Страница 11 из 13 « Первая  «  78910111213 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв детской косметики Antral

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #101
    Мега-элита Аватар для Такутока
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Вартемяги
    Сообщений
    3 731

    Добрый день всем!
    Мы продолжаем использовать
    Джуниор Шампунь! Ощущения не меняются, волосы очень долго остаются чистыми!
    Фото До/после

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #102
    Мега-элита Аватар для Гусенчик
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Красносельский район. ул.П.Гарькавого
    Сообщений
    4 872

    Всем добрый день!Продолжаем использовать крем Антраль.Все хорошо,ребенок не ругается при нанесении крема,на некоторые крема другая реакция)

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #103

    Пятый день использования Джуниор Шампунь, перхоти почти нет, краснота прошла вообще. Волосы хорошо расчесываются и долго не пачкаются. Пришли к выводу что это наш шампунь. Где можно его купить в розничной продаже ?

  4. ответ для Мария127 , на сообщение « Пятый день использования Джуниор... »
    #104
    Участник Аватар для lenoka
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    105

    Его можно купить в аптечных сетях : Озерки, Родник Здоровья, ЛекОптТорг, Первая Помощь, Радуга, Невис. Это самые популярные и крупные аптечные сети в городе.
    В магазинах розничной сети Антраль не представлен и не будет представлен, т.к. это только аптечная косметика.

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #105
    Ветеран
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    738

    Продолжаем Джуниор крем аваеталь.на нашей пограничной сейчас коже_хорошо.покраснения даже нанимает.смотрим дальше.

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #106

    Всем привет!

    Мы тестируем крем детский и нам дали еще мусс под подгузник



    Мне и моей малышке все нравится, запаха нет.
    Крем под подгузник менее жирный что-ли, чем крем, хотя конечно крем жирным трудно назвать.

    Проблем с кожей у нас пока нет особых.
    Нравится что густой крем и мусс, мало надо, хватит надолго.
    Перед тем как одеть подгузник мажем кремом, все хорошо, покраснений вроде меньше.
    Ну и конечно никаких аллергических реакций на крема этой фирмы у нас нет.



    Хотим еще что-нибудь тестировать и обязательно будем писать заявки на участие в тестах Littleone

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #107
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    385

    Итоговый отзыв о использовании шампуня Антраль бэйби от 0 до 3 лет

    Дизайн упаковки довольно лаконичный , но бутылка большая и удобная в использовании.
    Шампунь экономичный в использовании , нужно совсем не много , пенится хорошо.
    Консистенция густая и поэтому и можно обойтись не большим количеством шампуня для мытья головы.
    Запах очень слабый , почти нет.
    Шампунь прекрасно промывает голову , волосы после него отлично расчесываются и нет необходимости в кондиционере.
    Мне шампунь понравился и для маленьких детей и я его еще протестировала на сыне-подростке. У сына волосы короткие и очень
    густые и жесткие. Шампунь отлично справился , волосы не сильно пушатся после него , и долго не пачкаются.
    Моя заключительная оценка :

    +
    прекрасно промывает голову
    экономичен в использовании
    волосы не спутываются и хорошо расчесываются
    голова долго не пачкается
    большая бутылочка и надолго хватит

    -
    лаконичный дизайн, хотелось бы для детей повеселее что то
    для покупки нужно специально идти в аптеку , так как Антраль не продается в супермаркетах
    не знаю какая цена шампуня , поэтому с точки зрения стоимости оценить не могу

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #108
    Небожитель Аватар для RozeMarine
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ул.Пионерстроя
    Сообщений
    18 640

    Итоговый отчет.

    Мы тестировали Антраль бэби лосьон.

    Сыну 8 месяцев.Есть склонность к аллергии.

    Дизайн упаковки понравился,милая кенгуру с детенышем,пастельные тона,приятно и ненавязчиво.
    Лосьон очень экономичен в использовании.Достаточно небольшой горошинки чтобы намазать ребенку животик.
    Запах:имеется легкий запах при нанесении,но уже через какие то минуты становится еле уловим.
    Консистенция:лосьон не густой.Сравним по консистенции с 15% сметаной))
    Прекрасно смягчает и увлажняет кожу не только малыша но и мою.( у меня все время шелушится и зудит кожа на руках,но лосьон помогает мне с этим бороться)
    Подведем итог:
    Если рассматривать продукт по 10-ти бальной шкале-то я ставлю твердую 10.
    Лосьон прекрасно справляется с заявленными свойствами,успокаивает и смягчает кожу.
    У ребенка было шелушение на животике,вся кожа была как одна сплошная корочка.НО при ежедневном применении лосьона,каждый день кожа становилась все лучше.И в итоге пришла в норму полностью.
    Теперь животик моего сынули вновь гладенький и бархатистый.
    Огромное спасибо за такую возможность протестировать столь замечательное средство.

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #109

    Итоговый отзыв.
    Использовали Антраль джуниор шампунь.

    Исходные данные: девочка 3 года, от некоторых шампуней появляются корочки на голове вроде младенческих, суховатая кожа головы.

    Дизайн мне понравился. Не яркий, не кричащий, симпатичный кенгуру, который тоже понравился дочке правда, среди ярких банок может потеряться. Есть риск не заметить например при покупке.
    Экономичный, нормальной для шампуня густоты. На мытье хватает небольшого количества средства. Запах нейтральный, тоже хорошо. Пенится нормально.
    Моет отлично! Волосы после мытья мягкие, приятные на ощупь, отлично расчесываются, даже наутро (если не высушить волосы до сна). За период тестирования корочки не появились, кожа головы стала менее сухой.

    Интересно, сколько он стоит. Хотелось бы продолжать пользоваться и в дальнейшем, если цена не слишком "кусается"
    Спасибо, в целом шампунь очень понравился!

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #110
    Мега-элита Аватар для Такутока
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Вартемяги
    Сообщений
    3 731

    Итоговый отзыв об Антраль джуниор шампунь.
    Дизайн упаковки: необычная БОЛЬШАЯ (250 мл) упаковка в виде тюбика (как крем). Приятно держать в руках, ненавязчивый милый дизайн, спокойные тона.
    Экономичность использования: для мыться головы требуется совсем мало средства, экономичность на максимальном уровне.
    Консистенция продукта: удобная, не жидкий, но и не очень тягучий, хорошо и удобно наливать.
    Запах: почти отсутствует, нейтральный.
    Оценка увлажняющего, смягчающего действия: немного подсушивает кожу, но раздражения и негативных проявлений нет.
    Общее впечатление: шампунь нам понравился, использовать приятно, нет плохих последствий. Хотелось бы, чтоб чуть лучше расчесывались волосы.
    Спасибо за тест-драйв
    На фото максимум моих возможностей

Страница 11 из 13 « Первая  «  78910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •