Страница 28 из 119 « Первая  «  182425262728293031323878 Последняя »  » 

Тема: Ужасы Фармакадемии

  1. ответ для A.L. , на сообщение « Полностью он называется "Кластер... »
    #271

    Цитата Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
    Полностью он называется "Кластер медицинской, фармацевтической промышленности, радиационных технологий Санкт-Петербурга", перечень резидентов можно посмотреть тут: http://spbcluster.ru/klaster-meditsi...lennosti/***** (5 последних * убрать).

    Территориально - пока один из 2х вариантов - Нойдорф в Стрельне (там все обжито и активно работает) или Новоорловская в Приморском р-не, Дорога в Каменту (там пока не так активно, 6 предприятий запустилось, но это - включая и пр-во мед.техники). Вроде должна быть еще одна территория где-то под Ромбовом (там Сев.Звезда сейчас строится), но даже не представляю, на каком там все этапе (в смысле экон.зоны и кластера).

    В целом условия работы будут принципиально зависеть от того, на какое именно предприятие попадет ребенок. Оценить все предприятия можно еще во время заводских практик (их в Химфарме 3) или подрабатывая летом (после 3, 4 или 5 курсов). Потом можно, если хорошо себя зарекомендует на предприятии и предприятие ему "приглянется", попроситься на дипломное проектирование (для факультета пром.технологии лекарств) или на написание дипломной работы (для фарм.факультета, если захочет не в аптеку идти, а на завод - но тут надо быть хорошим СНОвцем на кафедрах, работа которых перекликается с производством).

    Вероятно, подобным образом можно "познакомиться" и будучи студентом Техноложки (знаю, что каких-то их практикантов еще берут фарм.заводы), но вот студентов Холодильника-Тряпочки-Промокашки и т.д. на фарм.заводах (по крайне мере в Петербурге) я ни разу не встречала. Они все-же практикуются на своих профильных предприятиях (я даже не представляю, где теперь).
    Спасибо большое!!!

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  2. ответ для Тодес , на сообщение « Ужасы Фармакадемии »
    #272

    Сам окончил это "ужасный" вуз. Он ужасен для тех, кто не хочет учиться. Взятки там не дашь, поэтому всего приходится достигать своими силами. Так что, если вы готовы к трудностям, то добро пожаловать, а если нет, то может вам и не нужно высшее образование? После того как закончил этот вуз у меня есть: стабильная зарплата и любимая, непыльная работа!

  3. ответ для Тодес , на сообщение « Ужасы Фармакадемии »
    #273

    Учиться в академии сложно, так как материал очень объемный и программа обширная, но также очень интересно. Преподаватели квалифицированные, доходчиво объясняют предметы. Есть новейшее оборудование, на котором студенты получают практические навыки.

  4. ответ для Тодес , на сообщение « Ужасы Фармакадемии »
    #274

    Надеемся поступить, к трудностям морально подготовились.

  5. ответ для Alexey_000 , на сообщение « Сам окончил это "ужасный" вуз. Он... »
    #275

    Цитата Сообщение от Alexey_000 Посмотреть сообщение
    Сам окончил это "ужасный" вуз. Он ужасен для тех, кто не хочет учиться. Взятки там не дашь, поэтому всего приходится достигать своими силами. Так что, если вы готовы к трудностям, то добро пожаловать, а если нет, то может вам и не нужно высшее образование? После того как закончил этот вуз у меня есть: стабильная зарплата и любимая, непыльная работа!
    Вы говорите о работе провизора?(Фарм-я)

  6. #276
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Alexey_000 Посмотреть сообщение
    Сам окончил это "ужасный" вуз. Он ужасен для тех, кто не хочет учиться. Взятки там не дашь, поэтому всего приходится достигать своими силами. Так что, если вы готовы к трудностям, то добро пожаловать, а если нет, то может вам и не нужно высшее образование? После того как закончил этот вуз у меня есть: стабильная зарплата и любимая, непыльная работа!
    Цитата Сообщение от Д2810 Посмотреть сообщение
    Учиться в академии сложно, так как материал очень объемный и программа обширная, но также очень интересно. Преподаватели квалифицированные, доходчиво объясняют предметы. Есть новейшее оборудование, на котором студенты получают практические навыки.
    похоже на вброс
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  7. ответ для Тодес , на сообщение « Ужасы Фармакадемии »
    #277

    Ага.

  8. ответ для Тодес , на сообщение « Ага.:001: »
    #278
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Не думаю, что это голимый вброс. Учатся там знакомые дети - очень сильные химики и яркие представители детского хим сообщества. Осознано выбрали, о пожалевших пока не слышала. Понятно, что идеальных вузов нет, но на фоне большинства хф хорошо смотрится. На вопрос "где много лучше?" ответить затрудняюсь, во всяком случае.

  9. ответ для Тодес , на сообщение « Ужасы Фармакадемии »
    #279

    Фарма, мы с тобой! Надеемся все-таки обойтись без "ужасов"

  10. ответ для Тодес , на сообщение « Ужасы Фармакадемии »
    #280
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    От всей души поздравляю!
    Вы на каком факультете? А какие проходные в этом году по факультетам по 1 волне? СПАСИБО.

Страница 28 из 119 « Первая  «  182425262728293031323878 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •