Страница 7 из 400 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: ❤❤Уголок с камином❤❤-7 (Второй юбилей)

  1. #61
    Элита
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    ВО Приморская
    Сообщений
    1 903

    А я не могу понять, что у Максика за насморк. Болел он в конце февраля, с температурой кашлем и насморком. Вылечились и где-то через неделю у него опять появились сопли - прозрачная водичка. Температуры нет, спать не мешают, просто текут. Через 4 дня прошли, я ничего не давала. И вот сегодня опять потекли - просто водичка. Что это может быть? Неужели это наша аллергия так начала проявляться...

  2. ответ для 01enka , на сообщение « Я в ужасе от цен на отдых, жуть, а не... »
    #62
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 566

    Цитата Сообщение от Сарема Посмотреть сообщение
    девочки, привет! не успеваю отвечать, поэтому в одном сообщеии все отвечу! Василька с днем рождения!!! И кого забыла, тоже поздравляю!!!! Как же время быстро летит! Сын сегодня получил третье место по олимпиаде всеросийской за 8 кл, за это положено бесплатно в сочи на 3 недели, но мы отказались, тк уже будет матлагерь в ленобл, лагерь роботов в том же сириусе в сочи и математика еще одна в пицунде, решили слетать в хорватию, у Любы аппарты заказали. Билеты самые дешевые сейчас хорватскими авиалиниями спб-загреб-сплит на всех нас 69 тр с багажом,это их новый летний рейс. В прошлом году ялта стоила на нас, а Темушка был еще до 2 л -50 тр. Про ялту в этом году! В прошлом году нам не понравилось, дорого очень, а сервиса никакого!!!! Дешевле могли бы в грецию на все включено!!! Наш номер стоил порядка 70 тр+ питание-дорого достаточно вышло! У нас был номер в ялте интурис,очень маленький!!! У знакомых был люкс -две клмнаты он стоил порядка 130 тр с завтраками, внимание!!!!сейча он стоит не 130, а почти 400 тр!!!! Это бред какой-то!!! Поэтому мы ялту и сочи совсе не рассматриваем) Темку перестала клрмить 12 февраля и он сразу стал проситься в кровать, так до сих пор ни в какую не спит с нами, даже плачет, если предлагаем!!! Я переживала, что от нас не отучим, а тут такое!!! Берет любимую игрушку, обнимает ее и я должна его немного подкатать( у нас в кроватке есть колеса, они меня напрягаю !!!) просит обязательно его подкатать, роказывает куда ела ть руки и грворит би-би, ночью просыпается, пьет воду и опять спит
    Я в шоке от твоего старшего. Как он все успевает?
    Цитата Сообщение от 01enka Посмотреть сообщение
    Я в ужасе от цен на отдых, жуть, а не цены 0_о
    Я от всех цен в ужасе.


    Вчера были у остепата. Муж под дверью сидел угорал. Рядом с ним мамочка с мальчиком. Вот сидят они и из за двери периодически раздается Дашин сердитый-рычащий бас:
    Дай сушку!
    Забери сушку!
    Не трогай шейку!
    Не трогай спинку!
    Еще сушку!
    Шейку не надо трогать!

    Мамочка испуганно: ок, какая там сердитая девочка

  3. ответ для vikalin , на сообщение « А я не могу понять, что у Максика за... »
    #63
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 566

    Цитата Сообщение от vikalin Посмотреть сообщение
    А я не могу понять, что у Максика за насморк. Болел он в конце февраля, с температурой кашлем и насморком. Вылечились и где-то через неделю у него опять появились сопли - прозрачная водичка. Температуры нет, спать не мешают, просто текут. Через 4 дня прошли, я ничего не давала. И вот сегодня опять потекли - просто водичка. Что это может быть? Неужели это наша аллергия так начала проявляться...
    Как вариант аллергический ринит.

  4. ответ для yanotichek , на сообщение « Я на авито покупала »
    #64
    Мега-элита Аватар для 01enka
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    ст.м. Пионерская
    Сообщений
    3 172

    Цитата Сообщение от yanotichek Посмотреть сообщение
    Я на авито покупала
    Об этом я и не подумала! Точно, авито же.
    Алоэ все одного вида - лекарственные? Я не разбираюсь, куплю ещё какую-нибудь декоративщину))))
    И вот ещё, пишут у них разный возраст. 1,5 года годится?)
    Цитата Сообщение от vikalin Посмотреть сообщение
    Оле с Весей @@@@@@@ на скорую поправку.
    Спасибо)

    Цитата Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
    Галя, спасибо за весенний домик!
    Оля, вам с Весей миллион @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Держитесь и поправляйтесь.
    У меня тоже горло прихватило, мне посоветовали ацидофилуса капсулу разгрызть и под языком держать. Я купила, но все забывала принимать. День забыла, второй... Пятый, а там уже и само все прошло ) ну теперь детям скармливаю его.
    Спасибо, Жень)
    Классно ты вылечилась) и я так хочу)
    Цитата Сообщение от Kittesse Посмотреть сообщение
    Оленька, выздоравливайте, пожалуйста, обе с Весей - и срочно!
    Весна, природа улыбается - прекращайте болеть!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ самых волшебных!
    Вот то-то и обидно, весна, тепло, билет на концерт в кармане, друг зовет в паб, апремамы в ЦПКиО, у ребзя др, ну таааааак не в тему эти вирусы...) лечусь активно, но пока без особого толку.
    Цитата Сообщение от Kittesse Посмотреть сообщение
    Привет, девули-красотули!

    Заглянула очередной раз на ГУ посмотреть, как продвигается очередь в детский сад (раз в пару недель смотрю) - динамика довольно бодрая.
    В первых числах марта мы в три разных садика были по очереди соответственно 77, 83 и 64
    В середине марта очередь уже выглядела так - 55, 74 и 51
    А сегодня - 21, 35 и 30!
    Я тихонько торжествую - мы попадаем, да?))




    Этот вот Катюшин пост вселяет в меня надежду
    Ух ты)
    И мы 21-ые. Но у нас очередь застыла, последние 2 недели не двигаются.


    Оля-ля

  5. ответ для малютка , на сообщение « Как вариант аллергический ринит. »
    #65
    Элита
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    ВО Приморская
    Сообщений
    1 903

    Цитата Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
    Как вариант аллергический ринит.
    Блин, надеюсь не он. Понаблюдаю еще за ним. И обычно сопли у него текут в первой половине дня, а после сна ничего нет. Вот и сейчас также, с утра лелись, а после пробуждения все сухо.
    Я Вика
    Старшенький сынок Миша 15.03.2002 и младшенький сынок Максим 17.04.2014.

  6. #66
    Мега-элита Аватар для 01enka
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    ст.м. Пионерская
    Сообщений
    3 172

    Цитата Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
    Я в шоке от твоего старшего. Как он все успевает?

    Я от всех цен в ужасе.


    Вчера были у остепата. Муж под дверью сидел угорал. Рядом с ним мамочка с мальчиком. Вот сидят они и из за двери периодически раздается Дашин сердитый-рычащий бас:
    Дай сушку!
    Забери сушку!
    Не трогай шейку!
    Не трогай спинку!
    Еще сушку!
    Шейку не надо трогать!

    Мамочка испуганно: ок, какая там сердитая девочка
    Что остеопат вам сказал? Все ок?


    Оля-ля

  7. #67
    Элита Аватар для yanotichek
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 095

    Об этом я и не подумала! Точно, авито же.
    Алоэ все одного вида - лекарственные? Я не разбираюсь, куплю ещё какую-нибудь декоративщину))))
    И вот ещё, пишут у них разный возраст. 1,5 года годится?)
    В объявлениях обычно пишут лекарственный, есть ещё каланхоэ , но выглядит по другому, про возраст, чем старше , тем лучше

  8. #68
    Хранитель Аватар для Kittesse
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 811

    Ура! Приз!

    Ну что, красотки мои, продолжим зонтиковую тему? не потеряла актуальности??
    Или хотите другие призы?


    Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    ну и мое красивое сообщение.


    Автору красивого и симметричного сообщения номер 11 я громко аплодирую и торжественно вручаю этот замечательный яркий и позитивный итальянский зонтик - гулять под весенним питерским дождиком!

    Весна идёт! Весне дорогу!
    Ура Катюше!



  9. #69
    Хранитель Аватар для Kittesse
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 811

    Ура! Приз!

    Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    боюсь, игрушка не прокатит...
    она их спокойно кладет туда спать, но сама - ни-ни...

    Автору красивого и симметричного сообщения номер 22 я громко аплодирую и торжественно вручаю этот замечательный яркий и позитивный итальянский зонтик - гулять под весенним питерским дождиком!

    Весна идёт! Весне дорогу!
    Ура Катюше снова!!



  10. #70
    Хранитель Аватар для Kittesse
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 811

    Ура! Приз!

    Цитата Сообщение от Морковкин Посмотреть сообщение
    Спасибо! Именно так и поговорили вчера с ним, почти слово в слово. Дали время, чтоб обдумал хорошенько, что выбрать. Вечером согласился на параллельный класс.

    Спасибо всем за мнения и опыт!

    Галюлюсик, спасибо за новый домик! Весенний

    Катюш, я с удовольствием приеду в гости! И могу кого-нибудь с собой прихватить по пути

    Настя, ух, твои родственнички как всегда зажигают. Забей и наслаждайся своим положением.


    Автору красивого и симметричного сообщения номер 33 я громко аплодирую и торжественно вручаю этот замечательный яркий и позитивный итальянский зонтик - гулять под весенним питерским дождиком!

    Весна идёт! Весне дорогу!
    Ура Любушке!



Страница 7 из 400 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •