Страница 8 из 13 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв детской косметики Antral

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #71

    Продолжаем пользоваться шампунем. Всё также хорошо, волосы отлично расчесываются, кожа головы не сухая.

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #72
    Ветеран
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    738

    Продолжаем пользоваться кремом.щечки иягче

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #73
    Участник Аватар для lenoka
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    105

    Девочки, всем здравствуйте!

    Меня зовут Елена, я представляю компанию STADA CIS, в частности детскую косметику по уходу за ребенком с рождения АНТРАЛЬ.

    Буду отвечать на Ваши вопросы, смотрю у Вас их много.
    Сегодня постараюсь ответить на накопившиеся вопросы, если что-то пропущу, то Вы мне продублируйте вопрос, пожалуйста, я обязательно отвечу!

    Ко мне на ТЫ!

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #74
    Участник Аватар для lenoka
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    105

    Девочки, отвечаю на самый главный вопрос!

    Увидела, что многие из Вас пишут о том, что крем без защиты и его можно свободно открыть, а срок годности после открытия всего 12 месяцев.
    Да, это так, срок годности после вскрытия всего 12 месяцев! НО! Все крема защищены прозрачными пленками, т.е. крышку не открыть не сняв эту пленку. В аптеках все упаковки стоят защищенные.
    Почему на Ваших кремах не было этих пленок, я выясню у компании перевозчика. Могу предположить, что при транспортировке они их повредили, те в свою очередь слетели.
    А так же хочу сказать, что кто переживал о том, что крем просрочен, можете не беспокоится, он совершенно НЕ просрочен, т.к. отправляли всю продукцию для тест-драйва из Мск в СПб, в конце марта, как раз в 20х числах, чтобы к 1 апреля он уже попал в компанию Литлван и Вам его могли раздать.

  5. ответ для lenoka , на сообщение « Девочки, всем здравствуйте! Меня... »
    #75

    Цитата Сообщение от lenoka Посмотреть сообщение
    Девочки, всем здравствуйте!

    Меня зовут Елена, я представляю компанию STADA CIS, в частности детскую косметику по уходу за ребенком с рождения АНТРАЛЬ.

    Буду отвечать на Ваши вопросы, смотрю у Вас их много.
    Сегодня постараюсь ответить на накопившиеся вопросы, если что-то пропущу, то Вы мне продублируйте вопрос, пожалуйста, я обязательно отвечу!

    Ко мне на ТЫ!
    Елена здравствуйте.
    Вот у меня вопрос.
    Мы тестируем лосьон с ромашкой. И плявился какой-то запах. Я вчера ножки мазала дочке младшей,а старшая подходит и говорит ффууу,чем так пахнет. И действительно....запах появился. Может такое быть?или это наше обоняние))))

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #76
    Участник Аватар для lenoka
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    105

    Детская косметика по уходу за ребенком с рождения называется АНТРАЛЬ! Очень прошу писать его название правильно, он НЕ АВАНТАЛЬ!!!! Ни в кое случае. ))

    Вся линейка детской косметики создана в Германии, производится она на 2х площадках, в Германии и Ирландии и даже вся упаковка, пузырьки и тюбики, тоже произведены в Ирландии, что говорит о ее высоком качестве!

    Косметика эта именно для аптечной продажи, она не появится в детских магазинах.
    Антраль относится к косметике премиум-класса, только по доступной цене!

    Антраль - это в первую очередь гипоаллергенная косметика для детей с рождения, она не является лечебной! Она предназначена для ежедневного ухода за ребенком! То, что Антраль мега-гипоаллергенен, его МОЖНО и НУЖНО использовать у детей склонных к аллергическим реакциям и у детей атопиков (аллергиков)! Использую Антраль у здоровых деток, мы просто минимизируем риск возникновения аллергии на детскую косметику, или вообще сводим ее к нулю.

    Почему акцентирую на этом внимание, потому что увидела. что некоторые из Вас пишут о том, что у ребенка покраснение, сухость и тд, и ждут пока это уйдет. Да, кому-то поможет обычный Антраль крем под подгузник, или Антраль скин крем, или Антраль джуниор, но на случаи аллергических реакций у нас есть Антраль микросеребро крем и лосьон!!! Вот эти продукты как раз предназначены для устранения покраснений! Говорю как мама, которая испытала чудодейственное свойство данного крема на своем малыше атопике, если интересно, то могу прислать фото с тем, как у него выглядели покраснения на ручке и что с ними стало через неделю.

  7. #77
    Участник Аватар для lenoka
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    105

    Ириска, запах есть у всей продукции Антраль, но очень слабый, возможно Вы его как-то особенно ощущаете.

    Или он за эти дни стал пахнуть более резко? ))

  8. ответ для Akima , на сообщение « отпишусь за сегодня... »
    #78
    Участник Аватар для lenoka
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    105

    Akima, больше пробовали наносить на другие участки кожи себе крем? Я постараюсь уточнить почему при нанесении Вами на губы крем Антраль джуниор произошла такая реакция. отпишусь по поводу нее позже.

  9. ответ для RozeMarine , на сообщение « Добрый вечер. Использовали лосьон в... »
    #79
    Участник Аватар для lenoka
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    105

    RozeMarine, подскажите пожалуйста, кожа покраснела сразу или была отсроченная реакция, т.е. увидели, что краснота стал ярче, например на утро?

  10. #80
    Участник Аватар для lenoka
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    105

    Гусеничка, хочу повторить, что детская косметика Антарль по уходу с рождения, НЕ ЛЕЧЕБНАЯ косметика, а самая обыкновенная, для ежедневного использования, как за здоровыми детками, так и за детками склонных к аллергической реакции или аллергиками.

    Для устранения покраснений у нас есть Антраль микросеребро крем и лосьон!!!

Страница 8 из 13 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •