Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Подарки для новорожденных двойняшек

  1. #1
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Подарки для новорожденных двойняшек

    Здравствуйте!
    У родственников скоро родится двойня (мальчики), хотим сделать какие-то подарки, но есть следующие вводные:
    1. У них несоизмеримо бОльший уровень доходов и масса друзей с таким же уровнем, гнаться за дорогими подарками смысла нет никакого.
    2. У них есть старший сын- погодка младшим (ну или они его погодки, как правильно?), то есть у них есть полный комплект игрушек и прочего.

    Нужно что-то относительно символическое, но от души, чтобы Шить, вязать и вышивать крестиком я не умею, хочу что-нибудь купить. Ну может в пределах тысячи на одного. Ну или маме может быть что-то очень нужное существует?
    Что может неожиданное имеется, что с одним ребенком не понятно? Хочу то, не знаю что, в общем.
    Мне везет!






  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    на Севере
    Сообщений
    301

    Торт из памперсов, и нужно и красиво. Еще можно серебрянные монетки на счастье с годом когда родятся малыши., пока на ум больше ни чего не приходит

  3. #3
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Подарите две красивые серебряные ложечки с именам малышей и годом рождения


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  4. #4
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Для мамы специфическим именно в ее случае подарком)) может стать подушка для кормления двойни. Но вот окажется ли она нужна и полезна - трудно заранее сказать.
    Идея с ложечками мне тоже нравится как более универсальная)

  5. #5

    здравствуйте! Можно подарить папку для св-в о рождении. Здесь красивые папки с 3мя файликами, как раз для троих малышей, группа в вк DariaMarket пишите администратору группы.

  6. #6
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 136

    Вопрос в сумме.... Сейчас есть очень красивые серебрянные погремушки от 4000 за шт вроде, можно заказать метрики резные когда родятся с датами и фото они где-то от 1000 р идут...

  7. #7
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Можно заказать у умельцев тут или на livemaster какие-нибудь одеяльца-коврики-кармашки на кроватку с инициалами малышей (но это когда роднятся). В таком случая, как описан Вами, ручная работа может стать хорошим вариантом

  8. ответ для Нарайка , на сообщение « Подарите две красивые серебряные... »
    #8
    Старожил
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 067

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Подарите две красивые серебряные ложечки с именам малышей и годом рождения
    А разве серебряные ложки не дарятся крестными на первый зуб??? Да и стоят они не 1000р...




    Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

    у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)

  9. ответ для smaltoy , на сообщение « А разве серебряные ложки не дарятся... »
    #9
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
    А разве серебряные ложки не дарятся крестными на первый зуб??? Да и стоят они не 1000р...
    А причем тут крестные и первый зуб? Серебрянные ложечки, как впрочем и другие подарки дарятся от души и никаких особых правил нет


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  10. #10
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Спасибо за ответы! Что-то у меня вылетело из головы, что я тему создала Сегодня подумала, что же им дарить, а я же уже спрашивала

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •