сакура". Все очень хорошего качества, цвета соответствуют фото. Майки и футболка отличаются по выработке, футболка похожа на вискозу, вещи немного тянутся. Майки буду дозаказывать еще, показала их сестре, ей теперь тоже такие надо

  3. ответ для Герочка , на сообщение « PRO*U*D MOM! Самый непредсказуемый и... »
    #3
    Частый гость Аватар для Лесная Певунья
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    69

    Приобрела футболку "Тандем" и футболку с длинным рукавом "Звездная". Обе полностью оправдали ожидания. "Звездная" хорошо тянется, проносив её неделю могу сказать, что не теряет форму. После стирки вещи не полиняли. :-) !Смотрите бирки с правилами стирки!
    Размер в размер. С моим 5 бюстом сейчас влезла спокойно и в L, и в XL. Просто L более обтягивающе сидит.
    Удачных покупок!😉

    Отправлено через Tapatalk

    я - Вика

  4. ответ для Герочка , на сообщение « PRO*U*D MOM! Самый непредсказуемый и... »
    #4
    Активный участник Аватар для Ol-i-Va
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    332

    Заказывала майку "Легкость бытия", толстовку "Чудеса комбинации", две водолазки для кормящих "Млечный путь", тунику "Линия жизни" и пижамку комплект "Дуэт" сердечки.
    Кстати, меняю комплекты местами, тоже очень удобно. Ношу дома в качестве домашней одежды майку от толстовки (или любую свою майку) и верхнюю кофточку от пижамки. Очень круто смотрится. И очень удобно кормить, не надо задирать все на уши и трясти голым пузиком.
    Все оооочень понравилось. Отлично стирается, не красится, очень приятное к телу (материал/переплетение везде разный), размеры соответствуют, все хорошо тянется и при этом не растягивается, даже рукава после задирания до подмышек (на других трикотажных вещах после таких манипуляций в районе кисти потом безразмерный мешок).
    В общем огромное спасибо за закупку. А то вообще нечего было носить, в добеременный гардероб не влезаю. Сделала еще один большой заказ, прямо не терпится получить свои обновочки.

  5. ответ для Ol-i-Va , на сообщение « Заказывала майку "Легкость бытия",... »
    #5

    Цитата Сообщение от Ol-i-Va Посмотреть сообщение
    Заказывала майку "Легкость бытия", толстовку "Чудеса комбинации", две водолазки для кормящих "Млечный путь", тунику "Линия жизни" и пижамку комплект "Дуэт" сердечки.
    Кстати, меняю комплекты местами, тоже очень удобно. Ношу дома в качестве домашней одежды майку от толстовки (или любую свою майку) и верхнюю кофточку от пижамки. Очень круто смотрится. И очень удобно кормить, не надо задирать все на уши и трясти голым пузиком.
    Все оооочень понравилось. Отлично стирается, не красится, очень приятное к телу (материал/переплетение везде разный), размеры соответствуют, все хорошо тянется и при этом не растягивается, даже рукава после задирания до подмышек (на других трикотажных вещах после таких манипуляций в районе кисти потом безразмерный мешок).
    В общем огромное спасибо за закупку. А то вообще нечего было носить, в добеременный гардероб не влезаю. Сделала еще один большой заказ, прямо не терпится получить свои обновочки.
    расскажите про пижамку, а?
    я вот тоже смотрю на нее и думаю - надо ли..
    как домашняя одежда она же подойдет? уж больно они красивые
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  6. #6
    Активный участник Аватар для Ol-i-Va
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    332

    Цитата Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
    расскажите про пижамку, а?
    я вот тоже смотрю на нее и думаю - надо ли..
    как домашняя одежда она же подойдет? уж больно они красивые
    ой. только увидела вопрос.
    меня после КС очень знобило по ночам. и я пока еще нижнее платьице не носила, т.к. мерзли ноги. но оно очень миленькое с верхней кофточкой.
    ношу что называется в хвост и в гриву дома верхнюю кофточку от пижамы с серой майкой от толстовки ЧК и свои серые трикотажные пижамные штанишки. оооочень уютно и комфортно. стараюсь быстро стирать и опять влезаю в этот комплектик. очень нравится.

  7. ответ для Герочка , на сообщение « PRO*U*D MOM! Самый непредсказуемый и... »
    #7
    Активный участник Аватар для Amelie_
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    435

    Отчитываюсь)

    Майка Легкость бытия хороша - и удобная, и симпатичная, цвет тот, который и хотелось (терракот), кормить, мне кажется, будет удобно.

    А вот топ Чудеса комбинации мне не подошел, немного тесноват. Брала XL, если кому надо, могу продать за 200 руб. (180+16%).
    Я думаю, на L он будет хорошо! Его можно носить под любую майку с вырезом.

  8. ответ для Герочка , на сообщение « PRO*U*D MOM! Самый непредсказуемый и... »
    #8
    Активный участник Аватар для nail
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    м Парнас, м. Озерки
    Сообщений
    393

    Заказывала 3 вещи
    Блуза для кормящих "Сюрприз" коралл
    Блуза для кормящих "Сакура" черная
    Майка для кормящих "Легкость бытия" серый меланж

    Качество отличное!! Даже не ожидала! На мой 44 брала S - сидит здорово!
    Герочка - огромное спасибо за закупку

    Теперь чуть подробнее:
    Блуза для кормящих "Сюрприз" коралл
    Цвет как заявлен - яркий и красивый как на фото
    Главное рукава длинные (мой рост 170)
    Плотный трикотаж отличного качества

    Блуза для кормящих "Сакура" черная
    Удобная и практичная
    Правда, цвет не черный, а темно-синий (вечером и при комнатном освещении - смотрится черным))Не знаю, пересорт ли
    Но темно-синий даже лучше!!!

    Майка для кормящих "Легкость бытия" серый меланж
    Сама майка хорошего качества, длинная
    Но несколько неудобная для кормления- второй вырез высоковат
    И задирая короткую планку , нужно оттягивать основную - неудобно((
    Но можно носить просто как майку
    Может, это на моей фигуре так... (но фигура у меня стандартная)

  9. ответ для Герочка , на сообщение « PRO*U*D MOM! Самый непредсказуемый и... »
    #9

    девушки, спасибо за ваши отзывы. Я тут нафоткала себя - завтра выложу
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  10. ответ для Герочка , на сообщение « PRO*U*D MOM! Самый непредсказуемый и... »
    #10

    так, я доползла похвастаться
    все вещи размер XL

    я очень ей довольна!

    туника с майкой тоже XL
    по поводу маек "легкость бытия" скажу так - надо брать на размер меньше
    но тут уже что было, то было в комплекте


    еще напишу, что безумно красивый топ Саванна в ментоле, но мафка-топик там борцовка т е лямки бюстика видно сзади. Т е лучше его на небольшие размеры груди для тех, кто может ходить без лифчика или под слинг/переноску.
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •