Страница 12 из 13 « Первая  «  28910111213 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв детской косметики Antral

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #111
    Мега-элита Аватар для Гусенчик
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Красносельский район. ул.П.Гарькавого
    Сообщений
    4 872

    Итоговый отчет.
    Использовали Antral Baby Skin.Детский увлажняющий крем для сухой и чувствительной кожи 0-3 года.
    Сыну 2 года с копеечками. Аллергик,часто атопический дерматит.Кожа склонна к сухости.

    Упаковка 125 мл.На упаковке нарисован замечательный кенгуру с детенышем,цвет не кричащий,сдержанный.Особенно понравился тюбик крема сыну.
    Крем используется очень экономично,чтоб намазать ножки,животик и спинку нужно совсем небольшое количества крема. Консистенция приятная,крем не жирный и не жидкий. Запах практически отсутствует,слегка уловимый запах мыла. Очень хорошо увлажняет кожу,создает ощущение бархатистости и мягкости.

    Итог:Отличный крем,не только для деток,но и для людей с кожей склонной к сухости,а это в основном все мамы.)
    Все,что написано на упаковке,соответствует действительности.
    У сына на ножках был дерматит.Не буду утверждать,что помог именно этот крем,но думаю комплексное лечение с использованием крема Антраль дало позитивное течение выздоровления кожи.Начинали пользоваться кремом с 7.04 спустя 2 недели следов не осталось,ножки чистые и увлажненные.

    Видела продукцию Антраль в аптеке Первая помощь,но торопилась и не успела посмотреть на цены.Будем пользоваться и дальше кремом,если цена не "кусается".И еще попробовала бы шампунь Антраль.
    Единственное,что даже в аптеке,где продукт представлен на стеллаже (можно сказать даже на видном месте),человек который не знает о продукции,вряд ли остановит глаз именно на ней.Она может затеряться,среди других кремом.

    Спасибо огромное за представленную возможность,протестировать продукцию Антраль.

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #112
    Старожил Аватар для Tanianna
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1 138

    Продолжаем использовать пену для купания .
    Обещала , показать фото как пениться . В целом , вот, как и говорила , пены получается не очень много

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #113

    Итоговый отчет по использованию крема под подгузник (от покраснений).

    Моей дочке 3,5 года. Иногда на сон еще используем по необходимости памперс. Когда спим без подгузника, порой бывают ночные сюрпризы, кожа у ребенка краснеет. Для устранения этого и начали использовать крем под подгузник.

    Дизайн упаковки. Мне понравилась компактность упаковки, удобный дозатор (не надо каждый раз зачерпывать крем из баночки, соответственно, не нарушается чистота крема в результате ежедневного использования). Не очень большая упаковка, соответственно, мало места занимает в сумке, удобно брать в дорогу.
    По консистенции про крем я бы сказала - в нем все в меру: легко наносится и быстро впитывается, не скатывается. Дочке очень понравилась баночка с рисунком, заодно "ухаживала" дочка и за детками-куклами
    Очень нейтральный запах. Некоторые из кремов, которыми пользовались ранее, имели стойкий не очень приятный, я бы даже выразилась "жирный" запах, плюс наносились на кожу не так легко за счет гораздо более жирной текстуры.
    При использовании тестируемого крема покраснения кожи проходили достаточно быстро,аллергической реакции на крем у ребенка я не заметила.
    Могу сказать, что крем данной марки мне очень понравился.
    Также отмечу, что встречала его и другую продукцию данной серии на витрине в аптеке Озерки на хорошо обозримом месте. Возможно, стоит проводить промо-акции как в сетевых аптеках, так и в крупных гипермаркетах, поскольку не уверена, что мне в случае необходимости покупки предложили бы продукцию этой марки.
    В целом могу сказать, что тестируемый нами с дочкой крем понравился и я точно продолжу знакомство с другими продуктами этой линии. Скорее всего, следующим будет шампунь или средство для ванной - купаться мы очень любим!!!

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #114
    Активный участник Аватар для Kira_Mikhalna
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Спб, Ленинский пр.
    Сообщений
    362

    Испытывали Антраль джуниор крем

    Итоговое впечатление - дизайн упаковки очень хороший, интересен для детей, дочка сама просила крем с кенгуру.
    Наносится крем легко, текстура нежная, не оставляет жирных следов, быстро впитывается.
    Пахнет крем слегка детским мылом, не навязчиво.
    Аллергических реакций не возникло.
    Перед использованием крема на голени были посталлергическая сухость, с которой крем справился за несколько дней. Визуально и пальпаторно кожа мягкая, увлажненная и гладкая (без шелушения и покраснений)

    Общее впечатление положительное, будем продолжать использование



  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #115
    Ветеран Аватар для sitkylya
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Петро-Славянка,Рыбацкое, Отрадное
    Сообщений
    655

    Итоговый отчет по использованию Антраль бэби шампунь.
    Использовала его на сыне, ему 1 год и на дочке-3 года.

    Дизайн упаковки очень привлекательный, ничего лишнего, упаковка большая, что значит хватит на долго.
    Шампунь очень густой, мало расходуется, пенится хорошо.
    Запах нейтральный, без отдушек.
    При попадании шампуня в глазки, не вызывает дискомфорта и раздражения у детей.
    Очень хорошо смывается водой. Заметила на длинных волосах дочери, что волосы долго не жирнятся, очень хорошо рассчесываются, становятся более пушистыми и мягкими. У младшего сына меньше конечно волос, но тоже очень заметна разница, по сравнению с прошлым шампунем. И главное, у него полностью исчезли корочки после 2 недель применения. Это очень радует.

    Я очень довольна использованием данным шампунем, спасибо организаторам, за возможность протестировать и увидеть разницу с предыдущими шампунями.
    В дальнейшем появилось желание попробовать другую продукцию Антраль. Ставлю высшую оценку.
    Артёмка 22.10.2007
    Ксюшенька 10.01.2013
    Максимка 22.03.2015
    Женечка 13.03.2020

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #116
    Ветеран
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    738

    Итоговый отчёт по использованию Аванталь Джуниор крем

    Упаковка приятная по дизайну.да,правда не яркая,потому с первого взгляда м.б.не заметна. ну и минус по мембране защитной!!
    Сам тюбик большой,крем не жидкий_расходуется экономично
    Крем понравился.в меру жирный,впитыаается быстро,кожа становится мягкой,красота не появляется.
    Приятно,что нет запаха.

    Рады,что попробовали такую качественную продукцию
    Будем пользоваться,т.к. никаких нареканий от нашей аллергичной кожи_нет!

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #117
    Участник Аватар для katerissska
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    208

    Итоговый отчет:
    Мы тестировали средство для ванн Antral babe с экстрактом ромашки.


    Изначально, изучив его визуально по бутылочке, в дальнейшем непосредственно во время принятия ванн моим сынишкой и даже мной))
    Купание с этим средством доставляет нам много радости, кстати, забыла упомянуть: сын любит играть в ванне с флаконом этой пены!!!! видимо ребенка притягивает дизайн флакона. а мне, кстати, нравится то, что это средство дозированно- по своему усмотрению можно выдавливать нужное количество средства! а это экономично!
    Запах, консистенция понравились очень! Единственное: пузырьки у нас быстро улетучиваются.
    В остальном средство супер, а главное, страна-производитель. уверенна, с большой ответственностью производят продукцию для деток, которые зачастую очень реагируют на неправильные компоненты!

    Спасибо за предоставленную возможность участия в интересном проекте с понравившимся нам средством!!!!

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #118

    Итоговый отчет.
    Тестировали Лосьон с экстрактом ромашки.
    Повторюсь, на мой взгляд упаковка простовата. Я люблю яркие цвета, могла бы на прилавке не обратить внимание при выборе.
    Расход средства достаточно экономичен. Что касается запаха лосьона..у нас не понятная ситуация..)))
    изначально я запах не ощущала практически, был еле уловимый, а старшей дочке запах не понравился и вроде я тоже как учуяла его...Думаю это наше семейное восприятие.

    Основная часть тела, на которой использовали лосьон- это ножки. У младшей дочки кожа суховата была.
    После использования могу точно сказать, что кожа стала мягче.
    Я параллельно тестировала лосьон на себе. До этого пользовалась маслом для тела всем известной фирмы.
    Эффект есть однозначно, поэтому продолжаем. Плюс еще в том для меня, что впитываемость хорошая у лосьона.
    Не мгновенно конечно, но достаточно быстро и липкости практически нет.
    Но вот с раздражением от подгузника у нас лосьон не справился. Краснота осталась после использования. Убирала другим средством.

    Мне лосьон понравился, не знаю его стоимость, сложно оценить соотношение цена -качество.
    На нашими проблемками он справляется, а так конечно надо пробовать.
    Для себя решила попробовать шампунь для волос(после прочтения отзывов). Этот продукт уже на старшей испробую

    Спасибо за возможность поучаствовать в тестировании.

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #119
    Мега-элита Аватар для Катёнок
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Колпинбург
    Сообщений
    4 724

    Итоговый отчет Антраль Джуниор крем

    Ребенку 3,3, присутствует сухость на попе и на ножках. Использовали крем регулярно в течение недели.
    Эффект появился после первого применения, кожа стала менее сухой. После 3-го применения сухость прошла совсем.
    Крем имеет привлекательную для детей упаковку.
    Крем с кенгуру - так называл ребенок, когда просил помазать. Крем имеет хорошую консистенцию, он и не лайт, и не тяжелый. Наносится легко, очень быстро впитывается, не оставляя жирности и пленки.
    Имеет слегка уловимый запах, но чтобы его уловить, надо принюхиваться. Плюсом так же отмечу отсутствие отвинчивающего колпачка, как у Эмолиума.
    Тестировала его также на себе, сухость убирал и впитывался мгновенно👍🏻
    Большая упаковка нам надолго. Думаю, что после того, как закончится, куплю еще.

    Спасибо большое за возможность тестирования.
    Наличие пробников в аптеках точно б увеличило число покупателей, так как дома у всех масса целых тюбиков кремов, которые не подошли по своим свойствам.

    P.S. Лекопторг. Шампунь 385, Крем Джуниор 250, Пена 370. Преставлено продуктов 10, но оооочень высоко

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #120

    Итоговый отчет
    Тестировали Antral Baby Skin.Детский увлажняющий крем для сухой и чувствительной кожи 0-3 года.


    Что могу сказать нам все понравилось!

    - тюбик 125 г. удобный в использовании, с нежным рисунком
    - крема нужно совсем немного, чтобы намазать кожу ребенка
    - хорошо впитывается, не оставляет следов на одежде
    - ну и самое главное нет аллергии на него, кожа мягкая без покраснений и шелушений
    Думаю, что купила что куплю его в магазине, но пока его не видела в продаже

Страница 12 из 13 « Первая  «  28910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •