Страница 3 из 20 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Мечты сбываются))) или 5 лет ожидания.

  1. ответ для Юлик75 , на сообщение « Мечты сбываются))) или 5 лет ожидания. »
    #21
    Участник Аватар для Юлик75
    Регистрация
    31.05.2014
    Адрес
    Планета Земля. Остров Крым
    Сообщений
    237

    Гостиная
    Изображения Изображения  
    Ни платья, перстни или стразы
    И даже не кабриолет…
    Ничто так женщину не красит
    Как белоснежный самоед!

  2. ответ для Юлик75 , на сообщение « Мечты сбываются))) или 5 лет ожидания. »
    #22
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    Кухня:
    Выдвижная колонна справа от холодильника будет стоить целое состояние
    По фото очень мало места для стола и стульев. Как пролезать к тем стульям, которые у стены?

    Гостиная:
    Открытые полки для книг -ужас-ужас, там постоянно будет пыль.

  3. ответ для Юлик75 , на сообщение « Все верно, добавили засчет 17,7 в... »
    #23
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Юлик75 Посмотреть сообщение
    Все верно, добавили засчет 17,7 в пользу гостиной, у коридора в пользу кухни- небольшая ниша сразу при входе в кухню, там встанет холодильник. Коридор вглубь ушёл маленькой комнаты сантиметров на 15, и стал более правильной формы. Квадратнее.
    А сколько получилась маленькая комната после этих урезаний?
    Вы собираетесь ТВ с диагональю меньше метра смотреть с расстояния в 5 метров?
    Про холодильник: надеюсь, ниша хотя бы не 60 см шириной, под стандартный узкий холодильник?

  4. #24
    Участник Аватар для Юлик75
    Регистрация
    31.05.2014
    Адрес
    Планета Земля. Остров Крым
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    А сколько получилась маленькая комната после этих урезаний?
    Вы собираетесь ТВ с диагональю меньше метра смотреть с расстояния в 5 метров?
    Про холодильник: надеюсь, ниша хотя бы не 60 см шириной, под стандартный узкий холодильник?
    Спальня получается 2860*4200. После урезаний. Ниша под ТВ выходит 1706 , так что можно поставить побольше телек. И холодильник у нас большой, точнее широкий и под него отведено 1120 .
    Ни платья, перстни или стразы
    И даже не кабриолет…
    Ничто так женщину не красит
    Как белоснежный самоед!

  5. ответ для Юлик75 , на сообщение « Спальня получается 2860*4200. После... »
    #25
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Юлик75 Посмотреть сообщение
    Спальня получается 2860*4200. После урезаний. Ниша под ТВ выходит 1706 , так что можно поставить побольше телек. И холодильник у нас большой, точнее широкий и под него отведено 1120 .
    не полные 12 метров под комнату подростка не мало? или предполагается, что он там будет только спать? а друзей принимать где?

    Я все-таки не понимаю, зачем увеличивать гостиную, урезая комнату подростка, который наверняка бОльшую часть времени будет проводить в своей комнате, а не в общей.
    Про ТВ - прикинула, сколько будет стоить телик , который не будет казаться маленьким с расстояния в 5 метров (у меня соотношение 1+ на 3 с небольшим)

  6. ответ для TashaV , на сообщение « не полные 12 метров под комнату... »
    #26
    Участник Аватар для Юлик75
    Регистрация
    31.05.2014
    Адрес
    Планета Земля. Остров Крым
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    не полные 12 метров под комнату подростка не мало? или предполагается, что он там будет только спать? а друзей принимать где?

    Я все-таки не понимаю, зачем увеличивать гостиную, урезая комнату подростка, который наверняка бОльшую часть времени будет проводить в своей комнате, а не в общей.
    Про ТВ - прикинула, сколько будет стоить телик , который не будет казаться маленьким с расстояния в 5 метров (у меня соотношение 1+ на 3 с небольшим)
    Приятно, что интересуетесь темкой.))) получается 1201 это спальня, а комната сына возле гостевой. Стену двинули ещё во время постройки, она была углом, нишей. Забрали одно окно , в детской было 2, хотелось именно большую гостиную, в спальне только спим. Сын подросток , целый день на занятиях , тоже вечером приходит. У нас 2 собы, которые тусят с нами. На кухне покушать, гостей завем в ресторации муж часто в отъездах, и месяца 4 в году мы живём на даче у моря. Как то так. Напротив портала в гостиную будет гардеробная , там выступ где то 1200 *2300,
    Ни платья, перстни или стразы
    И даже не кабриолет…
    Ничто так женщину не красит
    Как белоснежный самоед!

  7. ответ для Юлик75 , на сообщение « Мечты сбываются))) или 5 лет ожидания. »
    #27
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Так я и пишу про самую дальнюю от кухни комнату (ведь ваша спальня между кухней и гостиной, я правильно поняла?)
    Как маме уже выросшего ребенка, мне не понять, как подросток будет в своей комнате только спать, ведь надо делать уроки, поставить куда-то комп и ТВ, или предполагается, что ТВ он будет смотреть только в гостиной? К нему не будут ходить друзья или они будут сидеть в гостиной, куда в любой момент могут зайти родители, не постучавшись, т.к. это общая комната?

  8. #28
    Участник Аватар для Юлик75
    Регистрация
    31.05.2014
    Адрес
    Планета Земля. Остров Крым
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    Так я и пишу про самую дальнюю от кухни комнату (ведь ваша спальня между кухней и гостиной, я правильно поняла?)
    Как маме уже выросшего ребенка, мне не понять, как подросток будет в своей комнате только спать, ведь надо делать уроки, поставить куда-то комп и ТВ, или предполагается, что ТВ он будет смотреть только в гостиной? К нему не будут ходить друзья или они будут сидеть в гостиной, куда в любой момент могут зайти родители, не постучавшись, т.к. это общая комната?
    Не знаю как к Вам обращаться, как Вас зовут? Меня Юлия. У него комната порядка 14кв, со встроеным шкафом, под него тоже есть ниша. Слево от двери при входе. На визуализации прекрасно помешается диван, напротив стол компьюрн, рядом с ним комод и над ним телек. Как раз таки сыну отдали больше комнату, себе поменьше.ему в комнате надо поставить диван-кровать и стол плюс кресло . Стол который нам предложили или 110, или 140, вот не помню. У сына здоровый IMac , поэтому подбирали , чтобы осталось место рабочее .
    Ни платья, перстни или стразы
    И даже не кабриолет…
    Ничто так женщину не красит
    Как белоснежный самоед!

  9. #29
    Участник Аватар для Юлик75
    Регистрация
    31.05.2014
    Адрес
    Планета Земля. Остров Крым
    Сообщений
    237

    Изначально детская была 17,7 .
    Ни платья, перстни или стразы
    И даже не кабриолет…
    Ничто так женщину не красит
    Как белоснежный самоед!

  10. #30
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Юлик75 Посмотреть сообщение
    Не знаю как к Вам обращаться, как Вас зовут? Меня Юлия. У него комната порядка 14кв, со встроеным шкафом, под него тоже есть ниша. Слево от двери при входе. На визуализации прекрасно помешается диван, напротив стол компьюрн, рядом с ним комод и над ним телек. Как раз таки сыну отдали больше комнату, себе поменьше.ему в комнате надо поставить диван-кровать и стол плюс кресло . Стол который нам предложили или 110, или 140, вот не помню. У сына здоровый IMac , поэтому подбирали , чтобы осталось место рабочее .
    Таша- вполне устроит, как производное от имени.
    Стол 110/140 под комп и для учебы -маловато будет КМК. Я на днях отдала стол сына, как раз компьютерно-рабочий, он был примерно 16(8?)0* 110 (крыло справа под место для мышки). Ведь надо не только положить тетрадь так, что бы клавиатура не мешала, но и где-то хранить эти самые тетради, учебники и прочее. Ну и что бы можно было удобно расположиться, даже если диван не будет сложен
    Я бы все-таки не очень ориентировалась исключительно на визуализации, а смотрела на план с расположением мебели и какие остаются проходы (Вам уже написали про кухню, что к стульям у стены проход, судя по всему, будет затруднен)

Страница 3 из 20 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •