Страница 2 из 95 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Качественная, удобная, любимая, Наша Супер Питерская обувь!

  1. ответ для Марина Уважаемая , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/56efbb0519... »
    #11

    Цитата Сообщение от Марина Уважаемая Посмотреть сообщение


    Взяли такие. Идут в размер. (40 р-р). Обувь в реальности очень симпатичная. Но на темных очень короткий хлястик с липучкой . Когда одет на ногу не достает до липучки примерно 5 см.
    Очень обидно. Что-то надо придумывать с застежкой. Т.е. они на оооооооочень узкую в лодыжке ногу. На женскую (мне хлястика хватило) или на подростковую.
    Вы не могли бы показать фото с маленькой липучкой? Неужели настолько коротка, что не застегивается? По идее, тогда и сходиться по ноге не должны язычок и "борта" (не знаю, как обозвать их).
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  2. ответ для LVS , на сообщение « Качественная, удобная, любимая, Наша... »
    #12
    Ветеран Аватар для Natysik702
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    716

    Ботинки женские, арт 53*4*00 байка.
    39 размер 26 см по стельке , на широкую и средней полноты ножку, качество очень хорошее, натуральная кожа, удобные.

  3. ответ для Фотинa , на сообщение « Вы не могли бы показать фото с... »
    #13
    Элита Аватар для Марина Уважаемая
    Регистрация
    08.10.2015
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 631

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Вы не могли бы показать фото с маленькой липучкой? Неужели настолько коротка, что не застегивается? По идее, тогда и сходиться по ноге не должны язычок и "борта" (не знаю, как обозвать их).
    Не на ноге или на моей (женской ноге, правда у меня маленькая нога 36 размера) липучка застегивается. А на ноге мужа не дотягивается почти на 5 см. Причем по размеру и полноте все нормально. Но носить без застежки невозможно. Вот думаем надставить ремешок или продать на подростковую ногу. Желающих купить пока не нашлось. А выглядят как конфетка. Если уговорю мужа, то сфотографирую...

  4. ответ для Марина Уважаемая , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/56efbb0519... »
    #14
    Наш человек Аватар для Marina_S
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Левый берег
    Сообщений
    5 949

    Цитата Сообщение от Марина Уважаемая Посмотреть сообщение


    Взяли такие. Идут в размер. (40 р-р). Обувь в реальности очень симпатичная. Но на темных очень короткий хлястик с липучкой . Когда одет на ногу не достает до липучки примерно 5 см.
    Очень обидно. Что-то надо придумывать с застежкой. Т.е. они на оооооооочень узкую в лодыжке ногу. На женскую (мне хлястика хватило) или на подростковую.

    у нас хлястик нормальной длины был, на стопу 27-28 в обхвате застегнулся без проблем.

    и ушли они на пп мгновенно.
    Будет и на моей сковородке золотая рыбка.

  5. ответ для LVS , на сообщение « Качественная, удобная, любимая, Наша... »
    #15

    Сапоги зимние 68*1*30 маркировка 38 р-р на стопу 24,5 см с запасом в 0,5 см примерно.
    Ооооочень толстый подклад - овечий очёс. По ощущениям теплющие. Но. Из-за толстого подклада, который при примерке не приминается, узки по ширине.
    На голень 38 см вообще не застегнулись, так что на голень не больше 35-36 см!


    Кожа толстая, форму держат хорошо.

  6. ответ для Natysik702 , на сообщение « Ботинки женские, арт 53*4*00 байка. 39... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Aksiska
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 492

    Цитата Сообщение от natysik702 Посмотреть сообщение
    Ботинки женские, арт 53*4*00 байка.
    39 размер 26 см по стельке , на широкую и средней полноты ножку, качество очень хорошее, натуральная кожа, удобные.
    Девочки кто такие брал 36р,сколько см по стельке измерьте пожалуйста?

  7. ответ для Aksiska , на сообщение « Девочки кто такие брал 36р,сколько см... »
    #17
    Небожитель Аватар для LVS
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    15 230

    Цитата Сообщение от Aksiska Посмотреть сообщение
    Девочки кто такие брал 36р,сколько см по стельке измерьте пожалуйста?
    36 пока не заказывали. я мерила, мне подошли на стопу 23,3см. на коробке написано 23,5 думаю на стопу до 23,5см подойдут.

  8. ответ для LVS , на сообщение « 36 пока не заказывали. я мерила, мне... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Aksiska
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 492

    Цитата Сообщение от LVS Посмотреть сообщение
    36 пока не заказывали. я мерила, мне подошли на стопу 23,3см. на коробке написано 23,5 думаю на стопу до 23,5см подойдут.
    Спасибо! У меня 23см,наверное большеваты будут,но можно наверное стельку вставить? Я иногда так делаю,когда немного обувь большевата.

  9. ответ для Natysik702 , на сообщение « Ботинки женские, арт 53*4*00 байка. 39... »
    #19
    Хранитель Аватар для Antava
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    То берег левый нужен мне, то берег правый...
    Сообщений
    12 655

    Цитата Сообщение от natysik702 Посмотреть сообщение
    Ботинки женские, арт 53*4*00 байка.
    39 размер 26 см по стельке , на широкую и средней полноты ножку, качество очень хорошее, натуральная кожа, удобные.
    покажите пож. с разных ракурсов ракурсов. спасибо

  10. ответ для Natysik702 , на сообщение « Ботинки женские, арт 53*4*00 байка. 39... »
    #20
    Хранитель Аватар для Antava
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    То берег левый нужен мне, то берег правый...
    Сообщений
    12 655

    Цитата Сообщение от natysik702 Посмотреть сообщение
    Ботинки женские, арт 53*4*00 байка.
    39 размер 26 см по стельке , на широкую и средней полноты ножку, качество очень хорошее, натуральная кожа, удобные.
    покажите пож. с разных ракурсов.спасибо

Страница 2 из 95 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •