Страница 6 из 367 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Греческая виза самостоятельно

  1. ответ для MamaPavlushi , на сообщение « Фразу про отпуск стали писать для... »
    #51
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от MamaPavlushi Посмотреть сообщение
    Фразу про отпуск стали писать для надежности, чтобы на работу лишний раз не звонили )))
    ))) Нам и без неё не звонили ) А что были прецеденты?
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  2. ответ для Felixa , на сообщение « Греческая виза самостоятельно »
    #52
    Активный участник Аватар для Настас-Настасыч
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    почти в Смольном
    Сообщений
    356

    Добрый вечер. Подскажите, а страховку предоставляли в визовом центре? Я просто хочу купить тур у тур-оператора, но визу делать самим, т.к. Там накрутка большая. Страховка будет от тура, но тогда ее надо как-то забрать для подачи документов. И как предоставляли подтверждение о бронировании? Видела информацию что нужна выписка со счета. А еще кто находиться в декрете. Что предоставляли в качестве справки о доходах? Извините за столько вопросов. Волнуюсь я.

  3. #53
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 301

    Цитата Сообщение от Настас-Настасыч Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите, а страховку предоставляли в визовом центре? Я просто хочу купить тур у тур-оператора, но визу делать самим, т.к. Там накрутка большая. Страховка будет от тура, но тогда ее надо как-то забрать для подачи документов. И как предоставляли подтверждение о бронировании? Видела информацию что нужна выписка со счета. А еще кто находиться в декрете. Что предоставляли в качестве справки о доходах? Извините за столько вопросов. Волнуюсь я.
    Страховка нужна. Можно выписку со счета вместо справки о доходах. Или письмо в свободной форме от спонсора (мужу), но тогда нужна его справка о доходах.

  4. #54
    Активный участник Аватар для Настас-Настасыч
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    почти в Смольном
    Сообщений
    356

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Страховка нужна. Можно выписку со счета вместо справки о доходах. Или письмо в свободной форме от спонсора (мужу), но тогда нужна его справка о доходах.
    Спасибо. Т.е. От мужа нужна. Будет справка в двух экземплярах, для меня и для него?


    Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними.

  5. #55
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от Настас-Настасыч Посмотреть сообщение
    Спасибо. Т.е. От мужа нужна. Будет справка в двух экземплярах, для меня и для него?
    Нет, справка для него с его работы о заработной плате, а для вас спонсорское письмо от мужа, что он все ваши расходы в поездке берёт на себя.
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  6. ответ для Ejeni , на сообщение « Нет, справка для него с его работы о... »
    #56
    Активный участник Аватар для Настас-Настасыч
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    почти в Смольном
    Сообщений
    356

    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    Нет, справка для него с его работы о заработной плате, а для вас спонсорское письмо от мужа, что он все ваши расходы в поездке берёт на себя.
    Понятно. Спасибо


    Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними.

  7. ответ для Felixa , на сообщение « Греческая виза самостоятельно »
    #57

    На работу не звонили, а вот мне как-то звонили и спрашивали, правда ли мой муж это мой муж и правда ли мы с ним в отпуск собираемся. У меня была тогда виза немецкая рабочая, а ему и ребёнку делали греческую туристическую.

  8. ответ для Felixa , на сообщение « Греческая виза самостоятельно »
    #58
    Наш человек Аватар для kalashka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 669

    добрый день!

    подскажите, пожалуйста, для безработных в какой сумме нужно подтвердить наличие средств? то есть, сколько на карте должно быть денег?
    и можно ли предоставить справку о покупке валюты? если можно, то, опять же, в какой сумме?

    спасибо.

  9. ответ для Felixa , на сообщение « Греческая виза самостоятельно »
    #59
    Хранитель Аватар для Felixa
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    12 778

    У меня все готово. На сл неделе поеду забирать

  10. ответ для kalashka , на сообщение « добрый день! подскажите, пожалуйста,... »
    #60
    Степфордская жена Аватар для Волоокая Селедка
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Дачный проспект с видом во двор
    Сообщений
    12 313

    Цитата Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
    добрый день!

    подскажите, пожалуйста, для безработных в какой сумме нужно подтвердить наличие средств? то есть, сколько на карте должно быть денег?
    и можно ли предоставить справку о покупке валюты? если можно, то, опять же, в какой сумме?

    спасибо.
    Из расчета 50 евро в день на человека должна быть справка или выписка со счета.
    Любой тирании нужно лишь молчание гражданского общества.

Страница 6 из 367 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •