Страница 7 из 65 « Первая 345678910111757 Последняя »

Тема: iLocked. Квесты в реальности для детей. Квесты с аниматорами.

1. ответ для iLocked , на сообщение « iLocked. Квесты в реальности для детей.... »
    Наш человек Аватар для Badger

Добрый день!
    У нас день рождения, на котором будут 5 человек детей от 8 до 12 лет и один взрослый. Подойдет ли нам квест Пиратское сокровище? Он очень сложный?

2. ответ для Badger , на сообщение « Добрый день! У нас день рождения, на... »

Badger , Пиратское сокровище - обалденный квест, потрясающе интересный и шикарно оформленный, но мегасложный.
    Сами вряд ли пройдете. Мы его и взрослой компанией не прошли, хотя опыт квестов немалый.
    Идеальный вариант - заказать услугу ведущего и запустить детей с ним, оно того стОит. Мы так сделали на ДР ребенка, возраст детей 10-13 лет, их было 6 человек без взрослых, но с ведущим. У всех детей полный восторг и квест, понятно, прошли ))) И тогда, кстати, и всем будут сертификаты с фотографией.

3. ответ для Ionica , на сообщение « Badger , Пиратское сокровище -... »

Цитата Сообщение от Ionica Посмотреть сообщение
    Badger , Пиратское сокровище - обалденный квест, потрясающе интересный и шикарно оформленный, но мегасложный.
    Сами вряд ли пройдете. Мы его и взрослой компанией не прошли, хотя опыт квестов немалый.
    Идеальный вариант - заказать услугу ведущего и запустить детей с ним, оно того стОит. Мы так сделали на ДР ребенка, возраст детей 10-13 лет, их было 6 человек без взрослых, но с ведущим. У всех детей полный восторг и квест, понятно, прошли ))) И тогда, кстати, и всем будут сертификаты с фотографией.
    Спасибо, думаю, действительно нужен аниматор
    Барсук и барсукин сын

Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии! )

4. ответ для Ionica , на сообщение « Badger , Пиратское сокровище -... »
    Активный участник Аватар для iLocked

Цитата Сообщение от Ionica Посмотреть сообщение
    Ребята! Мы тут подумали - подумали и решили: испытания в Пиратских сокровищах такие интересные, что не справедливо лишать вас удовольствия пройти их ВСЕ. Поэтому квест Пиратское сокровище теперь длится 80 минут! Как и квест Морской бой, кстати, не менее интересный!
    Участникам форума скидка 20% на квесты по кодовому слову "Littleone" (не суммируется с другими скидками, не действует на доп. услуги). iLocked.ru

5. ответ для iLocked , на сообщение « Ребята! Мы тут подумали - подумали и... »

Цитата Сообщение от iLocked Посмотреть сообщение
    Ребята! Мы тут подумали - подумали и решили: испытания в Пиратских сокровищах такие интересные, что не справедливо лишать вас удовольствия пройти их ВСЕ. Поэтому квест Пиратское сокровище теперь длится 80 минут! Как и квест Морской бой, кстати, не менее интересный!
    Ой! Я вчера к вам приезжала, оплатила квест на 7 число с аниматором, значит теперь по времени он будет 80 минут? Мне просто про это администратор не сказал.
    Барсук и барсукин сын

Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии! )

6. ответ для Badger , на сообщение « Ой! Я вчера к вам приезжала, оплатила... »

Цитата Сообщение от Badger Посмотреть сообщение
    Ой! Я вчера к вам приезжала, оплатила квест на 7 число с аниматором, значит теперь по времени он будет 80 минут? Мне просто про это администратор не сказал.
    Приветствуем Вас, Badger! 80 минут у нас только квесты Пиратское сокровище и Морской бой, остальные квесты по прежнему длятся 60 минут.
    Участникам форума скидка 20% на квесты по кодовому слову "Littleone" (не суммируется с другими скидками, не действует на доп. услуги). iLocked.ru

7. ответ для iLocked , на сообщение « Приветствуем Вас, Badger! 80 минут у... »

Цитата Сообщение от iLocked Посмотреть сообщение
    Приветствуем Вас, Badger! 80 минут у нас только квесты Пиратское сокровище и Морской бой, остальные квесты по прежнему длятся 60 минут.
    А у меня Пиратское сокровище
    Барсук и барсукин сын

8. ответ для Badger , на сообщение « А у меня Пиратское сокровище:) »

Цитата Сообщение от Badger Посмотреть сообщение
    А у меня Пиратское сокровище
    Хм! Надеемся, этот факт не спутал ваши планы Но, перед игрой вас обязательно должны предупредить о том, сколько времени у вас будет на прохождение

9. ответ для iLocked , на сообщение « iLocked. Квесты в реальности для детей.... »

Вот и побывали мы у Вас в гостях!!! Планировали отметить день рождение .Я приехала заранее т.е 23 мая оплатила пакет именника 1500р мне девушкой администратором был обещан торт гиз Севера порционный на 12кусков +празднично украшенное помещение и много всяких приятностей.Стоимость для нашей компании из 5девушек 13-14лет,1900 +конечно же скидка 20%процентов т.е 1500 за игру.Меня все устроило я хотела сразу заплатить и за квест,но таже девушка любезно сказала 6 июня приедете и оплатите 1500 за игру. Сегодня наша компания в прекрасном праздничном настроении явилась на квест ""В поисках сокровищ""Приключения начались сразу же мне сообщили что стоимость с 1июня изменилась и теперь я должна 2500 но так уж и быть со скидкой л.в 2000 ..замечу вчера мне об этом забыли сообщить!!! Дабы не испортьть себе настроние немного повозмущавшись я зарлатила .Дети ушли на квест .я прошла в комнату для д.р и увидела торт" Невские берега" заметьте на 10кусков.Из украшений была только растяжка. С днем рождения.Я спросила .а где же торт фирмы Север мне ответили.что это тоже очень хороший торт!!!Разницы практически никакой!!Вообщем сплошное вранье и заманиловка!! Хорошо.что деньги вернули за пакет именинника.Вообщем настроение нам все таки испортили.Правда принесли свои извинения!!!Вообщем больше туда не пойдем и другим не советуем!!!Все расчитано на то ,что вот они уже всеравно пришли,и денег побольше содрать да и торт уж все равно сьедят ,какая разница ""север"или "невские берега"" Как то некрасиво!!

10. ответ для iLocked , на сообщение « iLocked. Квесты в реальности для детей.... »
    Элита Аватар для saraby

Вчера дочка с подружками прошли квест "Хоббит: путешествие в Средиземье" - отмечала ДР (14 лет). Квест девочкам показался средним по сложности, всем понравились сама тема, оформление, а также идея оператора-Гэндальфа (он, будучи "вызванным" в процессе игры, давал наводящие советы). Еще после окончания квеста девочки надели эльфийские плащи, взяли мечи и секиры и их сфотографировали - было приятно получить сертификаты о прохождении квеста с этой групповой фотографией! - отличная идея! Так что праздник начался с очень хорошего приключения - спасибо!

(о повышении цены на квесты я узнала на сайте, т.к. просматривала его и до, и после 1 июня, и накануне мне специально девушка перезвонила и обратила мое внимание на изменившиеся условия оплаты; при оплате квеста скидку по коду Литтлван дали - ОК).

Страница 7 из 65 « Первая 345678910111757 Последняя »