Страница 56 из 119 « Первая  «  64652535455565758596066106 Последняя »  » 

Тема: Ужасы Фармакадемии

  1. ответ для Тодес , на сообщение « Ужасы Фармакадемии »
    #551
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Огромное спасибо за буклетики!
    Тут ведь ребь смотрит не только на то, что перспективней, но и на то, что лично ему интересней.

  2. #552
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 584

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Ну лично мне по ДОД показалось,что хим технологии перспективнее, чем просто химия. И если есть возможность выбирать, я лично выбрала б это направление. Но моя профиль математики вряд ли сдаст на высокий балл. Так что увы, выбирать пока получается по экзаменам био хим рус.
    Спасибо! Очень подробно расписано!
    ну вот про Химию с Фармы как раз - лаборатории, исследования, создания... есть такое, не в аптеке ))
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  3. ответ для Тодес , на сообщение « Ужасы Фармакадемии »
    #553
    Мега-элита
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    4 790

    Ужасы Фармакадемии

    Мамы прошлогодних абитуриентов - расскажите в фарм академию по какому принципу на коммерцию зачисляли?
    По ранжированным спискам ? Или кто первый встал того и тапки?
    На сайте смотрю - платных мест на биотехнологии всего 15 (очень мало) - в три раза меньше чем на хим.технологии - неужели нет желающих?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для lir , на сообщение « Ужасы Фармакадемии »
    #554
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от lir Посмотреть сообщение
    Мамы прошлогодних абитуриентов - расскажите в фарм академию по какому принципу на коммерцию зачисляли?
    По ранжированным спискам ? Или кто первый встал того и тапки?
    На сайте смотрю - платных мест на биотехнологии всего 15 (очень мало) - в три раза меньше чем на хим.технологии - неужели нет желающих?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В прошлом году было больше мест, нам не хватило, да и ладно. Химтехнология нравится.
    В прошлом году многие в машинах ночевали, чтобы на коммерцию попасть. Что будет в этом году узнаете по факту))).

  5. #555
    Мега-элита
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    4 790

    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    В прошлом году было больше мест, нам не хватило, да и ладно. Химтехнология нравится.
    В прошлом году многие в машинах ночевали, чтобы на коммерцию попасть. Что будет в этом году узнаете по факту))).
    В машина ночевали чтобы в первый день подачи сдать оригинал на платное и успеть? Или все таки был какой то конкурс по результатам егэ?
    И вам не хватило балов чтобы пройти по конкурсу?
    Я хочу понять по какому принципу было зачисление на платное?
    Кто первый заключил договор тот и попал ? Или сначала приняли все заявления а потом по ранжированным спискам - у кого больше баллов - с тем заключили договора ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для lir , на сообщение « В машина ночевали чтобы в первый день... »
    #556
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от lir Посмотреть сообщение
    В машина ночевали чтобы в первый день подачи сдать оригинал на платное и успеть? Или все таки был какой то конкурс по результатам егэ?
    И вам не хватило балов чтобы пройти по конкурсу?
    Я хочу понять по какому принципу было зачисление на платное?
    Кто первый заключил договор тот и попал ? Или сначала приняли все заявления а потом по ранжированным спискам - у кого больше баллов - с тем заключили договора ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Конкурса на платное не было, в этом и был ужас ситуации... Был бы конкурс, прошли бы без вопросов. А так стояли (сесть некуда было) с 10 утра (поздновато приехали), до 18 вечера.

  7. ответ для Eлeнa , на сообщение « Конкурса на платное не было, в этом и... »
    #557
    Мега-элита
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    4 790

    Ужасы Фармакадемии

    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    Конкурса на платное не было, в этом и был ужас ситуации... Был бы конкурс, прошли бы без вопросов. А так стояли (сесть некуда было) с 10 утра (поздновато приехали), до 18 вечера.
    Жесть! Это получается если нам аттестат выдадут только 26.06 а приемная комиссия с 20.06 начинает принимать Документы - мы точно не успеем ...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для lir , на сообщение « Ужасы Фармакадемии »
    #558
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от lir Посмотреть сообщение
    Жесть! Это получается если нам аттестат выдадут только 26.06 а приемная комиссия с 20.06 начинает принимать Документы - мы точно не успеем ...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    С чего?)) Договоры на платное заключают в августе, после зачисления приказов на целевое и бюджет

  9. #559
    Мега-элита
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    4 790

    на сайте написано окончание приема документов на бюджет и на платное - 26 июля,

    1 августа - Завершение приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на коммерческие места (1 этап)

    3 августа - Издание приказов о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% общих бюджетных мест и подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 50% коммерческих мест (1 волна)

    договора когда подписывать начинают? 3 августа?

  10. ответ для lir , на сообщение « на сайте написано окончание приема... »
    #560
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от lir Посмотреть сообщение
    на сайте написано окончание приема документов на бюджет и на платное - 26 июля,

    1 августа - Завершение приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на коммерческие места (1 этап)

    3 августа - Издание приказов о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% общих бюджетных мест и подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 50% коммерческих мест (1 волна)

    договора когда подписывать начинают? 3 августа?
    Когда подаете документы, пишите, что согласны на платное, если мимо бюджета пролетаете.
    Договора вроде с 3 августа заключают... могу с датой ошибаться. Все коммерческие места в прошлом году разлетелись за один день. Сначала закончилось товароведение, потом биотехнология и т.д...

Страница 56 из 119 « Первая  «  64652535455565758596066106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •