Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: На один день в Москву сдетьми

  1. ответ для Мурашкина , на сообщение « Мыти́щи - не Москва. --- Здесь... »
    #31
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 155

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Мыти́щи - не Москва.

    ---
    Здесь можно посмотреть адреса достопримечательностей в Москве http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6921143
    Почти Москва) все кто живет в Мытищах и другихородах ближнего подмосковья, нащывают себямосквичами. Ну и тут на питерском форуме, мало кто знает, где Мытищи расположены. На московских форумах я пишу Москва, Мытищи. Все так пишут
    Спасибо за ссылку! Буду смотреть, так как во многих местах я не была.

  2. ответ для Pollly , на сообщение « На один день в Москву сдетьми »
    #32
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Спасибо за отчет! Мне был интересен взгляд со стороны ))) Мне кажется, что ваша программа была все-таки взрослой. Я бы составила маршруты иначе, ориентируясь на интересы детей.

  3. #33
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    4 532

    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    Спасибо за отчет! Мне был интересен взгляд со стороны ))) Мне кажется, что ваша программа была все-таки взрослой. Я бы составила маршруты иначе, ориентируясь на интересы детей.
    Так собственно на интересы детей все и было направлено. Наши дети(7 и 11 лет) уже в состоянии формулировать свои желания и предпочтения.
    Нам с супругом в принципе ни одно из мест, куда мы ходили особо не нужно было - в Москве были, Красную площадь видели, перед шапкой Мономаха не испытываем священного трепета(прочитала звучит как-то не хорошо, а имею в виду, что нам на нее смотреть не очень-то хотелось).
    И мы и дети хотели бы пойти в зоопарк, но 19 марта еще не время для посещения зоопарка, чтобы от посещения остались прекрасные воспоминания(насколько их вообще от зоопарка возможно получить).

  4. ответ для Pollly , на сообщение « На один день в Москву сдетьми »
    #34

    Одна знакомая очень рекомендовала планетарий!

  5. #35
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    4 532

    Цитата Сообщение от Хочу_на_ГОА Посмотреть сообщение
    Одна знакомая очень рекомендовала планетарий!
    Вот я бы, как раз, от планетария отказалась, т.к. имею печальный опыт посещения с детьми планетария в СПб. Ни мне ни детям категорически не понравилось в планетарии (среди людей, которые были с нами в тот день довольных я не заметила). Как бы это сказать по вежливей - на современном уровне технологий киноиндустрии и индустрии развлечений - планетарий -прошлый век.
    Это лично мое мнение и впечатление. На вкус и цвет как известно...

  6. ответ для Pollly , на сообщение « Вот я бы, как раз, от планетария... »
    #36

    Цитата Сообщение от Pollly Посмотреть сообщение
    Вот я бы, как раз, от планетария отказалась, т.к. имею печальный опыт посещения с детьми планетария в СПб. Ни мне ни детям категорически не понравилось в планетарии (среди людей, которые были с нами в тот день довольных я не заметила). Как бы это сказать по вежливей - на современном уровне технологий киноиндустрии и индустрии развлечений - планетарий -прошлый век.
    Это лично мое мнение и впечатление. На вкус и цвет как известно...
    В Москве оочень современный планетарий. В Петербурге, действительно, в этом плане отстали. Московски же все очень хвалят..если закрыть глаза на цену за вход)

  7. ответ для Pollly , на сообщение « Вот я бы, как раз, от планетария... »
    #37
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 387

    Цитата Сообщение от Pollly Посмотреть сообщение
    Вот я бы, как раз, от планетария отказалась, т.к. имею печальный опыт посещения с детьми планетария в СПб. Ни мне ни детям категорически не понравилось в планетарии (среди людей, которые были с нами в тот день довольных я не заметила). Как бы это сказать по вежливей - на современном уровне технологий киноиндустрии и индустрии развлечений - планетарий -прошлый век.
    Это лично мое мнение и впечатление. На вкус и цвет как известно...
    Скрытый текст: Московский планетарий 

  8. ответ для Pollly , на сообщение « Вот я бы, как раз, от планетария... »
    #38
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от Pollly Посмотреть сообщение
    Вот я бы, как раз, от планетария отказалась, т.к. имею печальный опыт посещения с детьми планетария в СПб. Ни мне ни детям категорически не понравилось в планетарии (среди людей, которые были с нами в тот день довольных я не заметила). Как бы это сказать по вежливей - на современном уровне технологий киноиндустрии и индустрии развлечений - планетарий -прошлый век.
    Это лично мое мнение и впечатление. На вкус и цвет как известно...
    Питерский планетарий, может, и прошлый век, а вот московский - вполне современный, недавно полностью перестроенный.

  9. #39
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от Pollly Посмотреть сообщение
    И мы и дети хотели бы пойти в зоопарк, но 19 марта еще не время для посещения зоопарка, чтобы от посещения остались прекрасные воспоминания(насколько их вообще от зоопарка возможно получить).
    подруга была там 23 марта с сыном. Очень понравилось. Туда можно в любое время года.
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  10. #40
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от Хочу_на_ГОА Посмотреть сообщение
    Одна знакомая очень рекомендовала планетарий!
    а моя категорически нет. Лучше в экспериментаниум http://www.experimentanium.ru/ru/

    Ещё в Центральном детском магазине открыли что-то подобное, мимо пробегали, обратили внимание. Нашла http://cdm-moscow.ru/entertainment/innopark
    В ЦДМ вообще всем очень советую, кроме огромного количества построек из лего, тематических площадок, есть музей детства http://cdm-moscow.ru/attractions/museum , смотровая площадка http://cdm-moscow.ru/attractions/viewpoint , удобный фуд-корд игровой площадкой в центре, часто бывают какие-то развлекательные программы в атриуме.
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •