Страница 7 из 17 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: ЖК Я-Романтик. Покупать или НЕТ?

  1. ответ для monch , на сообщение « Получили разрешения на ввод в... »
    #61
    Ветеран Аватар для venuss
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от monch Посмотреть сообщение
    Получили разрешения на ввод в эксплуатацию 4-х домов - однако!
    Ура! Сын взял там двушку!

  2. ответ для monch , на сообщение « Получили разрешения на ввод в... »
    #62

    Цитата Сообщение от monch Посмотреть сообщение
    Получили разрешения на ввод в эксплуатацию 4-х домов - однако!
    Маладцы, че. Кто купил там жЫлье задарма - чемпион. К апартам это не относится.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. ответ для koriandr7 , на сообщение « ЖК Я-Романтик. Покупать или НЕТ? »
    #63
    Мега-элита
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    3 339

    У меня знакомые там двушку купили .переживали.зато сейчас Довольные

  4. ответ для volgaj82 , на сообщение « У меня знакомые там двушку купили... »
    #64

    Цитата Сообщение от volgaj82 Посмотреть сообщение
    У меня знакомые там двушку купили .переживали.зато сейчас Довольные
    Че-почем? Метры, этаж, ценник, вид куда?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. ответ для koriandr7 , на сообщение « ЖК Я-Романтик. Покупать или НЕТ? »
    #65
    Banned
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Восстания
    Сообщений
    1 184

    Должно быть у 7Suns крепкая крыша, иначе как так можно объяснить, что с такими-то небывалыми ценами, да вот взяли и все преодолели? И никто не задушил?

    А СК депутата Некрасова не может получить от Ленэнерго разрешение по Небу Москвы.. странности сплошные

  6. #66
    Мега-элита
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    3 339

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Че-почем? Метры, этаж, ценник, вид куда?
    О.этого не знаю .они мне цену говорили ,но не помню.но что то дешево ,я еще тогда подумала:Какая цена низкая .

  7. ответ для Medici , на сообщение « Должно быть у 7Suns крепкая крыша,... »
    #67

    Цитата Сообщение от Medici Посмотреть сообщение
    Должно быть у 7Suns крепкая крыша, иначе как так можно объяснить, что с такими-то небывалыми ценами, да вот взяли и все преодолели? И никто не задушил?

    А СК депутата Некрасова не может получить от Ленэнерго разрешение по Небу Москвы.. странности сплошные
    Ну они там кришнаиты или вроде того. Идеология, чёткость) или свой кришнаит во власти)

  8. ответ для Medici , на сообщение « Должно быть у 7Suns крепкая крыша,... »
    #68
    Мега-элита Аватар для Ледяной дождь
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Лужа
    Сообщений
    4 032

    Цитата Сообщение от Medici Посмотреть сообщение
    Должно быть у 7Suns крепкая крыша, иначе как так можно объяснить, что с такими-то небывалыми ценами, да вот взяли и все преодолели? И никто не задушил?

    А СК депутата Некрасова не может получить от Ленэнерго разрешение по Небу Москвы.. странности сплошные
    у них еще всякие плюшки планируются, в новостях читала
    Seven Suns Development приступила к эксплуатации первого из приобретаемых компанией электромобилей Mitsubishi i MiEV. Безопасная для окружающей среды и здоровья человека машина с 67-сильным электромотором используется в квартале «Светлый мир «Внутри…» в Дюнах. Первыми ее пассажирами стали клиенты девелопера, для которых ежедневно проводятся экскурсии по территории объекта, расположившегося на участке площадью свыше 17 Га.

    Скрытый текст: продолжение 
    В перспективе электромобили станут единственным видом транспорта, который сможет использоваться в квартале «Светлый мир «Внутри…» на постоянной основе. На территорию парка будет ограничен въезд автомобилей с двигателями внутреннего сгорания – за исключением техники спецслужб. Жильцы и посетители квартала смогут оставлять свои машины в одном из паркингов или на гостевой парковке. Для последующего перемещения между удаленными корпусами или доставки грузов при необходимости могут использоваться бесшумные электромобили.

    Экологичный транспорт не только соответствует философии парка здорового образа жизни «Светлый мир «Внутри…», но и отражает общий подход девелопера к созданию комфортной и безопасной среды для жизни. Во всех кварталах Seven Suns Development реализуется концепция «дворы без машин». И в перспективе застройщик рассматривает возможность приобретения электромобилей для каждого из своих объектов.

    Интенсивная эксплуатация первых Mitsubishi i MiEV в Дюнах призвана выявить особенности использования данного вида техники, определить ее возможные недостатки и экономику владения электромобилем. Результаты тестирования машин будут учтены при принятии решения о распространении данного опыта квартала «Светлый мир «Внутри…» на остальные проекты Seven Suns Development – ЖК «Светлый мир «О’Юность…» и «Светлый мир «Я-Романтик…».
    Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

  9. #69
    Banned
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Восстания
    Сообщений
    1 184

    А как активно они вторую очередь Юности начали застраивать... Молодцы, что сказать. Очень рада за вписавшихся

  10. ответ для koriandr7 , на сообщение « ЖК Я-Романтик. Покупать или НЕТ? »
    #70
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Молодцы, рада за дольщиков!

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

Страница 7 из 17 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •