Страница 5 из 1840 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Первоклассники - 2017. Готовимся?

  1. ответ для Zakuraeva , на сообщение « глянула. у нас по приписке 1 школа и... »
    #41

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    глянула. у нас по приписке 1 школа и есть
    А я вот не поняла -вроде как наш дом к трём нашла приписан -это как? Я выбрать могу? Или написать то могу хоть все три, (но они на самом деле одна другой краше , но место дадут где будет? У одной свой детский сад, это я точно знаю.

  2. #42
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
    Посмотрите топ этого года по своему району по Вашим школам. Если был ажиотаж, то вряд ли на следующий год станет лучше. А многие "обычные дворовые неажиотажные" в этом году неприятно всех удивили именно ажиотажем.
    глянула сейчас. 1 школа всего к нашему адресу приписана. вот понять бы, смогу вбырать сама елси в неё не попадем или куда сверху пнут туда и полетим
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  3. #43
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
    А я вот не поняла -вроде как наш дом к трём нашла приписан -это как? Я выбрать могу? Или написать то могу хоть все три, (но они на самом деле одна другой краше , но место дадут где будет? У одной свой детский сад, это я точно знаю.
    вот я так поняла что елси три- то выбрать можете указав приоритетную... сейчас поправят елси ошибаюсь. а елси одна- подавать в три все равно можно?
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  4. #44
    Мега-элита Аватар для Нордик
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Лермонтовский пр.
    Сообщений
    4 346

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    вопрос: родители сами могут выбирать куда тогда или как там сверху решат?
    В этом году могли писать 3 школы, как будет в следующем - пока никто не знает. В многонаселенных районах с большим количеством новостроек даже в приписную люди сейчас бьются через КК
    Мама двух любимых мальчишек

  5. #45
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
    В этом году могли писать 3 школы, как будет в следующем - пока никто не знает. В многонаселенных районах с большим количеством новостроек даже в приписную люди сейчас бьются через КК
    да это понятно. у нас купчино. новых школ поблизости нет, зато новостроек на каждом углу... мы приписаны к той куда и хотим, а остальные две тогда придется выбирать по принципу пешей доступности.
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  6. ответ для Zakuraeva , на сообщение « вот я так поняла что елси три- то... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Нордик
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Лермонтовский пр.
    Сообщений
    4 346

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    вот я так поняла что елси три- то выбрать можете указав приоритетную... сейчас поправят елси ошибаюсь. а елси одна- подавать в три все равно можно?
    Подавать было можно все три, но приоритет отдавался приписным, неприписные - только на свободные места. Вариант - подать в 3 неприписные школы и легко получить от туда приглашения проходил в Адмиралтейском и Центральном (и то, не всем) районах. Если ото всюду отказ - только через КК, а там - как повезет, могут и пнуть куда места будут, хоть на другой конец района.
    Мама двух любимых мальчишек

  7. ответ для Нордик , на сообщение « Подавать было можно все три, но... »
    #47
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
    Подавать было можно все три, но приоритет отдавался приписным, неприписные - только на свободные места. Вариант - подать в 3 неприписные школы и легко получить от туда приглашения проходил в Адмиралтейском и Центральном (и то, не всем) районах. Если ото всюду отказ - только через КК, а там - как повезет, могут и пнуть куда места будут, хоть на другой конец района.
    я вот сомневаюсь, что будут свободные места, дом у нас огромный, первоклашек КУЧА. район у нас огромный...эх... мы во вторую волну идём...
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  8. ответ для Zakuraeva , на сообщение « вот я так поняла что елси три- то... »
    #48

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    вот я так поняла что елси три- то выбрать можете указав приоритетную... сейчас поправят елси ошибаюсь. а елси одна- подавать в три все равно можно?
    Спасибо, поняла, в этом году можно 3 написать было...

  9. #49
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 228

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    я вот сомневаюсь, что будут свободные места, дом у нас огромный, первоклашек КУЧА. район у нас огромный...эх... мы во вторую волну идём...
    Тогда лучше указать одну школу и уж за нее биться до конца
    Тем более что вам приписная по душе и вы туда хотите.
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  10. #50
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    Тогда лучше указать одну школу и уж за нее биться до конца
    Тем более что вам приписная по душе и вы туда хотите.
    настраиваюсь решительно
    а есть даты подачи заявлений в этом году? надеюсь, они не изменятся.
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

Страница 5 из 1840 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •