Страница 4 из 558 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥~Апрельские дракошки 2012. Нам четыре года! ~♥♥♥~

  1. ответ для La mere , на сообщение « ♥♥♥~Апрельские дракошки 2012. Нам... »
    #31
    Элита Аватар для СаВаНа
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 855

    Катя, думаю перекись лишняя будет)))
    Берите ватные палочки и сушите уши)))
    А осанка и басик, не знаю, бассейн вообще полезен, в принципе, и для всех групп мышц. Да и вообще, научиться плавать, как говорила наш тренер, нужно каждому, и не просто нужно, а жизненно необходимо, просто для себя))))

  2. ответ для Lady Ga , на сообщение « УЗИ сегодня в 12, напишу потом. На... »
    #32
    Элита Аватар для СаВаНа
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 855

    Цитата Сообщение от Lady Ga Посмотреть сообщение
    УЗИ сегодня в 12, напишу потом.

    На др Наташа просит калейдоскоп, телескоп, замок для пони.
    Я хочу ей домик на дачу, но не пластиковый, а самодельный деревянный. У соседки был, ей папа сделал, мы там играли, как мне хотелось такой же... И сейчас хочу , кто бы сделал , у мужа руки из " нужного " места
    Я, значит, перепутала, я помнила, что 4го тебе на узи))
    У нас после ремонта на даче оставалась вагонка, вот папка сделал дочке домик)))) теперь у нас все дети, проходящие мимо, остаются играть в нем))))
    Кто-то специально идет гулять с бабушками - мамами в домик к Вере поиграть))) А мне хорошо, Вера под присмотром)))) можно пока делами позаниматься)))))))))))))))))

    только теперь там нет столько песка))) теперь у дальней стенке еще скамейка на всю длину)))
    А раньше там просто был высыпан песок, сначала думали его огородить, сделать что-то типа песочницы, ну а когда приступили, из песочницы получился домик)))) Он к сараю, видишь, примыкает, сэкономили на одной стене)))

  3. #33
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
    Катя, думаю перекись лишняя будет)))
    Берите ватные палочки и сушите уши)))
    А осанка и басик, не знаю, бассейн вообще полезен, в принципе, и для всех групп мышц. Да и вообще, научиться плавать, как говорила наш тренер, нужно каждому, и не просто нужно, а жизненно необходимо, просто для себя))))
    вот с этим я тоже очень согласна!

  4. #34
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
    Я, значит, перепутала, я помнила, что 4го тебе на узи))
    У нас после ремонта на даче оставалась вагонка, вот папка сделал дочке домик)))) теперь у нас все дети, проходящие мимо, остаются играть в нем))))
    Кто-то специально идет гулять с бабушками - мамами в домик к Вере поиграть))) А мне хорошо, Вера под присмотром)))) можно пока делами позаниматься)))))))))))))))))

    только теперь там нет столько песка))) теперь у дальней стенке еще скамейка на всю длину)))
    А раньше там просто был высыпан песок, сначала думали его огородить, сделать что-то типа песочницы, ну а когда приступили, из песочницы получился домик)))) Он к сараю, видишь, примыкает, сэкономили на одной стене)))
    класс! вот мы давно у нашего папы что-нибудь подобное клянчим!

  5. ответ для La mere , на сообщение « класс! вот мы давно у нашего папы... »
    #35
    Элита Аватар для СаВаНа
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 855

    Цитата Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
    класс! вот мы давно у нашего папы что-нибудь подобное клянчим!
    С твоими тремя девочками, я бы уже сама построила такой))) вам, и правда, такой необходим, сразу всех девчонок туда и можно расслабиться)))

  6. ответ для La mere , на сообщение « ♥♥♥~Апрельские дракошки 2012. Нам... »
    #36
    Наш человек Аватар для Золотая
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    5 374

    Привет всем)))

    Мы на День Рождения я дарим ролики...ну и подумаем мелочи еще. В этом году как то не до праздника ,поэтому отметим скромно ,пару друзей и в Прыг-Скок.

    У нас тоже домик на даче у Ариши...дедушка и папа построили...только фото не найду)

  7. ответ для La mere , на сообщение « ♥♥♥~Апрельские дракошки 2012. Нам... »
    #37
    Наш человек Аватар для Золотая
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    5 374

    Катя, мы в бассейн с 1,5 лет ходим....все ок, но вижу многие мамы сушат ушки ватой или палочками...и в списке того ,что брать с собой ватные штучки есть.

  8. ответ для Золотая , на сообщение « Катя, мы в бассейн с 1,5 лет... »
    #38
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
    С твоими тремя девочками, я бы уже сама построила такой))) вам, и правда, такой необходим, сразу всех девчонок туда и можно расслабиться)))
    Цитата Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
    Катя, мы в бассейн с 1,5 лет ходим....все ок, но вижу многие мамы сушат ушки ватой или палочками...и в списке того ,что брать с собой ватные штучки есть.
    Цитата Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
    Привет всем)))

    Мы на День Рождения я дарим ролики...ну и подумаем мелочи еще. В этом году как то не до праздника ,поэтому отметим скромно ,пару друзей и в Прыг-Скок.

    У нас тоже домик на даче у Ариши...дедушка и папа построили...только фото не найду)
    всё, пристыжу сегодня кое-кого!

    мы тоже по-скромному по-семейному, впрочем как и всегда. но без подарков никак.

    Ролики Нине еще рано. Они у меня вообще с транспортом не дружат. Яна на самокате научилась в 5 лет кататься. Про велик и ролики вообще молчу. Нина и на самокате пока не умеет.

  9. #39
    Наш человек Аватар для Lady Ga
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Не пойму, где я
    Сообщений
    8 084

    Цитата Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
    Привет всем)))

    Мы на День Рождения я дарим ролики...ну и подумаем мелочи еще. В этом году как то не до праздника ,поэтому отметим скромно ,пару друзей и в Прыг-Скок.

    У нас тоже домик на даче у Ариши...дедушка и папа построили...только фото не найду)
    Светик, покаж ваш домик)
    Надя, классно вам папа сделал, молодец . Я прямо хочу такой домик- домик, сказочный , с дверкой и окошечками. Самой придется наверное ваять)))
    У меня муж летний душ строил, переругались с ним))) мне кажется я больше понимаю в стройке)))

  10. ответ для La mere , на сообщение « ♥♥♥~Апрельские дракошки 2012. Нам... »
    #40
    Наш человек Аватар для Золотая
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    5 374

    Нашла только распечатанную фотку ,надеюсь будет видно!
    Изображения Изображения  

Страница 4 из 558 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •