Страница 4 из 44 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Генетические заболевания особых

  1. #31
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 550

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    простите, что вклиниваюсь и я - где про это узнать? у нас эндокринка, скоро 10лет, диагноза игового пока нет, никто бесплатно ничего проверять не хочет
    Мне говорили, что надо трясти своих эндокринологов! Я поищу ещё информацию

  2. ответ для juliavlasova , на сообщение « Генетические заболевания особых »
    #32
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 550

    Вот!
    http://alfa-endo.ru/diagnostika/
    "На сегодняшний день все органы здравоохранения проинформированы, как отправлять кровь на обследование. Параллельно создается электронный реестр пациентов, который позволит консультировать семьи дистанционно"

  3. ответ для ser_ver , на сообщение « Да, за свои... когда ребенок слег, а... »
    #33

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Да, за свои... когда ребенок слег, а здесь кроме повторных кругов по анализам и бредовых переписываний неправильных диагнозов (включая и известных профессоров и консилиумов), другого не оставалось...

    ИМХО Булатникова по редким самая сильная на Северо-Западе... да, очень специфична... мы с ней тоже ссорились не раз...
    странно что заключений не дала... нам регулярно делала по предположениям...

    P.S. У Вас обменное ? У меня есть хороший перевод книги "Диагностика и лечение наследственных болезней обмена веществ" профессора Хоффмана (известный по обмену специалист Германии), Булатниковой я его конечно отправлял... остальные врачи как-то не горят желанием его изучать... =((( могу выслать...
    да, вероятно обменное

    у нас как сказал суспицин - слишком много признаков, в 1 синдром не впихнуть

    я вам в личку напишу почту, пришлите, пожалуйста!

  4. ответ для Женька* , на сообщение « Вот! http://alfa-endo.ru/diagnostika/... »
    #34

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Вот!
    http://alfa-endo.ru/diagnostika/
    "На сегодняшний день все органы здравоохранения проинформированы, как отправлять кровь на обследование. Параллельно создается электронный реестр пациентов, который позволит консультировать семьи дистанционно"
    спасибо большое! спрошу у нашей!

  5. ответ для ser_ver , на сообщение « Да, за свои... когда ребенок слег, а... »
    #35

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Да, за свои... когда ребенок слег, а здесь кроме повторных кругов по анализам и бредовых переписываний неправильных диагнозов (включая и известных профессоров и консилиумов), другого не оставалось...

    ИМХО Булатникова по редким самая сильная на Северо-Западе... да, очень специфична... мы с ней тоже ссорились не раз...
    странно что заключений не дала... нам регулярно делала по предположениям...

    P.S. У Вас обменное ? У меня есть хороший перевод книги "Диагностика и лечение наследственных болезней обмена веществ" профессора Хоффмана (известный по обмену специалист Германии), Булатниковой я его конечно отправлял... остальные врачи как-то не горят желанием его изучать... =((( могу выслать...
    Вы могли бы мне скинуть на mail перевод этой книги я Вам в личку адрес скину?

  6. ответ для ser_ver , на сообщение « Да, за свои... когда ребенок слег, а... »
    #36

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Да, за свои... когда ребенок слег, а здесь кроме повторных кругов по анализам и бредовых переписываний неправильных диагнозов (включая и известных профессоров и консилиумов), другого не оставалось...

    ИМХО Булатникова по редким самая сильная на Северо-Западе... да, очень специфична... мы с ней тоже ссорились не раз...
    странно что заключений не дала... нам регулярно делала по предположениям...

    P.S. У Вас обменное ? У меня есть хороший перевод книги "Диагностика и лечение наследственных болезней обмена веществ" профессора Хоффмана (известный по обмену специалист Германии), Булатниковой я его конечно отправлял... остальные врачи как-то не горят желанием его изучать... =((( могу выслать...
    Вышлите мне перевод, пож-та.

  7. ответ для juliavlasova , на сообщение « Генетические заболевания особых »
    #37
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 588

    Господа родители, если кому будет нужна книга, пишите сразу в личку с емаилом и темой про книгу... здесь могу просто не заметить в теме, а личка приходит на почту...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  8. #38
    Мега-элита Аватар для большая мамаша
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 349

    Цитата Сообщение от TO_sya Посмотреть сообщение
    Мы были у Красильникова, давно (сейчас его вроде уже нет в живых). наши докумены еле нашли. По его мнению все ОК. Сейчас собираемся к генетикам по второму кругу, т.к. невролог настойчива. Какие-то анализы уже сдали. На тобольской все очень дружелюбны, но...

    девочки, а что на тобольской?
    нас отправляют к генетику, ищу спеца. на тобольской совсем плохо?
    а булатникова только по редким случаям? у нас аутизм.

  9. #39
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    56 869

    Цитата Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
    девочки, а что на тобольской?
    нас отправляют к генетику, ищу спеца. на тобольской совсем плохо?
    а булатникова только по редким случаям? у нас аутизм.
    на Тобольский ничего.
    Что можно сдать по ОМС - направят, бОльшего не ждите.
    Булатникова по всяким случаям, лучше сразу к ней, но с пачкой обследований, чтобы время зря не терять.
    вы хотите аутизм анализом подтвердить? боюсь, что наука пока только в начале пути в этом направлении

  10. #40
    Мега-элита Аватар для большая мамаша
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 349

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    на Тобольский ничего.
    Что можно сдать по ОМС - направят, бОльшего не ждите.
    Булатникова по всяким случаям, лучше сразу к ней, но с пачкой обследований, чтобы время зря не терять.
    вы хотите аутизм анализом подтвердить? боюсь, что наука пока только в начале пути в этом направлении
    меня невролог направила, ковеленова.
    сказала прийти к генетику и сказать, чтобы искали причину отсутствия речи.
    платно готова, главное понять, куда лучше.

Страница 4 из 44 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •