Страница 2 из 25 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Я в отчаянии! Нужен взгляд со стороны!

  1. #11

    Цитата Сообщение от julia79k Посмотреть сообщение
    Вы в большом городе? Может в центр где шпр проходили обратиться для помощи психолога? Ребенка хоть на три часа в какую нибудь группу развития.
    Ходим на 3 часа в садик. На большее нам пока сказали не надеяться, мест нет.

  2. #12

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    + 1
    ---
    У моей мамы жуткие мигрени. Нас у нее двое.

    У дочки моей подруги жуткие мигрени - детей у нее четверо, трое из них от 1-5 лет.
    Ситуации у всех разные. Я не представляю, как можно оставить без присмотра 2х годовалого ребенка, в этом и вижу проблему.

  3. ответ для ulya_ , на сообщение « Я в отчаянии! Нужен взгляд со стороны! »
    #13
    Активный участник Аватар для Ёлка Липецкая
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    424

    А сколько старшим и сколько их?

  4. ответ для ulya_ , на сообщение « Ситуации у всех разные. Я не... »
    #14

    Цитата Сообщение от ulya_ Посмотреть сообщение
    Ситуации у всех разные. Я не представляю, как можно оставить без присмотра 2х годовалого ребенка, в этом и вижу проблему.
    Вам как то проще надо относиться к этому

  5. ответ для ulya_ , на сообщение « Я в отчаянии! Нужен взгляд со стороны! »
    #15

    А муж что думает по этому поводу? Вы ему озвучиваете свои мысли

  6. ответ для ulya_ , на сообщение « Ситуации у всех разные. Я не... »
    #16
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 391

    Цитата Сообщение от ulya_ Посмотреть сообщение
    Ситуации у всех разные. Я не представляю, как можно оставить без присмотра 2х годовалого ребенка, в этом и вижу проблему.
    И? Наши родители вообще постоянно работали, а мы как-то воспитались.
    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    У дочки моей подруги жуткие мигрени - детей у нее четверо, трое из них от 1-5 лет.
    Старшенький у нее алалик - речь совсем не понимает, средний и мелкая пока не говорят в силу возраста. Ни разу не возникал вопрос о поиске семьи для детей. Се ля ви. Вот такая селяви. Договаривайтесь с соседкой посидеть у вас за денежку с детьми пока у Вас приступ. Ищите оптимальное лечение для себя. Оборудуйте комнату максимально безопасно, чтобы дети не могли травмироваться, пока у Вас приступ.

    Мама моя с жуткими мигренями учительницей работала. Не могла она потерять работу. Приходила домой и лежала пластом. Однако ж вставала и шла на работу.

    Дети - тоже мамская работа.

    Селяви.

  7. #17

    Видимо не такая мигрень. Я говорить не могу связно во время приступа , ходить не могу нормально, вижу плохо. Даже позвонить не могу, потому что в этот момент просто не могу вспомнить, как пользоваться телефоном.

  8. ответ для ulya_ , на сообщение « Я в отчаянии! Нужен взгляд со стороны! »
    #18

    Как-то воспитывать не получится - не те времена. Во-первых, раньше было безопаснее, ребенок спокойно мог гулять один в одворе, во-вторых, государство максимально было включено в воспитание и образование детей, в-третьих, ребенок под опекой - это повышенный контроль со стороны органов и повышенная ответственность, в-четвертых, все-таки приемным детям приходится уделять гораздо больше времени и внимания.
    Если здоровье настолько ухудшилось и помогать некому, то, уход за маленьким ребенком - это большая проблема.
    Единственное - может быть все-таки здоровье нормализуется постепенно, и еще, ребенок ведь растет потихоньку, становится самостоятельнее.

  9. ответ для ulya_ , на сообщение « Я в отчаянии! Нужен взгляд со стороны! »
    #19

    Сколько лет старшим детям? Во время приступов они не могут приглядеть за малышкой? Какая-нибудь соседка не может приглядеть за небольшую денежку?

  10. ответ для ulya_ , на сообщение « Я в отчаянии! Нужен взгляд со стороны! »
    #20
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Я просто поддержать!
    Держитесь!
    У меня с августа (когда детка появилась) адские мигрени, через день...Не до такой степени, как Вы описываете, но тоже плохо могу функционировать в это время...
    Есть ли у Вас остеопат в городе? Могу посоветовать к нему.
    И - да, это так хитрО адаптация вылезает, кмк. Подумайте в сторону помощи со стороны, может, няню на пару часов в день...

Страница 2 из 25 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •