Страница 3 из 272 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Первоклашки 2017 Красносельского района.

  1. #21

    Всем привет!В 369 школе есть обязательные платные занятия 3 предмета по 900 р.(за каждый) !Надо в месяц платить по 2700+род.комитет собирает 10000 руб. в год(ну может в каждом классе по разному). И как я поняла что доп.занятия это математика, русский, литература,
    в начальной школе уже доп.занятия!Не укладывается в голове что ждать дальше!?

  2. ответ для Холмс , на сообщение « Я как раз наоборот слышала, старшая... »
    #22
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Цитата Сообщение от Холмс Посмотреть сообщение
    Я как раз наоборот слышала, старшая школа в 590 лицее сильнее.
    в 369 лицее огромное количество праздников, конкурсов- будьте готовы к покупке костюмов, подготовке к этим праздникам.
    На учителя идти всегда хорошо, только выбрать сложно, а поменять-вообще не возможно!
    Слава Богу такого не было) 12 лет назад)))
    а про костюмы - да...
    чего только не заказывали) родители с 369 школы. пошить)
    кстати и учительнице шили))

  3. #23
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Цитата Сообщение от Белка 0511 Посмотреть сообщение
    Всем привет!В 369 школе есть обязательные платные занятия 3 предмета по 900 р.(за каждый) !Надо в месяц платить по 2700+род.комитет собирает 10000 руб. в год(ну может в каждом классе по разному). И как я поняла что доп.занятия это математика, русский, литература,
    в начальной школе уже доп.занятия!Не укладывается в голове что ждать дальше!?
    в 548 тоже есть ДПОУ, но там нет обязательных. есть на каждый возраст, параллель, занятие, которые предлагают. а ты сам выбираешь и записываешь ребенка.

    мы в этом году никуда на ДПОУ не ходим, например)
    но ДПОУ у нас , самый дорогой англ 650 вроде.
    есть скидки, тем у кого 2 детей в школе и многодетным.

    а 10,000 это на ШО??? родительскому комитету????

    не, ТХостов хороший менеджер, знает, как поднять школу, но это ж все за счет родителей!!!

  4. #24
    Okay, let's go! Аватар для Lennika
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    6 643

    Цитата Сообщение от Белка 0511 Посмотреть сообщение
    Всем привет!В 369 школе есть обязательные платные занятия 3 предмета по 900 р.(за каждый) !Надо в месяц платить по 2700+род.комитет собирает 10000 руб. в год(ну может в каждом классе по разному). И как я поняла что доп.занятия это математика, русский, литература,
    в начальной школе уже доп.занятия!Не укладывается в голове что ждать дальше!?
    Вас же никто не заставляет идти в Лицей.
    И немного неправильно.
    За факультативные спецкурсы (дополнительные занятия) платят по 1800 в месяц.

  5. ответ для Иришк@ , на сообщение « в 548 тоже есть ДПОУ, но там нет... »
    #25

    В том то и дело что за школу платить нельзя!Давайте за доп.занятия платите!Полный бред!Детям в 1 классе доп.зянятия!И причем это обязательно,каждый ребенок должен на них ходить!В том году доп.занятия стоили по 600 р.,а в этом уже по 900 не хило на 300 руб.сразу!
    А 10 000 тыс. это подарки, экскурсии что уж еще не знаю! Плюс сами сходите костюмы купите!Она относится к нам по прописке, работать только на школу придется!

  6. ответ для Lennika , на сообщение « Вас же никто не заставляет идти в... »
    #26

    Эта школа относится к нам по прописке!Если бы был свободный выбор,вопросов бы не было!Где гарантия что нас возьмут в другую!?

  7. #27
    Старожил Аватар для Аксютка
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от Белка 0511 Посмотреть сообщение
    Эта школа относится к нам по прописке!Если бы был свободный выбор,вопросов бы не было!Где гарантия что нас возьмут в другую!?
    Не факт что вас возьмут туда и по приписке. В 247 школу, девушка тут писала, что взяли их уже в марте... Она, приписная, получила отказ из 369 и подалась в 247...

  8. #28
    Старожил Аватар для Аксютка
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 374

    Если вы не готовы принять правила школы, то не идите туда. Ради вас они точно менять правила не будут. А желающих учится в этом лицее очень много )

  9. ответ для Аксютка , на сообщение « Не факт что вас возьмут туда и по... »
    #29

    Взять то они обязаны !А если не возьмут, то для этого есть конфликтная комиссия!Наш дом относится к 369 школе,а правило школы этого хочу взять,а этого нет, тут не уместны! Мы сами туда не хотим идти!Просто удивил сам факт как дерут деньги! Просто есть разные родители,одни готовы платить деньги не понятно куда,а другие не готовы этого делать!

  10. #30
    Участник Аватар для Анна_и_Лёша
    Регистрация
    11.03.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    224

    Не переживайте, 247 вас возьмёт.

Страница 3 из 272 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •