Страница 2 из 20 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Мечты сбываются))) или 5 лет ожидания.

  1. ответ для Юлик75 , на сообщение « Мечты сбываются))) или 5 лет ожидания. »
    #11
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Выложите все-таки план удобочитаемый.
    перечитала и задумалась: кухня-гостиная 30 квм, комната сына, рядом, как понимаю, маленькая спальня и гостевая (для приезжающих надолго гостей?) - хочется опровержение или обоснование такого распределения комнат

  2. #12

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    Выложите все-таки план удобочитаемый.
    Да, у меня он вообще с какой-то вируснёй открывается(
    По поводу балкона. Я б не стала присоединять. Все-таки в Крыму посидеть на балкончике с бокалом вина и сладостями -- милое дело.
    Шкафы в спальне мне не понравились. Непонятно, зачем на шкафы заходит плинтус? И вообще такое расположение кажется неудобным. Пройти к шкафу у окна можно только обогнув кровать. А если надо быстро переодеться или сложить-разложить что-то? У меня бы при такой системе все бы валялось или запихивалось в ближайший шкаф, пока не лопнет).

  3. ответ для Юлик75 , на сообщение « Мечты сбываются))) или 5 лет ожидания. »
    #13
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 000

    В спальне открытые полки под потолком- как убирать?
    В кухне телевизор под потолком зачем? из какой зоны его смотреть?
    А так кухня очень приятная.

  4. ответ для Kimi , на сообщение « Вся мебель в спальне на заказ как я... »
    #14
    Участник Аватар для Юлик75
    Регистрация
    31.05.2014
    Адрес
    Планета Земля. Остров Крым
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от Kimi Посмотреть сообщение
    Вся мебель в спальне на заказ как я понимаю?
    Да, будет на заказ.
    Ни платья, перстни или стразы
    И даже не кабриолет…
    Ничто так женщину не красит
    Как белоснежный самоед!

  5. #15
    Участник Аватар для Юлик75
    Регистрация
    31.05.2014
    Адрес
    Планета Земля. Остров Крым
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    Выложите все-таки план удобочитаемый.
    перечитала и задумалась: кухня-гостиная 30 квм, комната сына, рядом, как понимаю, маленькая спальня и гостевая (для приезжающих надолго гостей?) - хочется опровержение или обоснование такого распределения комнат
    Простите, постараюсь после праздника, пока как есть.нет гостиничная 27 метров отдельно. Кухня где то 18, справа от входа. Комната сына рядом с гостевой. И спальня рядом с кухней и выходом на балкон. Первоначально балкон был с выходом из кухни.
    Ни платья, перстни или стразы
    И даже не кабриолет…
    Ничто так женщину не красит
    Как белоснежный самоед!

  6. ответ для Coffeeyok , на сообщение « Да, у меня он вообще с какой-то... »
    #16
    Участник Аватар для Юлик75
    Регистрация
    31.05.2014
    Адрес
    Планета Земля. Остров Крым
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от Coffeeyok Посмотреть сообщение
    Да, у меня он вообще с какой-то вируснёй открывается(
    По поводу балкона. Я б не стала присоединять. Все-таки в Крыму посидеть на балкончике с бокалом вина и сладостями -- милое дело.
    Шкафы в спальне мне не понравились. Непонятно, зачем на шкафы заходит плинтус? И вообще такое расположение кажется неудобным. Пройти к шкафу у окна можно только обогнув кровать. А если надо быстро переодеться или сложить-разложить что-то? У меня бы при такой системе все бы валялось или запихивалось в ближайший шкаф, пока не лопнет).
    Вот первое, что мы отмели)))) это шкафы. Привыкли класть телефон, пульт рядом, а тут некуда. Все таки шкафы там лишние, приятно услышать мнение со стороны
    Ни платья, перстни или стразы
    И даже не кабриолет…
    Ничто так женщину не красит
    Как белоснежный самоед!

  7. ответ для Semka , на сообщение « В спальне открытые полки под потолком-... »
    #17
    Участник Аватар для Юлик75
    Регистрация
    31.05.2014
    Адрес
    Планета Земля. Остров Крым
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
    В спальне открытые полки под потолком- как убирать?
    В кухне телевизор под потолком зачем? из какой зоны его смотреть?
    А так кухня очень приятная.
    Не особо смотрим, честно говоря, больше для фона. Все фото и планы большого размера, где то А3, отсканировать не удаётся. Уменьшала как могла, пострадало качество. Остальные не поддаются уменьшению, сделаю все поменьше и качественней. Ещё раз спасибо, что проявили интерес. На этой недели обещали санузлы, детскую и коридор. Обои шведские, это если утвердим именно этот проект. Паркетную доску предлагали Барлинек, что то отзывы не очень. Здесь прочла, не хвалят. Плитка коридор, ванна, кухня. Испания, полы с подогревом электрическим. Не терпелось влития в ваши ряды, вот и представила, пока в таком виде.
    Ни платья, перстни или стразы
    И даже не кабриолет…
    Ничто так женщину не красит
    Как белоснежный самоед!

  8. #18
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Юлик75 Посмотреть сообщение
    Простите, постараюсь после праздника, пока как есть.нет гостиничная 27 метров отдельно. Кухня где то 18, справа от входа. Комната сына рядом с гостевой. И спальня рядом с кухней и выходом на балкон. Первоначально балкон был с выходом из кухни.
    Смотрю на план строительный (я в курсе, что он может не совпадать с тем, что примешь по факту: у нас оказалась очень неудобная ванна и СУ, пришлось объединять + в большой комнате, угловой, три окна, высокие и узкие, ок 90 см шириной всего, с несущей колонной между теми, которые по длинной стене)
    но пока вижу у вас 5 - кухня 16,9 квм, 4 - комната 12,9 квм , 2 - комната 20,5 и 3 комната 17,7 (у которой Вы отрезали кусок в пользу 20-метровой). Так что с чем по итогу объединили или что-то по факту не соответствовало чертежу?

  9. #19
    Участник Аватар для Юлик75
    Регистрация
    31.05.2014
    Адрес
    Планета Земля. Остров Крым
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    Смотрю на план строительный (я в курсе, что он может не совпадать с тем, что примешь по факту: у нас оказалась очень неудобная ванна и СУ, пришлось объединять + в большой комнате, угловой, три окна, высокие и узкие, ок 90 см шириной всего, с несущей колонной между теми, которые по длинной стене)
    но пока вижу у вас 5 - кухня 16,9 квм, 4 - комната 12,9 квм , 2 - комната 20,5 и 3 комната 17,7 (у которой Вы отрезали кусок в пользу 20-метровой). Так что с чем по итогу объединили или что-то по факту не соответствовало чертежу?
    Все верно, добавили засчет 17,7 в пользу гостиной, у коридора в пользу кухни- небольшая ниша сразу при входе в кухню, там встанет холодильник. Коридор вглубь ушёл маленькой комнаты сантиметров на 15, и стал более правильной формы. Квадратнее.
    Ни платья, перстни или стразы
    И даже не кабриолет…
    Ничто так женщину не красит
    Как белоснежный самоед!

  10. ответ для Юлик75 , на сообщение « Мечты сбываются))) или 5 лет ожидания. »
    #20
    Участник Аватар для Юлик75
    Регистрация
    31.05.2014
    Адрес
    Планета Земля. Остров Крым
    Сообщений
    237

    Фото опять ужасны,
    Изображения Изображения    
    Ни платья, перстни или стразы
    И даже не кабриолет…
    Ничто так женщину не красит
    Как белоснежный самоед!

Страница 2 из 20 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •