Страница 11 из 11 « Первая 7891011

Тема: Детский праздник с Ольгой Муравьёвой,аниматор,ведущая.

1. ответ для Муравьёва Оля , на сообщение « Детский праздник с Ольгой... »

Могу сказать совершенно искренне, что Ольга лучший аниматор из многих мной увиденных! Очень рада, что попала в точку с выбором, так как особо выбирать у меня не было времени. Благодаря Ольге День рождения ребенка прошёл на ура ! Было весело и интересно всем-и детям и родителям!Отличное чувство юмора, яркая харизма и интересная программа Ольги никого не оставила равнодушным, еще меня удивило, что она быстро запомнила имена всех 11 детей и была внимательна к каждому!Большое спасибо!

Участник Аватар для rowing75

Хочу еще поделиться впечатлением об Ольге. В прошлые выходные мы были приглашены на Масленицу и очень обрадовались, увидев Ольгу в роли ведущей. Праздник удался! Игры,конкурсы для всех возрастов, хорошее настроение у детей и взрослых. Спасибо!!!

3. ответ для Муравьёва Оля , на сообщение « Детский праздник с Ольгой... »

Рекомендую Ольгу как крутого аниматора! Подбирает игры в соответствие возраста,общается с детьми с большой любовью! Спасибо!

4. ответ для Renaissance , на сообщение « И нам посчастливилось побывать на... »

Здравствуйте! Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам об Ольге как о замечательном аниматоре, чутком педагоге и профессионале своего дела! Мне Олю порекомендовала моя знакомая, которая уже несколько раз приглашала ее ведущей на праздник для своих дочек. А это самая ценная рекомендация, так и находят нужных людей! Вместе с Ольгой мы праздновали 5-летие моего сына, к нам приходила Симка. Все дети от 1,5 до 10 лет были вовлечены в программу, танцевали, пели, играли и веселились. Настоящим украшением праздника стало серебряное шоу - это, и правда, круто! Спасибо большое за веселый праздник, интересную программу и индивидуальный подход к каждому ребенку! Все мамы на нашем празднике попросили контакты Ольги. А меня до сих пор мучает вопрос, как Оля запоминает имена всех детей и не путает их )) Смело рекомендую Ольгу всем, кто готовит праздник для своего ребенка!

5. ответ для Муравьёва Оля , на сообщение « Детский праздник с Ольгой... »
    Наш человек Аватар для Кунёк

Всем добрый день!
    Хочу сказать огромное спасибо Ольге за все наши детские дни рождения! С 2 до 7 лет каждый год она была с нами! Сын с друзьями увидели практически всех ее героев от Лунтика до Миньона Ольгу дети любят и она их любит, поэтому каждый праздник - это волшебство! Жаль, что сын вырос и подобный формат праздника уже не так интересен
    Ольга, удачи Вам и Вашим новым героям!
    В нашей семье появилось маленькое Cчастье 24 ноября 2009 года!!!

6. ответ для Муравьёва Оля , на сообщение « Детский праздник с Ольгой... »

Ольгу могу смело рекомендовать как Отличного аниматора.
    Любит детей,умеет найти подход ,пунктуальна,красивые костюмы,разнообразный реквизит.
    Большой привет от нашей большой семьи

7. ответ для Муравьёва Оля , на сообщение « Детский праздник с Ольгой... »
    Участник

Дорогая Олечка,спасибо вам огромное за сегодняшний праздник для моего крестника!Я ни грамма не пожалела,что выбрала именно вас!жизнерадостная,добрая,веселая!Теперь мы только с вами!

Страница 11 из 11 « Первая 7891011