Страница 47 из 119 « Первая  «  374344454647484950515797 Последняя »  » 

Тема: Ужасы Фармакадемии

  1. ответ для Eлeнa , на сообщение « Моя говорит, нормально "у своих"... »
    #461
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    2 320

    Тем не менее, в своей группе и за шпоры выгоняет и на пересдачу отправляет. Вам с какой то конкретной темой не разобраться? Напишите, я спрошу.

  2. #462
    Наш человек Аватар для МАРТОЛЬКА
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    5 420

    Цитата Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю,что СНО это некое научное общество?Чем они там занимаются?
    Студенческое научное общество. Подробнее не могу, слишком далека, могу наврать. Я только на школьном уровне дочкины термины осилила, сейчас даже не вникаю .

  3. #463
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от Руна Посмотреть сообщение
    Тем не менее, в своей группе и за шпоры выгоняет и на пересдачу отправляет. Вам с какой то конкретной темой не разобраться? Напишите, я спрошу.
    Нам не разобраться с источником, по которому нужно готовиться. В нашем учебнике нет того, о чем на экзамене спрашивает преподаватель. Ответ не засчитывает, отправляет на пересдачу.
    Можно, конечно, сдавать хоть до диплома. Но хотелось бы закрыть сессию и выдохнуть.
    Вчера искали электронные учебники, но хочется уточнить авторов, по которым реально сдать материал.
    Нам в свое время давали список литературы, здесь не дают почему-то. Печально.

  4. ответ для Тодес , на сообщение « Ужасы Фармакадемии »
    #464
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Сегодня на второкурсников с крыши сосулька упала. Одного насмерть ... Просто ужас

  5. ответ для Тодес , на сообщение « Ужасы Фармакадемии »
    #465
    Наш человек Аватар для МАРТОЛЬКА
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    5 420

  6. ответ для Тодес , на сообщение « Ужасы Фармакадемии »
    #466
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 602

    Всем добрый день, хочу задать вопрос учащимся на биотехнологии, сдавали химию и профильную математику, правильно я понимаю?
    А какие предметы есть на первом курсе? Математика, физика сложные, уровень каков?
    Биология тоже есть или только химия идёт в нескольких видах?

    Ну и если вдруг, есть выпускники, легко ли в Питере после окончания работу найти? Кроме BIOCADа есть производства, лаборатории, куда бы хотели брат студентов последних курсов? Кому у нас биотехнологи нужны на данный момент?

    П.С. а ещё вдруг кто после 197 школы поступил, хотела бы пообщаться ))
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  7. ответ для Тодес , на сообщение « Ужасы Фармакадемии »
    #467
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Посмотрите сайт, там учебный план выложен))
    Мы на хим технологии, там чуть сложнее, чем био. Первый семестр - много чертить, сложности с вышкой. Остальное терпимо. Ребенок учится с удовольствием, для нас после школьных мучений это радостно))).

  8. #468
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    2 320

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, хочу задать вопрос учащимся на биотехнологии, сдавали химию и профильную математику, правильно я понимаю?
    А какие предметы есть на первом курсе? Математика, физика сложные, уровень каков?
    Биология тоже есть или только химия идёт в нескольких видах?

    Ну и если вдруг, есть выпускники, легко ли в Питере после окончания работу найти? Кроме BIOCADа есть производства, лаборатории, куда бы хотели брат студентов последних курсов? Кому у нас биотехнологи нужны на данный момент?

    П.С. а ещё вдруг кто после 197 школы поступил, хотела бы пообщаться ))
    Мы после 197, но на хим технологии. Спрашивайте. Одноклассники по разным факультетам разбрелись, по своим интересам.

  9. ответ для Руна , на сообщение « Мы после 197, но на хим технологии.... »
    #469
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    Посмотрите сайт, там учебный план выложен))
    Мы на хим технологии, там чуть сложнее, чем био. Первый семестр - много чертить, сложности с вышкой. Остальное терпимо. Ребенок учится с удовольствием, для нас после школьных мучений это радостно))).
    Цитата Сообщение от Руна Посмотреть сообщение
    Мы после 197, но на хим технологии. Спрашивайте. Одноклассники по разным факультетам разбрелись, по своим интересам.
    Спасибо! про чертить это вообще мне даже во сне не могло присниться ))), надо же.. и это при том, что черчение в школах упразднили.. у нас то хотя бы было и в институте пригодилось лично мне.
    вот в этом я точно путаться начинаю... чем отличаются биотехнологии от химтехнологий? ведь сдают то все химию+математику... Чем сложнее учиться? больше объемов по химии именно? а физика нужна, есть она вообще у технологов тех и тех? математика сколько семестров? это я к тому спрашиваю, на сколько важно заранее углубленно изучать физику с математикой..?
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  10. ответ для Тодес , на сообщение « Ужасы Фармакадемии »
    #470
    Наш человек Аватар для Еля
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    8 033

    Моя , тоже, на ХТА. Чертит много очень. Занимается, сидит, учится. ВУЗ не из лёгких.

Страница 47 из 119 « Первая  «  374344454647484950515797 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •