Страница 9 из 13 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв детской косметики Antral

  1. ответ для Kira_Mikhalna , на сообщение « Антраль джуниор крем. Пользуемся... »
    #81
    Участник Аватар для lenoka
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    105

    Kiramica, к сожалению, если есть сухость кожи, что у взрослого, чтоу ребенка. то питать ее нужно постоянно! Не придумали еще такого средства, чтобы помазал 1 раз и все прошло ))

  2. ответ для lenoka , на сообщение « RozeMarine, подскажите пожалуйста, кожа... »
    #82
    Небожитель Аватар для RozeMarine
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ул.Пионерстроя
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от lenoka Посмотреть сообщение
    RozeMarine, подскажите пожалуйста, кожа покраснела сразу или была отсроченная реакция, т.е. увидели, что краснота стал ярче, например на утро?
    Елена,добрый день.
    Покраснела сразу.
    Но с шелушением на животике справляется отлично.ЛОсьон наношу ежедневно и результат виден.

  3. #83
    Участник Аватар для lenoka
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    105

    katerissska, сколько добавлять в ванну Антраль беби пена для ванн, так этого я Вам точно не подскажу. У нас нет определённых рекомендация, т.к. у всех размер ванной разный и предпочтения по количеству пены или ее минимального присутствия тоже разные.
    Я думаю Вам как маме, которая знает вкусы своего малыша гораздо видней, как ему будет комфортно!

    Могу сказать одно, что я своему уже далеко не 3х летке, а 5летке наливаю на глаз, но от души, т.к. ему нужна пена и много пузыриков

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #84
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    385

    Мы тестируем Антраль шампунь , до трех лет.



    Мне понравилось:

    большая бутылка
    шампунь почти без запаха
    хорошо пенится
    легко промывается
    волосы после использования легко расчесываются , можно использовать без кондиционера

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #85
    Участник Аватар для katerissska
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    208

    Сегодня третий день тестирования продукта, ребенок в привычное для купания время САМ позвал меня ванную впервые! Ух, как это приятно!!!! И я решила принять ванну с ним, и с нашим уже любимым средством для ванн Antral babe. Дозировку пены я увеличила сегодня до 2 столовых ложек, было много пены, ребенок резвился, настроение во время купания было задорным, а сон после такого времяпровождения спокойным как у меня, так и у сынишки!!!!

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #86
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    385

    Вчера мы мыли голову шампунем Антраль бэйби , сегодня с утра расчесывались и заплетались . Хочу вам сказать , что волосы после него очень мягкие и отлично расчесываются. Хотя вчера голову помыли и легли спать не расчесанными . Сегодня с утра , без проблем !! Расчесали волосы , и обошлось без колтунов . После шампуня не пользовались кондиционером. Мне это очень понравилось. Теперь посмотрим, как долго не будет пачкаться голова.

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #87
    Мега-элита Аватар для Гусенчик
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Красносельский район. ул.П.Гарькавого
    Сообщений
    4 872

    Мажемся кремом.Все нравится.Никаких проблем не возникает.

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #88
    Участник Аватар для katerissska
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    208

    Четвертый день теста: привычно набираем 1/2 ванны воды, под струю воды перед погружением ребенка в воду добавляем 1 столовую ложку пены Antral babe. Ребенеок любит пузырики, играет с ними и с игрушками, я в это время читаю ему Мойдодыра))), и замечаю как в какой-то момент ребенок пьет воду из ванны, в которой находится. Меня это смутило, ведь в воде Пена, хотя помню, что состав ее безопасен для малыша, но не считаю нужным принимать его внутрь.... Бутылочка с привычной водой спасла ситуацию. Купание прошло отлично, завтра посмотрю, нет ли высыпаний на коже у ребенка после принятия внутрь воды со средством, пусть даже в небольшом количестве. Простите, но я как и все мамочки, трясусь над ребенком)))

    На утро внимательно исследовала кожу ребенка, она бархатистая и никаких высыпаний!!! Все гуд!!!!

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #89
    Небожитель Аватар для RozeMarine
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ул.Пионерстроя
    Сообщений
    18 640

    Продолжаем использовать лосьон.Шелушение на животике прошло полностью
    На попе так и не решаюсь больше использовать.

  10. ответ для RozeMarine , на сообщение « Продолжаем использовать... »
    #90
    Участник Аватар для lenoka
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    105

    Используйте на попе, не бойтесь!

Страница 9 из 13 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •