Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: РО республики Коми и опеки

  1. ответ для syktyvkarlpk , на сообщение « РО республики Коми и опеки »
    #11
    Гость Аватар для zhorzhik08
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Коми
    Сообщений
    21

    Живу в Сыктывкаре,готова помочь с ориентацией на местности, из Ухты забирала доченьку, и по Ухте подскажу

  2. ответ для zhorzhik08 , на сообщение « Живу в Сыктывкаре,готова помочь с... »
    #12
    Участник
    Регистрация
    10.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147

    Я удочеряла в Сыктывкаре в ноябре 2016. Самые лучшие впечатления о РО, опеке города, ДД №1. Все шли навстречу. И суд был очень человечным. До сих пор с теплом вспоминаю город Сыктывкар. В память о городе у меня осталась дочка. Сама я москвичка.

  3. #13
    Участник Аватар для вераалександровна
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    246

    А правда, что на учет можно по эл. почте встать?

  4. #14
    Участник
    Регистрация
    10.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147

    [QUOTE=вераалександровна;147095576]А правда, что на учет можно по эл. почте встать?[/QUOTE
    На сколько я знаю, в Коми нужно встать без личного присутствия, послав по почте заверенные в своей опеке несколько копий документов. Кажется копии заключения, заявление и анкету. Надо уточнить у них. Свою дочку я в ФБ нашла.

  5. ответ для Loretta16 , на сообщение « [QUOTE=вераалександровна;147095576]А... »
    #15
    Участник Аватар для вераалександровна
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    246

    [QUOTE=Loretta16;147096199]
    Цитата Сообщение от вераалександровна Посмотреть сообщение
    А правда, что на учет можно по эл. почте встать?[/QUOTE
    На сколько я знаю, в Коми нужно встать без личного присутствия, послав по почте заверенные в своей опеке несколько копий документов. Кажется копии заключения, заявление и анкету. Надо уточнить у них. Свою дочку я в ФБ нашла.
    Звонила сегодня, именно так. Правда очередь сказали большая( И по детям из ФБД не говорят ничего пока документы не увидят. Странно это.. А зачем тогда номер получать? Все по номеру дают информацию.

  6. ответ для syktyvkarlpk , на сообщение « РО республики Коми и опеки »
    #16
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Вам кто то конкретно понравился. По некоторым узнавала

  7. #17
    Ветеран Аватар для я - мама!
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    920

    Вераалександровна, я так поняла, что вы нашли кого-то. Еще подумала: надо же, как быстро! Не срослось, раз снова звоните?

  8. ответ для Maxerka , на сообщение « Брали сына 5 лет назад в Ухте. РО в... »
    #18

    Девочки, помогите найти волонтеров в Коми. У меня паровозик двое деток находятся в Воркуте, а один в Инте. Нужна помощь в ориентировании на местности.

  9. ответ для inniya , на сообщение « Девочки, помогите найти волонтеров в... »
    #19
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от inniya Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите найти волонтеров в Коми. У меня паровозик двое деток находятся в Воркуте, а один в Инте. Нужна помощь в ориентировании на местности.
    Воркутаэто край земли, самый север, пурги холода морозы, откуда там волонтеры бы взялись. это же не питер с москвой. Но думаю вам может помочь с ориентацией встречами проводами городом районами в теме Изюмов, у них там дочь замужем а муж у нее большой чин в правоохранительных структурах, попросите, думаю не откажут да и принято там помогать, встречать и провожать. Там совсем другие отношения мкжду людьми, я такой открытости, доброты. взаимомопощи нигде не видела. золотые, именно золотые люди в том городе живут!
    Я вам так завидую. посетите Воркуту, я люблю этот город, мы там с мужем служили больше 20 лет назад. Послушайте песню клип на нее есть в интернете "Воркутинский снег".
    Ссылка на тему, попросите помощи, а вдруг что то и сростется у вас http://forum.littleone.ru/showthread...8231&page=1609

  10. ответ для inniya , на сообщение « Девочки, помогите найти волонтеров в... »
    #20
    Участник
    Регистрация
    10.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147

    Цитата Сообщение от inniya Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите найти волонтеров в Коми. У меня паровозик двое деток находятся в Воркуте, а один в Инте. Нужна помощь в ориентировании на местности.
    Там города-то небольшие. Думаю, Вам поможет опека. Я в Сыктывкаре забирала дочку. Она находилась в санатории за городом (100 км по тайге). Меня РО отправил в ДД (тоже за городом), а ДД уже в этот санаторий. Симпатичное путешествие для москвички. Они мне все подсказали, меня везде ждали, такси мне вызвали (по сравнению с московскими цены были смешными). Народ там хороший и отзывчивый.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •