Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв детской косметики Antral

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #61

    Продолжаем тестировать лосьон.
    Реакций отрицательных не наблюдаю.
    Решила еще и на себе опробовать, мажу ноги, очень сухие.
    Посмотрим...

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #62

    Продолжаем использовать Джуниор шампунь. Волосы очень мягкие, пачкаются небыстро. Больше всего мне нравится, что очень легко расчесываться - у дочки вечно спутанные волосы.

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #63
    Небожитель Аватар для RozeMarine
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ул.Пионерстроя
    Сообщений
    18 641

    Продолжаем использовать лосьон.
    У ребенка весь животик сухой.Соблюдаем диету и мажем его лосьоном.Медленно,но начинает проходить.

  4. #64
    Участник Аватар для Элевина
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    фрунзенский
    Сообщений
    260

    Продолжаем использовать Антраль бэби крем под подгузник. Кожа чистая без покраснений, гладкая. Мазали им складочки вокруг шеи прошли , кожа стала гладкая без раздражений

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #65
    Мега-элита Аватар для Катёнок
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Колпинбург
    Сообщений
    4 724

    Антраль Джуниор крем
    День 5
    После регулярного использования сухость ушла и краснота тоже. Этого тюбика хватит на века. Минусов пока не обнаружено. Мама тоже его использует))) и очень эффективно убирает сухость

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #66
    Участник Аватар для katerissska
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    208

    Всем привет! Я со своим сыном Тихоном тестируем детское средство для принятия ванн Antral babe. С продукцией этой фирмы я еще не знакома, постараюсь быть информативной и обьективной)). Итак, нам достался желанный и актуальный для нашей семьи продукт: пена для ванн с экстрактом ромашки. Флакон белого цвета с изображением кенгуру и ее малыша обьем 400 мл!!! Возраст: для детей от 0 до 3 лет, нам подходит, тк сыну 1,3 года. Производитель Ирландия, меня это очень радует и вселяет уверенность, что состав, описание продукта соответствует описанию на флакона и безопасен для малыша. Указано на флаконе, что продукт не содержит парабонов и ланолина, думаю это действительно так, думаю производитель позаботился о наших малышах.
    Изучив описание новинки, начинаем ее тестировать. Прежде, чем предложить ее малышу, изучаю аромат: приятный, ненавязчивый, еле уловимый. Выдавливаю на ладонь: консистенция похожая на мед, а значит расход будет экономичным))) подставив руку под струю воды, ванна начинает наполняться пузыриками. Но похоже того количества что выдавила я на руку, недостаточно для возникновения большого количества пузырьков.

    Но, пожалуй, для первого знакомства с продуктом, этого достаточно. Посмотрим, как отреагирует малыш и его кожа на невесомые очаровательные пузырьки!
    Посадив сына в ванну, он тут же заметил пузырьки, заулыбался и начал с ними играть. Меня это приятно удивило: не думала что ребенок так быстро отреагирует на инновацию))
    В ванне он находился 25 минут как мы привыкли, играл с игрушками, плескался водой, настроение было хорошее во время купания и после него.

    На следующее утро изучила кожу сына: никаких высыпаний, кожа гладкая, бархатная.
    Пусть всегда будет солнце

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #67
    Мега-элита Аватар для Гусенчик
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Красносельский район. ул.П.Гарькавого
    Сообщений
    4 872

    Продолжаем пользоваться кремом Антраль джуниор.Кожа бархатная и ребенок сам просит крем с кенгуру,и намазывает себе животик.)
    Очень у многих кремов после использования под крышечкой остается излишек,и он потом засыхает и выглядит неприглядно.У крема Антраль такого нет,открываю крышечку излишек есть,но он ни капельки не засохший.

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #68
    Участник Аватар для katerissska
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    208

    День второй: Количество пены я увеличила в 2 раза: пузырьков стало значительно больше! Но заметила одну особенность, они не долго нас радуют - минут через 5 исчезают, растворяются в воде. Может я что-то неправильно делаю? Несмотря на то, что они исчезают, у меня ощущение сложилось, что само средство присутствуя в воде, делает ее более мягче для малыша. Что касаемо ощущений ребенка, мне, кажется, что ему нравится это средство: купание стало еще более любым времяпровождением!

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #69
    Ветеран
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    738

    Аванталь Джуниор крем.
    Все также нравится.пока не пойму,то ли кожа шалит периодически на крем,то ли(что скорее всего) аллергия

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #70
    Мега-элита Аватар для Гусенчик
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Красносельский район. ул.П.Гарькавого
    Сообщений
    4 872

    Все также мажем крем.Ребенок сам просит намазываться кремом с Кенгуру.Выдавливаю на ручку,а он сам размазывает по ножкам и животику.

Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •