Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв приема специалистов в центре стоматологии PerfectSmile

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв приема специалистов в... »
    #31
    Космонавт Аватар для Аленький
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    ТК Питер рядом..
    Сообщений
    24 217

    Добрый день!

    Была на приеме 20 марта у двух врачей: стоматолог-терапевт + врач-гигиенист / ГАБЕЧАВА Д.Т. + БАРИНОВА А. В.

    Клиника современная. Администраторы приветливые.. Но как мне показалось,владение информацией по тест-драйву не полное.

    Сразу сделали ортопантомограмму. Затем проводили к врачу.
    Понравилось:
    Современное оборудование. Осмотр зубов с использованием микроскопа. Предоставление полного плана лечения. Прием проведен достойно!
    Приятно ,что в дальнейшем предоставят 10% скидку на лечение.

    Ожидала - что
    В рамках тест-драйва участникам могут быть проведены следующие диагностические и лечебные процедуры: рентеновский снимок, ортопантомограмма, снятие твердых зубных отложений ультразвуком (на приеме у врача-гигиениста).
    НО как оказалось бесплатно только снятие камней(если простым языком), которое будет проведено в рамках профессиональной гигиенической чистки зубов за полную стоимость.
    Но тогда так и написали бы - понятно для простых людей - только диагностика.
    Т.к. в моем понимании тест-драйв это бесплатная услуга, для того, чтобы покупатель мог оценить все качества товара,услуг,процедур.


    Вывод: на сегодняшний день бесплатную консультацию с планом лечения можно получить во многих клиниках Спб и в ближайшем районе..

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв приема специалистов в... »
    #32

    Добрый день!
    Была на приеме по акции 07.04.16г
    После того как вывесили на сайте участников ( победителей) в акции , со мной созвонился представитель клиники , молодой человек . Он очень терпеливо выбирал со мной подходящую мне дату и время приеме ( а это на тот момент было не очень просто из-за моей загруженности). За день отзвонилась девушка напомнила о приеме , что радует т.к. запись у меня была за 2 недели и не мудрено забыть ( или в моем случае даже перепутать дату).
    Клиника в шаговой доступности от м. Чернышевская минут 5.
    Нашла ее быстро благодаря вывеске.
    На ресепшене заполнила все необходимые документы ( договор, карта пациента), затем за мной спустилась девушка и проводила в кабинет.
    К большому сожалению не помню имена и фамилии врачей, записывалась я к имплантологу (девушка)+ терапевт ( молодой человек). Я зашла в кабинет все было подготовлено к осмотру, были 2 врача и ассистент, рассказала на что жалуюсь и чего хочу в итоге. Отправили на снимок, ассистент проводила меня туда и обратно.
    Сам процесс осмотра описывать не буду, ничего ,так сказать, нового.
    По итогу мне рассказали о имеющихся проблемах( с чем я согласна , ничего лишнего), обрисовали курс лечения, только по стоимости конечного понимания нет.
    Я так поняла , что весь курс будет разбит на части и каждый по отдельности рассчитываться . Клиника не относится к эконом сегменту , пломб по 1000-2000р там нет, мне назвали стоимость лечения 1 кариеса 3500-5000р в зависимости от сложности.

    Итого: клиника небольшая, но приятная, чистая, не навеивает ужаса посещения стоматологии. Весь персонал приветливый. Специалисты которых я видела довольно таки молодые (для кого то это + , для кого то -). Записалась на прием к ортодонту , а дальше посмотрим. Подарили карту , скидка 10% .

  3. #33
    Активный участник Аватар для PerfectSmile
    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Ул. Чайковского, 25. М. "Чернышевская"
    Сообщений
    329

    Спасибо за Ваш отзыв о нашей клинике! Мы учтем Ваши замечания.
    PerfectSmile - центр микроскопной стоматологии и костной регенерации.
    Наш сайт www.perfectsmile.pro
    Запись на прием по телефону (812) 701-09-71, Viber:+7 (911) 923-00-82.
    Мы Вконтакте
    Мы в Фейсбуке

  4. #34
    Активный участник Аватар для PerfectSmile
    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Ул. Чайковского, 25. М. "Чернышевская"
    Сообщений
    329

    Добрый день «Аленький»! Спасибо за Ваше мнение.

    Цитата Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение

    Ожидала - что НО как оказалось бесплатно только снятие камней(если простым языком), которое будет проведено в рамках профессиональной гигиенической чистки зубов за полную стоимость.
    Но тогда так и написали бы - понятно для простых людей - только диагностика.
    Т.к. в моем понимании тест-драйв это бесплатная услуга, для того, чтобы покупатель мог оценить все качества товара,услуг,процедур.


    Действительно, в рамках тест-драйва участнику, при необходимости, проводилось снятие твердых зубных отложений ультразвуком. Однако, на приеме у врача-гигиениста Вы сообщили о том, что планируете прийти в нашу клинику на проффесиональную гигиеническую чистку зубов, поэтому Вам и посчитали её стоимость, без учета стоимости снятия ультразвуком. Процедура снятия твердых зубных отложений ультразвуком для участников тест-драйва проводилась бесплатно, а проведение полной гигиенической чистки не являлось обязательным условием и проводится только по желанию пациента.
    PerfectSmile - центр микроскопной стоматологии и костной регенерации.
    Наш сайт www.perfectsmile.pro
    Запись на прием по телефону (812) 701-09-71, Viber:+7 (911) 923-00-82.
    Мы Вконтакте
    Мы в Фейсбуке

  5. #35
    Космонавт Аватар для Аленький
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    ТК Питер рядом..
    Сообщений
    24 217

    Я без претензий. Камни у меня на 2х зубах всего. И если уж снимать камни, то сразу и налет и чистку и покрытие делать. ихмо

  6. #36
    Активный участник Аватар для PerfectSmile
    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Ул. Чайковского, 25. М. "Чернышевская"
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
    Я без претензий. Камни у меня на 2х зубах всего. И если уж снимать камни, то сразу и налет и чистку и покрытие делать. ихмо

    Спасибо за понимание ситуации и ждём Вас в нашей клинике.
    PerfectSmile - центр микроскопной стоматологии и костной регенерации.
    Наш сайт www.perfectsmile.pro
    Запись на прием по телефону (812) 701-09-71, Viber:+7 (911) 923-00-82.
    Мы Вконтакте
    Мы в Фейсбуке

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв приема специалистов в... »
    #37
    Элита Аватар для Магика
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 866

    Посетили с дочкой клинику 9 апреля. Прием детского стоматолога и ортодонта.
    Клинику легко найти, есть табличка на доме, персонал очень вежливый и приятный. Пришли раньше, нас попросили подождать в комнате отдыха с детским уголком, затем за нами спустилась медсестра и пригласила на прием к стоматологу, врач внимательно посмотрел дочку, объяснила и рассказала все наши проблемы, составила план лечения. Врач очень доброжелательная, никакого негатива у дочки не вызвала. Затем пришла врач-ортодонт и продолжила осмотр. Внимательно посмотрела, рассказала о проблемах, все очень понятно и доходчиво, составила план лечения. Ортодонт тоже очень доброжелательная. После осмотра подарили карточку на скидку на следующее посещение.



    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв приема специалистов в... »
    #38
    Активный участник Аватар для Oliffka
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    404

    Добрый день!

    Будет ли еще проходить данная акция? Очень хочется попробовать
    Спасибо.

  9. ответ для Oliffka , на сообщение « Добрый день! Будет ли еще проходить... »
    #39
    Активный участник Аватар для PerfectSmile
    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Ул. Чайковского, 25. М. "Чернышевская"
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от Oliffka Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Будет ли еще проходить данная акция? Очень хочется попробовать
    Спасибо.
    Добрый день, Оliffka! К сожалению, в ближайшее время проведение подобных тест-драйвов не планируется, но будут проводиться конкурсы и действовать различные акции. Подпишитесь на нашу тему здесь и Вы всегда сможете следить за интересными событиями в нашей клинике. Спасибо за проявленный интерес.
    PerfectSmile - центр микроскопной стоматологии и костной регенерации.
    Наш сайт www.perfectsmile.pro
    Запись на прием по телефону (812) 701-09-71, Viber:+7 (911) 923-00-82.
    Мы Вконтакте
    Мы в Фейсбуке

  10. ответ для PerfectSmile , на сообщение « Добрый вечер! Прием заявок для... »
    #40
    Активный участник Аватар для yasa
    Регистрация
    09.08.2007
    Сообщений
    483

    Цитата Сообщение от PerfectSmile Посмотреть сообщение


    Добрый вечер!
    Прием заявок для участия в тест-драйве завершен, но в связи с тем, что одна из участниц не смогла пройти тест-драйв по уважительной причине, мы решили предоставить Вам возможность поучаствовать. Для этого предлагаем Вам отправить заявку на эл. адрес, указанный в условиях проведения. По итогам рассмотрения заявки Вам сообщат окончательное решение. Спасибо за обращение.
    Отправила анкету на ваш сайт. Если еще актуально ваше предложение.

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •