Страница 10 из 10 « Первая  «  678910

Тема: Расскажите, пожалуйста, про вашу француз.школу

  1. ответ для Sprossii , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, про вашу... »
    #91
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    После "французского лагеря" могу сказать только одно, те дети , которые там были, вне зависимости 171,155, "кусты", 610 и пр., просто суперские. Увлеченные, умные и очень веселые. Теперь у дочери есть стимул побеждать в следующей олимпиаде, чтобы летом вновь со всеми встретиться.

  2. ответ для koshka2-80 , на сообщение « После "французского лагеря" могу... »
    #92
    Мега-элита Аватар для Sprossii
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Природа
    Сообщений
    4 827

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    После "французского лагеря" могу сказать только одно, те дети , которые там были, вне зависимости 171,155, "кусты", 610 и пр., просто суперские. Увлеченные, умные и очень веселые. Теперь у дочери есть стимул побеждать в следующей олимпиаде, чтобы летом вновь со всеми встретиться.
    Отличный стимул)) а где был лагерь? Где жили? Можете немного о нем рассказать?

  3. #93
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от miheya Посмотреть сообщение
    Отличный стимул)) а где был лагерь? Где жили? Можете немного о нем рассказать?
    Это были сборы французских олимпиадников(1-2 место в городской олимпиаде) .От Центра олимпиад Аничкового дворца и Французского института. Жили на базе отдыха Кирочное подворье. Занимались французским, пели песни, смотрели фильмы, придумывали рекламы, участвовали в театральных постановках, спартакиаде. Много французского и дети, по-настоящему им увлеченные. Родителям звонили на 5 минут вечером. Смена закончилась, а им не расстаться. Встречаются, гуляют, в кино ходят. Перемешались все: шестиклашки и десятые, мальчишки и девчонки, им все равно из какой кто школы, им просто было весело и душевно.Смешно было, когда в середине смены дочь звонила, чтоб сказать, что все хорошо и в разговоре периодически проскакивало:эммм...подожди...как это по-русски)))
    Сейчас, в переписках вк -куски текста на французском ))) Мы иногда с дочерью в вайбере переписываемся -она мне на французском я ей на английском. Правда, я общий смысл в основном понимаю)))
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  4. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Это были сборы французских... »
    #94
    Мега-элита Аватар для Sprossii
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Природа
    Сообщений
    4 827

    Здорово. Если можно - пишите здесь про олимпиады)) когда они будут, где и вообще все интересно)))

  5. ответ для Sprossii , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, про вашу... »
    #95
    Элита Аватар для Maybe Baby
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 459

    Подниму темку, интересуют отзывы о французской школе 266 именно в разрезе французского языка. Перевелись в первом классе из соседней школы, я как "англичанка" выбрала класс, изучающий английский, но французский добавляется следующим годом всё равно в силу направленности школы. Младшей дочери такого выбора не будет, уравнивают, теперь дети всех набранных классов со 2 года обучения в школе начинают учить французский язык и потом уже добавляется английский. Хочется знать, на сколько сильные тут учителя. Изначально шли на учителя, не из-за языковой школы, вот теперь вопрос возник.

Страница 10 из 10 « Первая  «  678910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •