Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Кухни Fresco - кто заказывал?

  1. #11
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
    На Блюм большая гарантия и они легко настраиваются,думаю,что можно позвонить и вызвать для настройки..
    В итоге сказали, что это из старой коллекции, предложили поменять на новые за деньги. Мама отказалась, дополнительно наклеили прозрачные точки-дампферы к корпусу мебели и все.

  2. ответ для Silent2909 , на сообщение « Кухни Fresco - кто заказывал? »
    #12

    Я аж зарегистрировался, чтобы отзыв написать)))

    Заказал кухню в марте 16 года, доставка и сборка должны были быть в июле 16 года (они могли и раньше, я попросил сдвинуть сроки).
    Сейчас, в январе 17 года кухня до сих пор не готова:
    Сначала фасады выполнили не в тех цветах, что нужно. В итоге переделывали, я жил без фасадов 2 месяца.
    Затем монтажник, устанавливая фасад, его закоцал.
    Фасады были установлены криво, "шеркали" при открытии и закрытии.
    Один механизм открытия пришёл не тот, что я заказывал. Монтажник сказал "ой да ладно, какая вам разница". Конечно, потом переделали.
    Потом вытяжка оказалась с браком. Два месяца ждали новую, новая оказалась тоже с браком, пришлось заказывать другую.
    Потом монтажник столешницы решил, что я лох, и сделал мне бортик из двух частей со словами "ну если не нравится, через месяц сделаю иначе". Пришлось ему сразу переделывать. Он отрезал криво. Пришлось заставлять опять переделывать.
    Цоколь тоже оказался установленным с браком. Так же пришлось переделывать.
    При первичном монтаже верхние фасады не были выставлены в одну линию.
    Затем пришли, сделали в одну линию, но когда делали, так сильно долбили встроенную ручку, что лаковый фасад вздулся!
    Монтажники разные, один особый постоянно ссал мимо унитаза. Может, специально уже — я не знаю.

    И если не пинать их, то ничего сами не делают. Обещают, но не звонят по паре недель, пока сам не станешь звонить.

    Нет претензий только к менеджеру Евгении, хотя она уже и не менеджер.

    Кухни Fresco искренне не советую. Конкретно сейчас это одна большая лажающая лажа.

  3. ответ для iggagus , на сообщение « Я аж зарегистрировался, чтобы отзыв... »
    #13
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от iggagus Посмотреть сообщение
    Я аж зарегистрировался, чтобы отзыв написать)))

    Заказал кухню в марте 16 года, доставка и сборка должны были быть в июле 16 года (они могли и раньше, я попросил сдвинуть сроки).
    Сейчас, в январе 17 года кухня до сих пор не готова:
    Сначала фасады выполнили не в тех цветах, что нужно. В итоге переделывали, я жил без фасадов 2 месяца.
    Затем монтажник, устанавливая фасад, его закоцал.
    Фасады были установлены криво, "шеркали" при открытии и закрытии.
    Один механизм открытия пришёл не тот, что я заказывал. Монтажник сказал "ой да ладно, какая вам разница". Конечно, потом переделали.
    Потом вытяжка оказалась с браком. Два месяца ждали новую, новая оказалась тоже с браком, пришлось заказывать другую.
    Потом монтажник столешницы решил, что я лох, и сделал мне бортик из двух частей со словами "ну если не нравится, через месяц сделаю иначе". Пришлось ему сразу переделывать. Он отрезал криво. Пришлось заставлять опять переделывать.
    Цоколь тоже оказался установленным с браком. Так же пришлось переделывать.
    При первичном монтаже верхние фасады не были выставлены в одну линию.
    Затем пришли, сделали в одну линию, но когда делали, так сильно долбили встроенную ручку, что лаковый фасад вздулся!
    Монтажники разные, один особый постоянно ссал мимо унитаза. Может, специально уже — я не знаю.

    И если не пинать их, то ничего сами не делают. Обещают, но не звонят по паре недель, пока сам не станешь звонить.

    Нет претензий только к менеджеру Евгении, хотя она уже и не менеджер.

    Кухни Fresco искренне не советую. Конкретно сейчас это одна большая лажающая лажа.
    У мамы от одного фасада в течение года ( гарантии)кромка отошла, после года эксплуатации ( ее почти нет, готовит раз в неделю и потом только микроволновка, летом все на даче готовит), так вот на другом фасаде кромка отваливается....в общем, своих денег не стоит от слова совсем....
    Еще через них заказывала фартук с фотопечатью, прошло полтора года- уже видно, что в некоторых частях печать отклеивается...

  4. ответ для Silent2909 , на сообщение « Кухни Fresco - кто заказывал? »
    #14
    Старожил Аватар для Мадам Исаева
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Маленький северный рай
    Сообщений
    1 344

    У брата эта кухня 6 лет, все идеально. Мне советовал, но мне очень дорого посчитали. Просто у него кухня 14 метров прямоугольная и все стандартное, а а у меня все нестандартное и потолки высокие. Проект был симпатичный, но выбрала другую фирму , где было ровно вдвое дешевле.
    Увы, похоже все кухонщики начинают хорошо, а потом сдают позиции.

  5. ответ для Silent2909 , на сообщение « Кухни Fresco - кто заказывал? »
    #15
    Ветеран Аватар для Loona4ka
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    769

    Подруга уже месяцев 6 с ними бодается. Никак кухню не доделают. Бесконечно привозят брак, что-то постоянно переделывают. В группе Вконтакте отзыв отрицательный удалили, занесли в черный список, так что обилию положительных отзывов я бы не верила. В общем, та еще "конторка".
    А заплатили они за эту кухонку около 500 тыс.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •