Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв детской косметики Antral

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #41
    Ветеран
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    738

    отпишусь за сегодня

    мы-аванталь джуниор

    по состоянию кожи:
    у ребенка:
    согласна,шелушение постепенно уходит( у нас на щеке)

    но по моему опыту:
    вчера решила мазнуть себе губы-пересыхают,шелушатся(обычно простым детским кремом мажу), утром ожог на губах.
    делаю вывод:для кожи да,для такой чувствительной-нет((
    буду смотреть как ребенок дальше.
    но с учетом,что мы-аллергики , нужно и смотреть мой отчет

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #42
    Небожитель Аватар для RozeMarine
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ул.Пионерстроя
    Сообщений
    18 641

    Добрый вечер.

    Использовали лосьон в течении 4 дней.
    У ребенка дерматит на попе.Попробовала один раз намазать в месте аллергии-кожа покраснела.Больше рисковать не стала.Попробую еще раз,когда уже останется только шелушение кожи.
    На пузике есть шероховатость-мазали лосьоном 4 дня,без изменений.
    А так после купаний намазываю другие участки кожи,кожа мягонькая.Ребенок не испытывает дискомфорта.

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #43
    Ветеран Аватар для sitkylya
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Петро-Славянка,Рыбацкое, Отрадное
    Сообщений
    655

    Тестируем Антраль бэби шампунь. С момента как забрали шампунь, использовала на детях уже 2 раза. Сыну 1 год и дочке 3 года. Общее впечатление очень хорошее, большая упаковка шампуня, удобно использовать. Консистенция достаточно густая, я по началу много взяла шампуня, но можно гораздо меньше, поэтому его на дольше хватит, очень хорошо пенится и смывается шампунь хорошо, что не маловажно. Отсутствуют отдушки, абсолютно нейтральный запах. У сына есть еще небольшие корочки на голове, после мытья они размягчились и легко сошли с помощью расчески. Волосики очень мягкие после мытья.
    У дочки волосы длинные, постоянно путаются, после мытья всегда обычно сложно расчесать. После использования шампуня Антраль, заметила, что волосики стали послушнее, хорошо расчесываются, не пушатся.
    Шампунь очень понравился, особенно порадовал состав, и отсутствие запаха.
    Артёмка 22.10.2007
    Ксюшенька 10.01.2013
    Максимка 22.03.2015
    Женечка 13.03.2020

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #44
    Мега-элита Аватар для Катёнок
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Колпинбург
    Сообщений
    4 724

    Антраль джуниор крем
    День 1
    Кожа у ребенка суховая на попе и ножках.
    Фото прилагается
    +:
    -крем экономный, нужно совсем чуть-чуть;
    - распределяется хорошо, без усилий;
    - не пахнет;
    - быстро впитывается, не оставляет липкости.

    Жирный "-":
    - не было защитной пленки. Такой крем сразу бы вернула обратно. Дата изготовления 11/2014. Т.е. 1,5 года крем открыт, а после вскрытия годен 12 месяцев. КРЕМ ПРОСРОЧЕН

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #45

    Добрый день!

    Продолжаем использовать крем.
    Надо совсем немного, чтобы намазать попу и складки на ножках.
    Впитывается быстро, кожа мягкая становится после использования.

    Согласна со всеми кто писал ранее, что смутило, что упаковка не защищена...может это только тестеры такие. Если бы в магазине увидела, что нет защиты покупать бы не стала.

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #46
    Ветеран
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    738

    https://img.littleone.ru/img/i/570aad...9.03088900.jpg
    по поводу открытой упаковки,да, я даже писала оргам,что тюбик открыт,а написано,что использовать в течении 12 мсяцев. т.е. тоже не очень понимаю,что с ноября 2014 считать началом использования.
    но меня успокоили,что годность 3 года.
    в общем,каждый день косо посматриваю на реакции кожи,пока вс хорошо,не считая моих губ))

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #47

    Добрый день.
    Все уже пишут,а я чего-то жду 14го)))

    Итак: мы тестируем лосьон с экстрактом ромашки.
    Начну с упаковки. На мой вкус она простовата. В магазине скорее всего бы не купила,если бы не шла специально за данной фирмой. Защиты также не было.....
    Лосьон достаточно густой. Хватает небольшого количества....
    Нет резкого запаха,по мне так пахнет кремом.
    Использую для всего тела(дочки). Кожа у нас сухая на ножках и пузике....
    На данный момент отрицательных реакций не замеченно...

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #48
    Мега-элита Аватар для Гусенчик
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Красносельский район. ул.П.Гарькавого
    Сообщений
    4 872

    Доброе утро!Продолжаем использовать крем.У сына на ножках корочки.Сейчас они уже подсыхают и начала наносить крем на эти места.Покраснения не последовало.Пользуемся дальше.На тело крем наношу уже с 8 числа,отрицательной реакции нет.

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #49
    Активный участник Аватар для Kira_Mikhalna
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Спб, Ленинский пр.
    Сообщений
    362

    Используем Антраль джуниор крем дальше, детские голени без яркозаметных шелушек, пяточки мягкие, мамины руки чуточку мягче. Аллергической реакции пока ни у кого не возникло, крем под крышкой не подсыхает, как бывает у многих



  10. #50
    Участник Аватар для Элевина
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    фрунзенский
    Сообщений
    260

    Всем Добрый день уже 4 день тестируем Антраль бэби крем под подгузник 150 мл . Кожа чистая, без покраснений. Очень мало уходит крема за одну смена подгузника. Пока нареканий нет на эту косметику очень нравится без запаха .

Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •