Страница 3 из 50 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: PINS - программа лояльности

  1. ответ для Mapi , на сообщение « Подскажите, есть карточка PINS. Но мало... »
    #21
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 606

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть карточка PINS. Но мало по ней ездили. и отправили на базовый уровень А нужно купить билеты в Хельсинки хотя бы со скидкой 1го уровня. Можно еще раз карточку заново оформить, чтобы сразу 1 уровень на год дали? Указать другой адрес электронный можем, но ФИО такие же будут...
    Сейчас ведь дают за регистрацию через Люкс Экспресс 1 уровень сразу?
    Дают за регистрацию на сайте Люкс-экспресс сразу 1 уровень. Попробуйте, почему нет, вдруг получится. Единственное, что что при покупке билетов вводится номер карты каждого пассажира и скидки даются индивидуально каждому. Может у вас пинсы накопились хотя бы на один билет? На бесплатную поездку Спб-Хельсинки нужно всего 1500 пинсов.

  2. ответ для Mapi , на сообщение « Подскажите, есть карточка PINS. Но мало... »
    #22
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 142

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть карточка PINS. Но мало по ней ездили. и отправили на базовый уровень А нужно купить билеты в Хельсинки хотя бы со скидкой 1го уровня. Можно еще раз карточку заново оформить, чтобы сразу 1 уровень на год дали? Указать другой адрес электронный можем, но ФИО такие же будут...
    Сейчас ведь дают за регистрацию через Люкс Экспресс 1 уровень сразу?
    Можно. В кассе люкса точно, сразу оформляют карту и дают скидку.
    Только почта должна быть другой.

  3. ответ для Borris , на сообщение « Заходите на вторую ссылку в первом... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Tanenka
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    В.О., Сертолово
    Сообщений
    4 083

    Цитата Сообщение от Borris Посмотреть сообщение
    Заходите на вторую ссылку в первом сообщении
    меняете язык на русский в правом верхнем углу
    выбираете категорию "Путешествия и досуг"
    выбираете booking.com и жмете кнопку "в магазин"
    делаете бронирование на сайте букинга (здесь писали, что лучше не затягивать с этим после перехода).

    Пароль вводите такой же с каким вы заходите на сам сайт пинс.
    Спасибо!!! Получилось зайти на букинг, странно, что не получается, когда зайдешь с паролем и эл.адресом на сайт интернет-магазина пинс, т.е. его вообще нет (букинга)

  4. ответ для ciperus , на сообщение « На сайте пинс есть форма "запросить... »
    #24
    Наш человек Аватар для ёжана
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    7 409

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    На сайте пинс есть форма "запросить недостающие пинс" - надо обращаться туда!
    Мне приличное количество пинсов не начислили именно за букинг, я даже жаловалась. В ответ на мою жалобу мне звонил сотрудник пинс и учил пошагово заходить с пинсов на букинг а также советовал не задерживаться долго на букинге, т.к. через какое-то время вы "вылетаете"(хотя это и не видно никак) и пинсы могут не начислить.
    Второй совет был - запомнить точное время перехода с пинсов на букинг и бронирования - так проще впоследствии доказать, что вы там действительно были.

    В целом сотрудник признал, что проблема именно с букингом существует и они её решают.Посмотрим.
    А что можно как то не так зайти,чему он там учил?

  5. #25
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 123

    Цитата Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
    А что можно как то не так зайти,чему он там учил?
    Видимо можно раз пинсы не всегда начисляются! Ничему особому он не учил откройте страницу-нажмите-зайдите-что вы видите на экране и ты пы. Я так поняла, что раз я жаловалась на неначисленные пинсы, то сотрудника обязали провести полный ликбез.

  6. ответ для ciperus , на сообщение « Видимо можно раз пинсы не всегда... »
    #26

    Подскажите пожалуйста! Захожу на Букинг через пинс - не дает выбрать гостиницу ни в Греции ни в Эстонии. В эти страны действительно нельзя так забронировать или я что-то не правильно делаю?

  7. #27
    Наш человек Аватар для ёжана
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    7 409

    Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста! Захожу на Букинг через пинс - не дает выбрать гостиницу ни в Греции ни в Эстонии. В эти страны действительно нельзя так забронировать или я что-то не правильно делаю?
    Можно там бронировать)

  8. ответ для ёжана , на сообщение « Можно там бронировать) »
    #28

    Цитата Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
    Можно там бронировать)
    Спасибо. А у меня в списке городов нет ни греческих ни эстонских и не забить их туда никак.Ерунда какая-то.....А пинсы эти только на автобусные билеты можно тратить?

  9. ответ для пони777 , на сообщение « Спасибо.:flower: А у меня в списке... »
    #29
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 848

    Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А у меня в списке городов нет ни греческих ни эстонских и не забить их туда никак.Ерунда какая-то.....
    Перешла с сайта пинс на букинг, сначала открылись специальные предложения, там действительно очень ограниченный выбор городов, если перейти на главную страницу, все нормально, есть и Эстония и Греция.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  10. #30

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Перешла с сайта пинс на букинг, сначала открылись специальные предложения, там действительно очень ограниченный выбор городов, если перейти на главную страницу, все нормально, есть и Эстония и Греция.
    Спасибо, все получилось. Зато отель, который вчера заказала без пинс, сегодня на 30% дороже Совпадение?

Страница 3 из 50 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •