Страница 245 из 258 « Первая 145195235241242243244245246247248249255 Последняя »

Тема: Греческая виза самостоятельно

1. ответ для Felixa , на сообщение « Греческая виза самостоятельно »
    Мега-элита Аватар для Ilaria

подскажите еще, пожалуйста
    Надо ли копировать штампы российские в загранпаспорте? или только штампы въезда и выезда в и из Шенгена?
    Если у нас есть дейстсвующая виза до 12 июня, а летим мы через Эстонию и туда будем въезжать 11-го, а уже в Грецию вылетать 12-го, то что мне писать в итоге в Предполагаемой дате въезда? 11-е или 13-е? И насколько в консульстве лояльно отнесутся, если я ничего там заполнять не буду и спрошу у них что написать в моем случае?
    И по следующему пункту вопросы - там все как и раньше, пишем дату обратного вылета и отмечаем что хотим мультивизу? (или к дате выезда надо года приплюсовать?)

2. ответ для almardar , на сообщение « В ВЦ можно без записи ведь. »
    Небожитель Аватар для lju

Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    В ВЦ можно без записи ведь.
    Лучше записаться, сейчас довольно плотно уже - сезон, я записывалась онлайн, ночью на следующий день, почти все было занято (по крайней мере с утра и ближе к вечеру).

3. ответ для lju , на сообщение « Лучше записаться, сейчас довольно... »

Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Лучше записаться, сейчас довольно плотно уже - сезон, я записывалась онлайн, ночью на следующий день, почти все было занято (по крайней мере с утра и ближе к вечеру).
    В прошлом июне, много народа было без записи, никому не отказывали. Мы днём были, часа в два примерно.
    Есть у реки начало, нет конца..

4. ответ для almardar , на сообщение « В прошлом июне, много народа было без... »
    Небожитель Аватар для lju

В прошлом июне, много народа было без записи, никому не отказывали. Мы днём были, часа в два примерно.
    Да, если днём приехать, окошко точно будет, плотная запись с утра и в конце дня похоже , просто возможно подождать придется. С записью мне понравилось, пришла к своему времени и не минуты ждать не пришлось.

5. ответ для almardar , на сообщение « В ВЦ можно без записи ведь. »

В ВЦ можно без записи ведь.
    На сайте строгая надпись "обязательно... всвязи с наплывом..."

Обнадежили не дозвонюсь - пойду так.

6. ответ для almardar , на сообщение « Если есть справка с работы, с нужной... »

Если есть справка с работы, с нужной для консульства зарплатой, то никаких выписок из банка не требуют. Только не поняла, если все равно через визовый центр подаёте, какой смысл самим это делать и 5 евро с человека платить за документы?
    Спасибо за ответ! Тоже так думала, смутило, что у библиков написано и справка с места работы, и дополнительные финансовые гарантии. Я так понимаю, что 5 евро они хотят за то, что предоставят мне документы на отель и перелет. Может, правда, эти деньги уже включены в тур? Надо выяснить.

7. ответ для Ejeni , на сообщение « Значит это просто я не поняла о чём... »

Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    Значит это просто я не поняла о чём речь. Но я бы всё равно на вашем месте попробовала завтра ещё раз позвонить, а вдруг удача улыбнётся. Могли ещё и в консульстве места остаться. Кто-то в топе записывался и на второй день.
    Попробую ))) Вдруг мне все-таки повезет )))

8. ответ для Felixa , на сообщение « Греческая виза самостоятельно »

Ура! Дозвонилась и записалась на 22 мая!

9. ответ для Felixa , на сообщение « Греческая виза самостоятельно »
    Хранитель Аватар для Карнавала.Net

Я два раза дозвонилась ,но они включили свой греческий автоответчик
    ЗЫ : для таких же лошпетов как я . Если вы так дозвонились ,то не кладите трубку и слушайте всю эту лапшу на греческом ,русском и оставайтесь на линии потом вас ответит девушка и запишет
    В третий раз я не стала класть трубку ,все послушала и записалась ...теперь думаю что с этим делать . Записали на 23 мая ,поездка у меня в конце июня и я ещё не подала доки на паспорт заграничный

Наш человек Аватар для Ejeni

Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    Я два раза дозвонилась ,но они включили свой греческий автоответчик
    Они в начале говорят чуть-чуть по гречески, а потом по русски "нажмите на цифру два, если хотите прослушать информацию на русском языке", я нажала на два, а потом, по-моему, на три надо будет (там скажут). А если не нажимаешь на два, то говорят очень долго по гречески, потом чуть-чуть гудки и трубку не берут почему-то. Я вчера так первый раз попала, дозвонилась в 13.02 что ли. А потом второй раз минут 15-20 дозванивалась.
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    - Кто такая спать ? И почему я её хочу ...? (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

Страница 245 из 258 « Первая 145195235241242243244245246247248249255 Последняя »