Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: БРОО Особый Петербург и сеть Ресторанов Chili Group приглашают на мастер-класс ПИЦЦА!

  1. #41
    Наш человек Аватар для Белая
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    8 378

    Записались в резерв. Жаль, если это будет последний мк((

  2. #42
    Элита Аватар для М@рьяша
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Спб,Приморский р-н
    Сообщений
    1 961

    Я тоже удивляюсь,такой потрясающий и вкуснющий мастер класс,в таком уютном ресторане.Наоборот думала ажиотаж будет...Проходили
    бы ближе к северу г. ни одного бы не пропускали♡.
    Собираясь в школу, на родительское собрание. Понравилось напутствие сына: "Мама, главное никому там не верь!" [img]http://s15.**********/b9e1d7b488134f4dde951afc3c5299a2.gif[/img]
    Будущий [img]http://s18.**********/4b899c34b4cd42949c7a83c80a26cdef.gif[/img]

  3. #43
    Элита
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    ленинский пр.
    Сообщений
    2 512

    мы очень хотим,но в другой бы день,с удовольствием бы сходили,очень надеюсь ,что еще будет запись .

  4. #44
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    107 759

    Записалась в резерв

  5. #45
    МегаЭнерджайзер Аватар для Ирина Латкова
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Купчино......душой в Vogtareuth
    Сообщений
    7 574

    Дорогие друзья!

    Жду всех завтра в 11-50 у входа в ресторан Trattoria Chili Pizza

    по адресу: ТК "Космос", Типанова 27\39

    Координирую я, Ирина Латкова, мой телефон 89315398401

    Пожалуйста, не опаздываем. Если опаздываете - возвращаетесь домой!

    Для детей возьмите сменную обувь, думаю им будет в ней гораздо удобнее.



    Список участников на мастер-класс 28.10

    1 Ирина Латкова
    2 Ваникиткина мама
    3 Ваникиткина мама
    4 Malaya SB
    5 Голованов
    6 KVTS
    7 nanyusha
    8 М@рьяша
    9 oly66623
    10 oly66623
    11 Surikova
    12 Крошка енот

    Крошка енот! Обращаю Ваше внимание, что Вы идете с одн
    им! ребенком.

  6. #46
    Активный участник Аватар для крошка енот
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    красносельский
    Сообщений
    462

    Спасибо большое за такой замечательный мастер класс!!!!!!Ребёнок безумно счастлив!!!!!! Пицца получилась очень вкусной,ребёнок горд,что угостил всю семью. Кормилец😊 Очень понравился сам ресторан,интересный интерьер,детская игровая комната и добрые приветливые сотрудники. Напоили вкусным морсом и вкусной пиццей угостили,пока ждали,когда испекутся детские пиццы. Пиццы принесли упакованными в коробочки и дали сертификаты. Спасибо большое нашему пиццайоло Андрею (спасибо Ире Латковой -узнали новое слово) .Он легко справился с таким количеством активных пиццайолят)))) А как ловко Андрей подкидывает в воздух и крутит тесто. Кстати,оказывается,25 октября был день пиццайоло.

  7. #47
    Активный участник Аватар для крошка енот
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    красносельский
    Сообщений
    462

    С нетерпением будем ждать ещё такой же мастер класс. 😊 старший очень расстроился,что не попал на мк((((.

  8. #48
    Элита Аватар для М@рьяша
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Спб,Приморский р-н
    Сообщений
    1 961

    Большое спасибо TRATTORIA CHILI PIZZA за проведение мастеркласса по приготовлению пиццы.Все на высшем уровне,мк прошел очень интересно и увлекательно. Причем очень понравилось не только детям, но и родителям.Большое спасибо ресторану!!
    Собираясь в школу, на родительское собрание. Понравилось напутствие сына: "Мама, главное никому там не верь!" [img]http://s15.**********/b9e1d7b488134f4dde951afc3c5299a2.gif[/img]
    Будущий [img]http://s18.**********/4b899c34b4cd42949c7a83c80a26cdef.gif[/img]

  9. #49
    МегаЭнерджайзер Аватар для Ирина Латкова
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Купчино......душой в Vogtareuth
    Сообщений
    7 574

    Прошу прощения у всех участников, что получилась накладка и пришлось ждать пол-часа.

    Очень здорово, что сотрудники оперативно все подготовили и провели необыкновенный мастер-класс!!!
    Летающие пиццы - это нечто))


    Хочу обратить внимание некоторых родителей, что не стоит забывать про Правила участия в наших благотворительных мероприятиях, а также правила хорошего тона!

    Что опоздания - недопустимы!

    Что мастер-класс - для деток, в том числе и угощение!

    А если вы пришли поесть\попить\ вы можете это сделать самостоятельно за ваши деньги!

    Очень было неприятно, что некоторым детям не досталось пиццы, которой угостил ресторан, потому что часть расхватали родители и дети, набиравшие по несколько кусков.

    Поверьте, мне ТАК СТЫДНО писать вам всем об этом.

  10. #50
    Старожил
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    1 225

    Спасибо большое ресторану Chilli Pizza и Особому Петербургу за предоставленную возможность посетить вкуснейший мастер класс. Ребенок очень довольный. Пицца получилась очень вкусной. Мы даже ее до дома не донесли, все съели на месте. Дочка сказала, что завтра будем готовить пиццу. "Мама, ты сделай тесто, остальное я сама. У меня же есть диплом." )

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •