Страница 6 из 47 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Перепутье

  1. ответ для Логи , на сообщение « :) »
    #51
    Старожил Аватар для Offline
    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    1 277

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Он изначально был в курсе, что квартиру его сдаем, чтоб хоть немного денег было. Что он еще при этом думал, я на тот момент, видимо, плохо осознавала.
    мир жесток )))! Даже носки не могут найти себе пару...

  2. ответ для Offline , на сообщение « Перепутье »
    #52
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    я не поняла. То есть вот это все было задумано заради экономии и дополнительного дохода????? А зачем при этом семьей то жить? Могли бы как соседи - в разных комнатах.

  3. #53
    Старожил Аватар для Offline
    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    1 277

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    я не поняла. То есть вот это все было задумано заради экономии и дополнительного дохода????? А зачем при этом семьей то жить? Могли бы как соседи - в разных комнатах.
    Вот именно так я себе это и понимаю. Не живем мы семьей. В моем понимании я ему комнату сдаю.
    А то что сексуемся время от времени, так это началось до совместного проживания. Только вот я перестала квартплату получать, а получила элементы "семейной жизни" и влезание в мои финансовые дела. Упустила момент когда это произошло и теперь надо человеку объяснить доходчиво, не обижая его, что он границу перешел.
    мир жесток )))! Даже носки не могут найти себе пару...

  4. #54
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от Offline Посмотреть сообщение
    Вот именно так я себе это и понимаю. Не живем мы семьей. В моем понимании я ему комнату сдаю.
    А то что сексуемся время от времени, так это началось до совместного проживания. Только вот я перестала квартплату получать, а получила элементы "семейной жизни" и влезание в мои финансовые дела. Упустила момент когда это произошло и теперь надо человеку объяснить доходчиво, не обижая его, что он границу перешел.
    Так извините конечно, если у вас давно закончилась причина, по которой вы с ним живете(про него я не говорю, он совершенно очевидно решил, что завел семью и даже стал ее главой), - квартира не сдается, допдохода нет, то зачем вы с ним продолжаете жить? Зачем ему чего то объяснять, да еще как то деликатно? Вы с ним дальше хотите жить? Зачем вы вообще позволили ему говорить, что женат, кольцо надевать и контролировать ВАШИ траты?
    Простите, какая то совершенно дикая схема, этакая перегруженность западными взглядами на совместное проживание, пародия на правильную голландскую схему любовных отношений...
    Попросите его выехать, да и все, в чем проблема то? Если он вам неприятен и раздражает.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  5. ответ для Offline , на сообщение « Ну да, не оговаривали. Он у меня уже... »
    #55
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Offline Посмотреть сообщение
    Ну да, не оговаривали. Он у меня уже второй раз живет. Первый раз, когда у него был ремонт в квартире, как закончился: съехал и совершенно без напрягов и обид, а потом общие друзья нам такую свинью подложили: нашли квартиранта. Ну, денег не хватало обоим...Так и началось, потом еще несколько квартирантов было. Так то-то и оно, что он, наверное любит, но я как-то лет 10 думала чтоб хорошо было ему, ну а мне-то что-то не совсем хорошо было, а стало вообще не хорошо. Мне не нужна сама собой возникшая псевдосемейная жизнь. Если бы он нашел за эти 9 месяцев эти 2 часа на ремонт дивана все оставалось бы по-прежнему.
    10 лет вы терпите этого человека?
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  6. ответ для Offline , на сообщение « Перепутье »
    #56
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    10 лет????????

  7. ответ для Offline , на сообщение « Ну... деньги от сдачи квартиры обоим... »
    #57
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Offline Посмотреть сообщение
    Ну... деньги от сдачи квартиры обоим были сильно не лишние как тогда, так и сейчас. Такой вот был смысл.
    Насчет "спать" когда с ним начала, да лет 10 уже как, а совместно проживаем лет 5.

    mouser, насчет "изошел в навоз" прямо порадовали терминологией. В чем его "исхождение"? А женское щастье в чем? В том что мужик на диване есть и интерьер украшает??? Его никто не держит, не контролирует, сцены не закатывает, жратву ему готовлю, шмотки чиню-стираю, покупаю время от времени, за продуктами хожу и даже, блин!! за сигаретами (потому что ему рожу, дескать, побрить недосуг, а в таком виде, мол, в магазин никак нельзя). Он свободное время проводит в компьютере, играя в игрушки и тусуясь по форумам. Дома не делает ничего, раньше хоть цветы поливал, теперь и цветы пересохли (забил он на них) потому как на работе устает. Насчет расти перестал тоже верно. За 10 лет при желании можно было и пару образований дополнительных получить даже и работу найти получше, раз эта не нравится, зато, у него (блин) где-то "там" 26 уровень и у меня есть ощущение, что он вообще слегка реальности попутал.
    И бесить меня начало когда он на ровном месте начал корчить из себя Альфа-самца и мне тут рассказывать, что я мной заработанные деньги трачу не туда и что "жить надо по средствам". Угу, привяжу себе подошвы проволочкой и ребенок в лагерь не поедет, зачем? Дома на диване надо отдыхать.
    И вы ещё о чём то думаете?
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  8. ответ для Китайцы , на сообщение « 10 лет???????? »
    #58
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    10 лет????????
    А вы думали, что 9 месяцев или год? Я тоже сначала так подумала.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  9. ответ для Offline , на сообщение « Ну... деньги от сдачи квартиры обоим... »
    #59
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Offline Посмотреть сообщение
    Ну... деньги от сдачи квартиры обоим были сильно не лишние как тогда, так и сейчас. Такой вот был смысл.
    Насчет "спать" когда с ним начала, да лет 10 уже как, а совместно проживаем лет 5.

    mouser, насчет "изошел в навоз" прямо порадовали терминологией. В чем его "исхождение"? А женское щастье в чем? В том что мужик на диване есть и интерьер украшает??? Его никто не держит, не контролирует, сцены не закатывает, жратву ему готовлю, шмотки чиню-стираю, покупаю время от времени, за продуктами хожу и даже, блин!! за сигаретами (потому что ему рожу, дескать, побрить недосуг, а в таком виде, мол, в магазин никак нельзя). Он свободное время проводит в компьютере, играя в игрушки и тусуясь по форумам. Дома не делает ничего, раньше хоть цветы поливал, теперь и цветы пересохли (забил он на них) потому как на работе устает. Насчет расти перестал тоже верно. За 10 лет при желании можно было и пару образований дополнительных получить даже и работу найти получше, раз эта не нравится, зато, у него (блин) где-то "там" 26 уровень и у меня есть ощущение, что он вообще слегка реальности попутал.
    И бесить меня начало когда он на ровном месте начал корчить из себя Альфа-самца и мне тут рассказывать, что я мной заработанные деньги трачу не туда и что "жить надо по средствам". Угу, привяжу себе подошвы проволочкой и ребенок в лагерь не поедет, зачем? Дома на диване надо отдыхать.
    Да я ошибся, прошу прощения. 10 лет совместного проживания это вообще ниачОм. Вы хоть объяснили ему, что ему до альфы как до звезды раком?
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  10. #60
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Offline Посмотреть сообщение
    Вот именно так я себе это и понимаю. Не живем мы семьей. В моем понимании я ему комнату сдаю.
    А то что сексуемся время от времени, так это началось до совместного проживания. Только вот я перестала квартплату получать, а получила элементы "семейной жизни" и влезание в мои финансовые дела. Упустила момент когда это произошло и теперь надо человеку объяснить доходчиво, не обижая его, что он границу перешел.
    Что ж тётки то такие, а?
    Себя не жалко, зато зарвавшегося мужичка, которого и за мужа то и не считают, поддержки не получают (ни финансовой ни моральной), кормят, обстирывают и слово лишнее сказать не могут...жалеют как бы ему траМву не нанести...
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

Страница 6 из 47 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •