Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213

Тема: Тест-драйв детской косметики Antral

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #121

    Итоговый отчет
    Тестировали Antral Baby 0-3 под подгузник 50 гр.


    Понравился и этот крем

    - удобная упаковка с дозатором, нажал и не нужно выдавливать....мне это очень понравилось
    - крема нужно немного, так что хватит нам его на 3-4 месяца, т.к. не каждый раз мажу крем под подгузник, возможно это и заслуга этого крема, т.к. достаточно помазать 1-2 раза в день
    - аллергии нет на него- покраснений и шелушений, кожа мягкая, быстро впитывается
    Ничего плохого сказать не могу, только хорошее. Если спросят, то буду реклмендовать его мамочкам с маленькими детьми

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #122
    Старожил Аватар для Tanianna
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1 138

    Итоговый отчет
    тестировали Antral babe - Пена для ванн, с экстрактом ромашки

    пользуемся Пеной для ванн. Купила бы в аптеке-купила бы,но как универсальное средство.
    абсолютные преимущества:
    а)-густой
    б)-гипоаллергенный !(ребенок алергик,а.д.)
    в)-чудесно отмывает краску и т.п. грязевляпывания ребенка))
    г)-запах нежный, ненавязчивый,еле уловимый!(а это очень важно,я то же аллергик и на резкие запахи-чихаю)) )
    д)-флакон удобен
    единственный минус
    - пениться не так привычно,как знакомые средства других магазинных фирм. Но,я уже писала о том,что средства с минимальными хим.добавками, с лечебными, натуральными компонентами и не должны сильно пениться.иначе говорит об обратном. А так,увидеть ребенку пенку, понырять в нее первые 5 мин-хватит))
    В целом-я довольна.
    Еще этой серии,хотела бы попробовать и другие средства. Почитаю отзывы других участников, выберу что нам надо!))
    Спасибо, Antral Baby за предоставленную возможность!

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #123

    Итоговый отзыв Джуниор ШампуньДизайн
    Шампунь экономичен, нужно совсем не много. Удобный тюбик. Запах очень слабый , почти нет.
    Шампунь прекрасно моет волосы, прошла перхоть и покраснения волосы хорошо расчесываются, кондиционер не нужен,
    и долго не пачкаются. Голову мыли через 4 дня.

    +
    прекрасно моет волосы
    экономичен
    волосы долго не пачкаются
    большой объем и надолго хватит
    убрал перхоть и раздражение на коже головы

    -
    нужно идти в определенную аптеку , так как Антраль не продается в супермаркетах

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #124

    Опубликована статья на сайте Littleone подводящая итоги тестирования http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/1619

Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •