Страница 481 из 1658 « Первая  «  3814314714774784794804814824834844854915315819811481 Последняя »  » 

Тема: Все невзгоды победим - деток вовремя родим!!!! Июнята - 2016!!

  1. #4801
    Ветеран Аватар для Кадзоку
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    900

    Девочки, разве на нашем сроке норма прибавок 300 гр в неделю? Это же вначале так. Сейчас вроде по 500 уже.

  2. #4802

    Цитата Сообщение от Кадзоку Посмотреть сообщение
    Девочки, разве на нашем сроке норма прибавок 300 гр в неделю? Это же вначале так. Сейчас вроде по 500 уже.
    мне врач сказала 500 норма, да)
    Ирина, можно на ты

  3. #4803
    Мега-элита Аватар для Lakis
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 669

    Цитата Сообщение от Кадзоку Посмотреть сообщение
    Девочки, разве на нашем сроке норма прибавок 300 гр в неделю? Это же вначале так. Сейчас вроде по 500 уже.
    Да,вообще по 500. Но у всех абсолютно по-разному.

    А у меня уже 2й день после улицы горят и чешутся глаза и нос заложен. Почитала,что антигистаминные нам нельзя. А как же быть,глаза жуть как чешутся к вечеру

  4. ответ для Лубяша , на сообщение « Ооо . Друххх)))) у меня тоже самое!... »
    #4804
    Ветеран Аватар для Wotlando4ka
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Славянка, Пушкин
    Сообщений
    904

    Цитата Сообщение от Лубяша Посмотреть сообщение
    Ооо . Друххх)))) у меня тоже самое! Сегодня утром кольцо не надевалось. Думала ну всеееее. ( а мы ж в загс) ..... В итоге,доехали пока до Пушкина,я в тубз сходила....пока документы.пока фото....ну прошло буквально 20 минут . И кольцо потом наделось. С трудом...но наделось))))))
    Ура новой семье!!!! Поздравляю!



    Я - Настя. Ко мне на ты.

  5. ответ для Tипця , на сообщение « Утром и/или вечером нажми сильно... »
    #4805

    Цитата Сообщение от Tипця Посмотреть сообщение
    Утром и/или вечером нажми сильно пальцем на голень ближе к низу и посмотри останется ли ямка. Обычно, они так определяют.
    Ещё, она могла по анализам предположить.
    Отеки и внутренние бывают.

    А вообще, я, не смотря на отеки и осведомленность о них, не исключаю большой заговор! Он тоже есть и, как в случае с утриком, например, может быть и в случае с канефроном((((( необходимо "засунуть" его в каждую вторую беременную(
    Я таким способом и проверяю, нет у меня отеков. А вот как внутренние наощупь определить?

  6. ответ для Nasikz , на сообщение « а я после 3 узи получается через 11... »
    #4806
    Ветеран Аватар для Медузия Горгонова
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    809

    Цитата Сообщение от _АнФиса_ Посмотреть сообщение
    Вот, блин((( как же надоело набирать вес(( но я не могу себя контролировать, хотя вроде и стараюсь.
    Я себя не контролирую, если я переборщила, то организм сам пытать меня будет злостно но это ток перед сном,к счастью)) ну так вот, а опухаю как раз и вес сильно набираю, когда внутренние отеки хотя я его вообще весь скачками набрала -долго,месяца полтора, ничего и за неделю 2 кг например

    Цитата Сообщение от Nasikz Посмотреть сообщение
    вот интересно, он помогает хоть как-то? я пью капли, пью исправно, н.и.ч.е.г.о.!!! Даже врач стационара сказала "родите-пройдет"
    Мне оба раза помог) в первый раз вес ушёл, в этот раз писить больно было иногда и плохо, он пока справляется, ттт


    Отправлено с моего D6653 через Tapatalk
    Ищу работу в Хоггвартсе, Ленинградском зоопарке, в Серенгети, там, где надо тискать щенят, рисовать портреты и помогать черепашатам доползти до океана :support

  7. #4807
    Наш человек Аватар для Али.ночка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
    Сообщений
    6 826

    Цитата Сообщение от _АнФиса_ Посмотреть сообщение
    Моя гинеколог последний раз сказала, что у меня отеки. Только я их в упор не вижу! я не знаю где она их находит! а если я их не замечаю, то как я могу понимать от чего они.
    Мне кажется, она мне врет...
    Так искренне 😂😂😂😂👍👍👍👍👍

  8. ответ для _АнФиса_ , на сообщение « Может быть. А как их обнаружить... »
    #4808
    Наш человек Аватар для Али.ночка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
    Сообщений
    6 826

    Цитата Сообщение от _АнФиса_ Посмотреть сообщение
    Может быть. А как их обнаружить самостоятельно? вообще у меня только один раз был скачок в весе, потом пропила канефрон и все стало ровно. Набираю примерно одинаково каждый раз. Пью немного, а она говорит пить еще меньше...
    Пить надо 1,5-2 литра в день

  9. #4809
    Наш человек Аватар для Али.ночка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
    Сообщений
    6 826

    Цитата Сообщение от _АнФиса_ Посмотреть сообщение
    Последние 2 раза 1,2 кг за 2 недели. до этого не помню, нет щас карты под рукой. Хотелось бы меньше, конечно, но это мне есть меньше надо(( это ведь, вроде, в пределах нормы?
    У всех врачей свои нормы )))) кто-то скажет, что оч много. У моей г-это верхний предел нормы

  10. ответ для Перезагрузка , на сообщение « мне врач сказала 500 норма, да) »
    #4810
    Ветеран Аватар для Медузия Горгонова
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    809

    Цитата Сообщение от Перезагрузка Посмотреть сообщение
    мне врач сказала 500 норма, да)
    Я тоже читала, что 500, но мне прям так категорично сказали на приёме,что 300!
    Плюс, последние месяца полтора,пока я узи делала каждую неделю (три недели подряд, поэтому предполагаю,что все полтора месяца так и происходит), я набирала по 250 -300 в неделю и на узи мне такую прибавку ребёнку и ставили.
    Все,что больше нам,а мы типо уже должны стараться не набирать,наверное))) Хотя толку, тоже читала, что должен быть ещё скачок для жирка перед ГВ. А мне все мои карточки весенние в плечах поджимают и без того
    Ищу работу в Хоггвартсе, Ленинградском зоопарке, в Серенгети, там, где надо тискать щенят, рисовать портреты и помогать черепашатам доползти до океана :support

Страница 481 из 1658 « Первая  «  3814314714774784794804814824834844854915315819811481 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •