Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: На один день в Москву сдетьми

  1. #61
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Планируют Тройку объединить с Подорожником.
    подробнее здесь: http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1869

    ----
    Про автобусную экскурсию здесь: http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1213
    Спасибо про разъяснения, значит только планируют объединять, я то думала что уже. Получается, что в любом случае надо на всех, кроме мелкой (5лет) покупать по карте Тройка, а потом в конце дня их можно же и сдать, да?

  2. #62
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 393

    Цитата Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
    Спасибо про разъяснения, значит только планируют объединять, я то думала что уже. Получается, что в любом случае надо на всех, кроме мелкой (5лет) покупать по карте Тройка, а потом в конце дня их можно же и сдать, да?
    Посчитайте количество предполагаемых поездок. Возможно, Вам выгоднее приобрести не Тройку, а проездные билеты на сутки:
    http://www.mosgortrans.ru/?id=516
    Проездные билеты без лимита поездок:
    на 1 сутки 210 рубл.

    на 3 суток 400
    на 7 суток 800
    на 30 дней 2000
    на 90 дней 5000
    на 365 дней 18200

  3. ответ для juliksa , на сообщение « А как брать детские на нижние, только... »
    #63
    Частый гость Аватар для ВасиLisa
    Регистрация
    03.07.2014
    Адрес
    СПб, Академка
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
    А как брать детские на нижние, только если в 2 захода заказывыть правильно я понимаю?? Т.к. я вбила всех нас 4-х (2 взр.2реб.) задала параметры в одном отсеке с такого то по такое место и компьютер автоматом распределил 1Н -взр,1В-реб., 2Н-реб.,2В- взр., но цена на детские билеты и в том и в том случае одинаковые (это я про детские билеты) если что детям 5 и 9 лет.
    это Вы на сайте РЖД пробовали?
    моих билетов еще нет, но действительно интересно, как оформлять

  4. ответ для juliksa , на сообщение « А как брать детские на нижние, только... »
    #64
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    4 533

    Цитата Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
    А как брать детские на нижние, только если в 2 захода заказывыть правильно я понимаю?? Т.к. я вбила всех нас 4-х (2 взр.2реб.) задала параметры в одном отсеке с такого то по такое место и компьютер автоматом распределил 1Н -взр,1В-реб., 2Н-реб.,2В- взр., но цена на детские билеты и в том и в том случае одинаковые (это я про детские билеты) если что детям 5 и 9 лет.

    Хочу спросить у бывалых мы едем в МСК на 1 день в августе приезжаем в 11-10 обратно в 23-00, хотелось бы в Зоопарк и на трамвайчике речном покататься, возможно сходить на ВДНХ или обзорку где ЦУМ, как правильно составить маршрут?? ИЛи много всего выбрала, и целый день уйдет только на зоопарк???Вообще еще хотелось бы покататься на красном двухэтажном автобусе
    И еще про карту Тройка, я краем уха слышала, что вроде как появилась какая то карта проездная которая действует в 2х столицах, но найти информации про нее не смогла?! И если покупать Тройку, то при проходе через турникет в метро всем семейством ее просто надо будет приложить 3 раза и все??? В инете нашла информацию про то, что «Тройкой» может пользоваться только один человек, так как по закону у каждого пассажира должен быть свой билет.
    Извиняюсь за много глупых вопросов, но я даже в СПб последнее время мало катась на ОТ и там столько всего нового, поэтому это для меня как темный лес.
    Мы на сайте РЖД брали : сначала выбрали купа, а потом, когда уже нужно было вбивать личные данные распределяли кто на каком месте будет, как нам было нужно

  5. #65
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    Цитата Сообщение от ВасиLisa Посмотреть сообщение
    это Вы на сайте РЖД пробовали?
    моих билетов еще нет, но действительно интересно, как оформлять
    Да на сайте РЖД
    Цитата Сообщение от Pollly Посмотреть сообщение
    Мы на сайте РЖД брали : сначала выбрали купа, а потом, когда уже нужно было вбивать личные данные распределяли кто на каком месте будет, как нам было нужно
    Может это только в купе можно, просто не пойму на каком шаге можно привязать конкретное место на конкретного человека, если вбиты все 4 человека сразу.

  6. ответ для juliksa , на сообщение « Да на сайте РЖД Может это только в... »
    #66

    Цитата Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
    Да на сайте РЖД


    Может это только в купе можно, просто не пойму на каком шаге можно привязать конкретное место на конкретного человека, если вбиты все 4 человека сразу.
    Когда вбиваете личные данные, вбивайте в том порядке как выбирали места. Например первое место выбирали верхнее, значит первого вбивайте ребенка, затем взрослого, ребенка и взрослого. Есле сначало нижнее, то наоборот, взрослый, ребенок, взрослый, ребенок.

  7. #67
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 136

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Посчитайте количество предполагаемых поездок. Возможно, Вам выгоднее приобрести не Тройку, а проездные билеты на сутки:
    http://www.mosgortrans.ru/?id=516
    Проездные билеты без лимита поездок:
    на 1 сутки 210 рубл.

    на 3 суток 400
    на 7 суток 800
    на 30 дней 2000
    на 90 дней 5000
    на 365 дней 18200
    В метро по ним можно ездить?
    И по Тройке еще вопрос? На нее можно просто деньги положить как на наш подорожник? На сайте написано про какую то запись билетов на карту
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  8. ответ для Supreme , на сообщение « В метро по ним можно ездить? И по... »
    #68
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 156

    Цитата Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
    В метро по ним можно ездить?
    И по Тройке еще вопрос? На нее можно просто деньги положить как на наш подорожник? На сайте написано про какую то запись билетов на карту
    На метро тоже можно.
    Про тройку не знаю.

  9. ответ для Supreme , на сообщение « В метро по ним можно ездить? И по... »
    #69
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 393

    Цитата Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
    В метро по ним можно ездить?
    И по Тройке еще вопрос? На нее можно просто деньги положить как на наш подорожник? На сайте написано про какую то запись билетов на карту
    Все билеты покупаемые в метро, действительны на все виды транспорта (кроме НЕ муниципальных маршруток). Муниципальные маршрутки выглядят так:
    Скрытый текст: + 

  10. #70
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Планируют Тройку объединить с Подорожником.
    подробнее здесь: http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1869
    ).
    Подправьте, пожалуйста, сейчас уже на многих маршрутах трамваев проход осуществляется во все двери. Обычно на трамваях есть эта информация.
    И ещё про Тройку, возможно выше писали, поиском не нашла, что ею можно оплатить прокат велосипеда http://velobike.ru/about/how-troika-works/
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •