Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: а какую вы молочку даёте своим детям?

  1. #21
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 913

    В основном Лосево, еще мстинское. Молоко, творог, сметану покупаю самой высокой жирности

    ПС Сын не аллергик, но единственный продукт, на который сыпет - ацидобифиллин.

  2. #22
    Мега-элита Аватар для vic_
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    3 652

    Попробовала сегодня дать ацидобифилин сладкий, не пьет, говорит фуу.

  3. #23
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 557

    Исключительно ряженка, кефир, ацидобифилин, творог натуральный, сметана. Никаких йогуртов покупных, творожков сладких - у нас они провоцируют сильнейшую аллергию. Я долго пыталась понять - от чего, от них.

  4. ответ для vic_ , на сообщение « Попробовала сегодня дать ацидобифилин... »
    #24
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 557

    А как его пить? его же ложкой едят? какой фирмы? Я только в стакане беру, едят на ура. На двоих банку 500 гр. легко.

  5. ответ для Melody-Miledy , на сообщение « А как его пить? его же ложкой едят?... »
    #25
    Мега-элита Аватар для vic_
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    3 652

    Цитата Сообщение от Melody-Miledy Посмотреть сообщение
    А как его пить? его же ложкой едят? какой фирмы? Я только в стакане беру, едят на ура. На двоих банку 500 гр. легко.
    Пискаревский, он жидкий как кефир. В коробке.

  6. #26

    Мы любим Агушу и иногда ФрутоНяню едим . Ещё даю по немногу обычные йогурты из "натуральных продуктов" , но без сладких джемов , не размешивая
    Обычно на полдник, очень редко на второй завтрак

  7. #27
    Активный участник Аватар для ~~ALENKA~~
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    503

    А мы поробовали Вологодскую молочку, оч. вкусная, особенно снежок у нас в фаворитах.. Ребенку 1 год.

  8. #28

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    В основном Лосево, еще мстинское. Молоко, творог, сметану покупаю самой высокой жирности
    Аналогично.
    Покупаю Лосево.
    Ну еще творожки Агуша и Тема. Фрутоняня - жидкая каша иногда в дороге, очень удобно.
    Сметану в качестве соуса с чем-то, творог, йогурты - избранно, ну и молоко обычно 3,5 % - 200 мл за раз легко. Кефир, ацидобифиллин и биолакт не пьет категорически.
    Дочке полтора.

  9. #29
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 499

    Молоко еще не давала цельное и не планирую (сыну 2).
    Кисломолочку даю любую, не сладкую, сладкую он и не любит особо, повезло мне.
    Особых предпочтений у ребенка нет, так что употребляем все, начиная от обычного кефира, заканчивая зерненым творогом.
    По количеству, - обычно это 100 или 150 грамм творога, или же 250 мл чего-то жидкого в день из кисломолочи, плюс, возможно, упаковка жидкой молочной кашки ФН.

  10. ответ для Verna , на сообщение « Аналогично. Покупаю Лосево. Ну еще... »
    #30

    Цитата Сообщение от Verna Посмотреть сообщение
    Аналогично.
    Покупаю Лосево.
    Ну еще творожки Агуша и Тема. Фрутоняня - жидкая каша иногда в дороге, очень удобно.
    Сметану в качестве соуса с чем-то, творог, йогурты - избранно, ну и молоко обычно 3,5 % - 200 мл за раз легко. Кефир, ацидобифиллин и биолакт не пьет категорически.
    Дочке полтора.
    Кефир мы пока не пьем, а творог мне нравится фирмы Фрутоняня, он не слишком сладкий и мне нравится по качеству. Еще могу туда фруктовое пюре добавить

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •