Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Подарки для новорожденных двойняшек

  1. #21
    Элита Аватар для тетя Яна
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    5-й Предпортовый
    Сообщений
    2 810

    Цитата Сообщение от asminka Посмотреть сообщение
    Девочки, подниму тему. У подруги скоро родится двойня
    Нам с друзьями нужны идеи, что именно пригодится, будет полезно в использовании и хоть как-то облегчит ей жизнь (хотя бы на первых порах).
    Раздел перелопатила, как смогла... Но все-таки подскажите, пожалуйста, кто в теме Насколько я понимаю, никаких девайсов чтобы носить одновременно двоих (типа слингов/эргорюкзаков), еще не придумали? А если слинг + шезлонг/электрокачели?
    Может быть еще что-то такое есть, что особенно удобно в случае двойняшек?
    Заранее спасибо
    Из подарков я просила банные полотенца с капюшоном,красивые пледы, лишними не будут точно, у нас одни а кроватке, вторые а коляске, третьи в шезлонгах.
    Радионяня очень нужна. Люлька- баунсер Тини лав, она 3 в 1, наше все, стоят на кухне. И очень нужными нам оказались матрасики кокон беби. Вот подарки на любую сумму, от 2 до 20 тысяч))))

  2. #22
    Наш человек Аватар для asminka
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Полное закадье
    Сообщений
    8 012

    Цитата Сообщение от тетя Яна Посмотреть сообщение
    Из подарков я просила банные полотенца с капюшоном,красивые пледы, лишними не будут точно, у нас одни а кроватке, вторые а коляске, третьи в шезлонгах.
    Радионяня очень нужна. Люлька- баунсер Тини лав, она 3 в 1, наше все, стоят на кухне. И очень нужными нам оказались матрасики кокон беби. Вот подарки на любую сумму, от 2 до 20 тысяч))))
    Спасибо!
    А вот насчет матрасиков можно уточнить - как долго вы их использовали и чем именно они понравились?
    Из описания я как-то поняла так, что они удобны для совсем новорожденных.. ну то есть не очень продолжительное время

  3. ответ для asminka , на сообщение « Спасибо! А вот насчет матрасиков... »
    #23
    Элита Аватар для тетя Яна
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    5-й Предпортовый
    Сообщений
    2 810

    Цитата Сообщение от asminka Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А вот насчет матрасиков можно уточнить - как долго вы их использовали и чем именно они понравились?
    Из описания я как-то поняла так, что они удобны для совсем новорожденных.. ну то есть не очень продолжительное время
    По размеру матрасики до 4 месяцев, нам сейчас 3, активно пользуем. Положили их туда сразу после выписки. В кроватке помещаются сразу 2 кокона.
    Дети в них спят ночью, мне очень удобно их из кровати доставать, не надо вставать и низко наклоняться, те беру их сидя в своей кровати, ночью очень актуально) ну и нет ощущения маленького ребёнка в огромной кроватке, им там уютно, как в домике)
    Плюс кокон можно носить с собой по всей квартире, когда не было сил укачивать ребёнка, я ставила кокон в нашу кровать и засыпала, не боясь ребёнка задеть, а деть вроде и с родителями спит, а вроде и в своей кроватке))) Короче я ими очень довольна, не знаю, как будем спать, когда вырастем из них(((

  4. #24
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от Tuu-tikkey Посмотреть сообщение
    Вы знаете, а вот у меня другое мнение насчёт денег
    Ну т е если семья низкого достатка и на памперсы не хватает, тогда да
    А если именно подарок, то по моему опыту у меня все подаренные деньги уже полгода лежат мертвым грузом. А все даже самые странные подарки используются
    Потому что если с одним ребёнком я могла по магазинам пройтись или в инете симпатичное поискать, то с двумя мне это никак по возможности и по времени совсем
    Так что по мне так лучше вещи
    Видеоняня супер помогает, шезлонги тоже

    А вот для ношения детей приспособления вообще не использую, хотя с дочкой с ними жила постоянно
    Пока маленькие - страшно носить, мало ли что, не всегда можно приноровиться с двумя. А как сидеть начинают - так мои оба уже под 20 кг, спину жалко...
    А вы что-нибудь хоть кушаете????
    знаете, между не хватает на памперсы и денег куры не клют, не могу потратить, огромная пропасть. Все таки большая часть семей при рождении двойняшек находит куда потратить деньги.
    Ну и судя по сообщениям, вы лукавите, есть же время на ЛВ посидеть))))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  5. #25
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 012

    Для ношения мне очень пригодился хипсит pognye , кажется, где -то с 7 месяцев, но мы часто гуляли вдвоем с мужем и ребенок вовсю вылезали из коляски, поэтому до 1,5 лет при прогулках он нес /гулял одного, а я в хипсите другого. Я бы такому пдарку порадовалась на рожденье ( хотя пригодился он позже). Люлька- баунсер 3 в 1 тоже очень полезный девайс, использовать вовсю первый год, стульчик татамия- можно с месяца и до 1,5 лет использовать ( но дорогой), каруселька на кроватку, развивающий коврик и пароварка -блендер авент.

  6. ответ для Нарайка , на сообщение « А вы что-нибудь хоть кушаете????... »
    #26
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    А вы что-нибудь хоть кушаете????
    знаете, между не хватает на памперсы и денег куры не клют, не могу потратить, огромная пропасть. Все таки большая часть семей при рождении двойняшек находит куда потратить деньги.
    Ну и судя по сообщениям, вы лукавите, есть же время на ЛВ посидеть))))
    Родное ЛВ, давно не заходила, уж и забыла, что любая ссылка на нехватку времени приводит к упреку "на ЛВ же нашлось", даже если пишешь меньше 1 Сообщения в день )
    По теме - я написала своё мнение и свой опыт, никого ни к чему не призываю насчёт памперсов - понятно, что привела условно крайний пример.
    Насчёт "кушать" - возможно, дело в том, что мы уже года три полностью перешли на интернет-доставку большинства товаров, их заказ по стандартным спискам занимает очень мало времени, а вот именно сесть и подумать, чего бы хотелось именно как подарок, особенно если старшие родственники заинтересуются, типа "ну расскажи же нам, что мы "подарили"", как это у нас принято, у меня как-то и правда не находится. Даже если говорить про интернет-шоппинг, а в офф-лайн детском магазине я в последний раз, наверное, ещё во втором триместре беременности была.
    Понятно, что это я ленивая жопа. Но предполагаю, что я не одна такая, так что для полноты картины пусть мой опыт в этой теме тоже будет.
    Девочка 16 лет, мальчик 5 лет , двойняшки-мальчики 4 года

  7. #27
    Частый гость Аватар для Alonachka
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    45

    У меня всегда проблема что подарить одному ребенку, а двойняшкам вообще не представляю, что можно такого интересного подарить. Вот сейчас сижу думаю тоже и ума не приложу.

  8. #28
    Гость Аватар для Marianna3
    Регистрация
    25.08.2017
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    10

    Всегда нравилось, когда двойняшки в одинаковой одежде ходят. Вот такую и подарили.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •