Страница 288 из 367 « Первая  «  188238278284285286287288289290291292298338 Последняя »  » 

Тема: Греческая виза самостоятельно

  1. #2871
    Наш человек Аватар для 2-tea-to-2
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    5 740

    Цитата Сообщение от N@tashka Посмотреть сообщение
    Девчонки, а визовом центре для подачи долго приходится сидеть ждать или в назначенное время чётко вызывают?
    Примерно понять сколько времени придётся там провести.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Я ждала 15 мин. Читала, что и по часу ждали.
    ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

  2. ответ для 2-tea-to-2 , на сообщение « Я ждала 15 мин. Читала, что и по часу... »
    #2872
    Элита Аватар для N@tashka
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 894

    Цитата Сообщение от 2-tea-to-2 Посмотреть сообщение
    Я ждала 15 мин. Читала, что и по часу ждали.
    Спасибо

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  3. ответ для Felixa , на сообщение « Греческая виза самостоятельно »
    #2873
    Элита Аватар для natali-iv
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Ладожская-Большевиков
    Сообщений
    1 755

    Подскажите, пожалуйста, есть виза греческая у меня, мужа и ребенка, получили год назад на три года. Родился второй ребенок. Можно ли как-то получить на него визу не покупая тур? Или только под тур или билеты можно получить? Все думаю вдруг будут горящие туры в Грецию, а визы у второго ребенка нет.

  4. ответ для Felixa , на сообщение « Греческая виза самостоятельно »
    #2874
    Старожил Аватар для Сияние звезды
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 205

    Для статистики:
    - родителям мужа дали на 3 года. До этого были двухгодичные финские, по ним 3 раза были в Греции.
    - нам (2 взр и 2 реб) дали на 2 года, но у нас паспорта заканчиваются через 2 года и 4мес, так что это максимально возможное.
    У нас были 3 двухгодичные финские, по ним 10 раз в грецию за последние 5 лет.

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

    Счастливы сегодня дети - мама снова в Интернете! Кушать суп не заставляет, и нотаций не читает! Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит!
    Я - НАСТЯ

  5. ответ для natali-iv , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, есть виза... »
    #2875
    Степфордская жена Аватар для Волоокая Селедка
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Дачный проспект с видом во двор
    Сообщений
    12 314

    Цитата Сообщение от natali-iv Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, есть виза греческая у меня, мужа и ребенка, получили год назад на три года. Родился второй ребенок. Можно ли как-то получить на него визу не покупая тур? Или только под тур или билеты можно получить? Все думаю вдруг будут горящие туры в Грецию, а визы у второго ребенка нет.
    Только под тур или оплаченные авиабилеты.
    Любой тирании нужно лишь молчание гражданского общества.

  6. ответ для Felixa , на сообщение « Греческая виза самостоятельно »
    #2876
    Активный участник Аватар для yagodka_78
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    345

    Для статистики, подавались неделю наз,муж и дочка, в анамнезе было несколько мультиков эстонских,на год, два года,но у них сейчас новые паспорта, перекрестное не делали для дочки,решили пусть если дадут под поездку только ничего страшного,пойдем потом с ней подаваться к эстонцам опять,уж они то нас любят.Итог,дочке дали под кол-во дней действия страховки(17),да и мужу подзажали,дали всего на год,рассчитывали на два минимум

  7. ответ для Felixa , на сообщение « Греческая виза самостоятельно »
    #2877
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Для статистики.
    Тоже подавались неделю назад. Дали на два года (мне, мужу и дочке). Я расстроена.
    В анамнезе три греческие визы за последние пять лет. Под поездку, на год и последняя была на три года. Ничего не нарушали, каждый год последние пять лет ездили летом в Грецию на 1,5-2 месяца. Перекрестное согласие было сделано на три года. Очень жаль, что греки это всё не ценят...

  8. #2878
    с Луны Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    32 977

    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    Для статистики.
    Тоже подавались неделю назад. Дали на два года (мне, мужу и дочке). Я расстроена.
    В анамнезе три греческие визы за последние пять лет. Под поездку, на год и последняя была на три года. Ничего не нарушали, каждый год последние пять лет ездили летом в Грецию на 1,5-2 месяца. Перекрестное согласие было сделано на три года. Очень жаль, что греки это всё не ценят...
    дааа.... вот когда так - действительно обидно
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  9. #2879
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    Для статистики.
    Тоже подавались неделю назад. Дали на два года (мне, мужу и дочке). Я расстроена.
    В анамнезе три греческие визы за последние пять лет. Под поездку, на год и последняя была на три года. Ничего не нарушали, каждый год последние пять лет ездили летом в Грецию на 1,5-2 месяца. Перекрестное согласие было сделано на три года. Очень жаль, что греки это всё не ценят...
    Ужас.... Похоже все уйдут к французам, за пятилеткой.
    Есть у реки начало, нет конца..

  10. #2880
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
    дааа.... вот когда так - действительно обидно
    Да не то слово, как обидно
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

Страница 288 из 367 « Первая  «  188238278284285286287288289290291292298338 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •