Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: На один день в Москву сдетьми

  1. ответ для Pollly , на сообщение « На один день в Москву сдетьми »
    #41
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Не знаю, писали тут или нет, мальчишкам будет очень интересно http://www.mtmuseum.ru
    Правда, рядом больше ничего достопримечательного нет

  2. #42
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 529

    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    Не знаю, писали тут или нет, мальчишкам будет очень интересно http://www.mtmuseum.ru
    Правда, рядом больше ничего достопримечательного нет
    Я попрошу! Рядом - Андроников монастырь, он же - музей Рублева.

  3. ответ для GGGalka , на сообщение « Я попрошу! Рядом - Андроников... »
    #43
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 393

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Я попрошу! Рядом - Андроников монастырь, он же - музей Рублева.
    См. здесь http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1444

    Правильнее сказать, что музей Рублева находится на территории Андронникова монастыря.:)

  4. ответ для Мурашкина , на сообщение « :031: См. здесь... »
    #44
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 529

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    См. здесь http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1444

    Правильнее сказать, что музей Рублева находится на территории Андронникова монастыря.:)
    Неистово поддерживаю! После просмотра музея автомобилей можно всю вашу прогулку пройти в обратном направлении, от м.Площадь Ильича до м.Таганская.

  5. #45
    Хранитель Красоты Аватар для Korny
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 190

    Слушайте, меня конечно топик удивил)))

    И в Сапсане, оказывается, сиденья некомфортные,
    и Планетарий предполагается технически отсталым... и подруги его не советуют)))
    и в зоопарке весной делать нечего)

    Здесь уже можно конкурс устраивать на самый абсурдный совет по Москве)
    Отличный в Москве зоопарк, круглогодично обустроенный,
    в любое время тут хорошо, и на он на порядок лучше Питерского (где у меня депрессия сразу)

    И Планетарий - современный, интерактивный музей.
    Много залов, купольный кинотеатр, экспериментальные экспонаты. Из минусов то, что иногда попадаются слегка занудные гиды, или от большого количества детей не всем удается испытать все, что захочется.

    Экспериментаниум тоже хорош, (у него есть еще один музей - Биоэкспериментаниум, Музей Живых Систем)
    а тем, кто любит интерактив и современные технологии, я в этом разделе еще Еврейский Музей советовала.
    Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

    "Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "

  6. ответ для GGGalka , на сообщение « Я попрошу! Рядом - Андроников... »
    #46
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Я попрошу! Рядом - Андроников монастырь, он же - музей Рублева.
    Спасибо!
    Жаль что нам пока туда рано.
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  7. ответ для Korny , на сообщение « Слушайте, меня конечно топик удивил)))... »
    #47
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
    а тем, кто любит интерактив и современные технологии, я в этом разделе еще Еврейский Музей советовала.
    ну, я бы не стала так его преподносить. По оснащению да, по-моему самый-самый! Но тематика серьезная! Была в прошлом году с сыном. 8 лет. Он мало что понял, хотя перед посещением я с ним об этом говорила.
    Но шли туда целенаправленно, т.к. сам музей находится в очень интересном здании.
    Тем, кто все-таки соберется, советую заранее ознакомится с расписанием работы музея. Оно нетрадиционное http://www.jewish-museum.ru/visitors/
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  8. #48
    Хранитель Красоты Аватар для Korny
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 190

    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    ну, я бы не стала так его преподносить. По оснащению да, по-моему самый-самый! Но тематика серьезная! Была в прошлом году с сыном. 8 лет. Он мало что понял, хотя перед посещением я с ним об этом говорила.
    Я его "преподношу" таким, какой он есть на самом деле. Интерактив и технологии - это способ донесения информации.
    То, что она серьезная, не развлекательная, подходит для осознанного возраста и восприятия, вполне очевидно даже после беглого ознакомления с информацией о музее.

    Для тех, кто живет в Москве, кстати, я очень рекомендую тренинги Центра Толерантности (при Еврейском Музее) Можно организовать его для своего коллектива, можно присоединиться к сборным группам.
    Наш класс был на командном тренинге - это было очень здорово! (я не буду писать, что каждый тренинг рассчитан на определенный возраст, запрос и проч))) на сайте все есть)
    Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

    "Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "

  9. ответ для Korny , на сообщение « Я его "преподношу" таким, какой он есть... »
    #49
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 393

    Цитата Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
    Я его "преподношу" таким, какой он есть на самом деле. Интерактив и технологии - это способ донесения информации.
    То, что она серьезная, не развлекательная, подходит для осознанного возраста и восприятия, вполне очевидно даже после беглого ознакомления с информацией о музее.

    Для тех, кто живет в Москве, кстати, я очень рекомендую тренинги Центра Толерантности (при Еврейском Музее) Можно организовать его для своего коллектива, можно присоединиться к сборным группам.
    Наш класс был на командном тренинге - это было очень здорово! (я не буду писать, что каждый тренинг рассчитан на определенный возраст, запрос и проч))) на сайте все есть)
    А можно в двух словах про тренинги?

  10. ответ для Korny , на сообщение « Я его "преподношу" таким, какой он есть... »
    #50
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    во время поездки на один день в Москву (а мы пишем в топике именно с таким названием), я бы вообще не стала его рекомендовать.
    Он не очень удобно расположен, не в шаговой доступности от метро.
    именно из-за обилия высокотехнологичных объектов требует много времени на осмотр. Обычно в нём ещё проводятся 2-3 выставки. Как правило, тоже неплохие.
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •