Страница 399 из 458 « Первая  «  299349389395396397398399400401402403409449 Последняя »  » 

Тема: Посиделки Терракотовны:)

  1. ответ для Zlaя , на сообщение « Алиса,а закупочка не ожидается в... »
    #3981
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 242

    Цитата Сообщение от Zlaя Посмотреть сообщение
    Алиса,а закупочка не ожидается в ближайшее время?)))
    Ожидается, если сегодня не сподоблюсь, то завтра точно! Трансферы уже открыла
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  2. #3982
    Наш человек Аватар для Tchuda
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    теперь на острове
    Сообщений
    9 375

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    Ожидается, если сегодня не сподоблюсь, то завтра точно! Трансферы уже открыла
    Там Гамма 40 см на тросике все размеры есть

  3. ответ для Жабуля , на сообщение « Посиделки Терракотовны:) »
    #3983
    Элита Аватар для Привереда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    ЮЗ, Ветеранов/Жукова
    Сообщений
    2 992

    Девочки! Хотела оставить отзыв по детским спицам Di*va. Тут в последних закупках набрала разных диаметров, и вот интересно - разные диаметры пришли разного производства: есть Di*va и Er*cu. Ди*вой очень довольна - спицы гладкие, покрыты как керамическим гладким покрытием, носик гладенький - вязала носочки-следочки - прям удовольствие. А взяла Ер*кю - покрытие какое-то матовое, нить вообще не скользит, самый кончик спиц очень острый, и мне попались еще и с поцарапанным покрытием. Благо, что цена смешная...
    Алиса, интересно, если поставщика просить акцентировать, чтобы положил именно Ди*ву, а не Ер*кю, он прислушается, или за такую цену скажет "берите, что дают - на сайте производители указаны через дробь, типа что попадется под руку, то и положим..." ?

  4. #3984
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 242

    Цитата Сообщение от Привереда Посмотреть сообщение
    Девочки! Хотела оставить отзыв по детским спицам Di*va. Тут в последних закупках набрала разных диаметров, и вот интересно - разные диаметры пришли разного производства: есть Di*va и Er*cu. Ди*вой очень довольна - спицы гладкие, покрыты как керамическим гладким покрытием, носик гладенький - вязала носочки-следочки - прям удовольствие. А взяла Ер*кю - покрытие какое-то матовое, нить вообще не скользит, самый кончик спиц очень острый, и мне попались еще и с поцарапанным покрытием. Благо, что цена смешная...
    Алиса, интересно, если поставщика просить акцентировать, чтобы положил именно Ди*ву, а не Ер*кю, он прислушается, или за такую цену скажет "берите, что дают - на сайте производители указаны через дробь, типа что попадется под руку, то и положим..." ?
    интересное наблюдение, задам вопрос. У меня экрю есть носочные спицы, но не вязала ими. Точно не острые.
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  5. ответ для Жабуля , на сообщение « Посиделки Терракотовны:) »
    #3985
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 242

    закупку открыла

  6. #3986
    Элита Аватар для Привереда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    ЮЗ, Ветеранов/Жукова
    Сообщений
    2 992

    Это различие заметно, когда в одной руке - Ди*ва, в другой - Ер*кю. Еще бы детских Ди*ва набрала - внучка начала вязать, пока желание есть - надо подпитывать, все хорошие крючки тоже уже забрала у меня)))

  7. ответ для Жабуля , на сообщение « Посиделки Терракотовны:) »
    #3987
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 574

    Вот и меня посетила эта " напасть"...
    Напишу.
    Вяжу лет **** от Рождества Христова. Куча ниток, куча вещей. Но такой печальки не было.



    Цвет под естественным освещением:

    Vita Charm 4172
    Не знаю откуда у меня эти нитки. 100% хлопок, толстая ниточка, приятнейшие по прикасанию, любимый цвет и ... ПОЛОТНО КОСИТ.Причём косит конкретно...
    Вязала жемчужным узором.Думала посла ВТО что-то изменится.Однако Ж.
    Сшила , так и ношу.Оно так и косит...
    К телу приятно, тепло в прохладу и хорошо в жару.
    Но косит...
    Думаю:надо постирать.

  8. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Вот и меня посетила эта " напасть"...... »
    #3988
    Наш человек Аватар для irakh
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    7 199

    Цитата Сообщение от ! Zolotko ! Посмотреть сообщение
    Вот и меня посетила эта " напасть"...
    Напишу.
    Вяжу лет **** от Рождества Христова. Куча ниток, куча вещей. Но такой печальки не было.



    Цвет под естественным освещением:

    Vita Charm 4172
    Не знаю откуда у меня эти нитки. 100% хлопок, толстая ниточка, приятнейшие по прикасанию, любимый цвет и ... ПОЛОТНО КОСИТ.Причём косит конкретно...
    Вязала жемчужным узором.Думала посла ВТО что-то изменится.Однако Ж.
    Сшила , так и ношу.Оно так и косит...
    К телу приятно, тепло в прохладу и хорошо в жару.
    Но косит...
    Думаю:надо постирать.
    YarnArt Begonia меня тоже немного разочаровала в плане перекоса изделия! А вязать приятно и цвета красивые!

  9. ответ для irakh , на сообщение « YarnArt Begonia меня тоже немного... »
    #3989
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 574

    Цитата Сообщение от irakh Посмотреть сообщение
    YarnArt Begonia меня тоже немного разочаровала в плане перекоса изделия! А вязать приятно и цвета красивые!
    Думаю,что это нитка. ДеУшка за "бесплатно" (очень недорого) продавала здесь на ПП мою нитку в другом цвете.Долго металась..Сейчас понимаю,что покупать её не буду вообще.
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    Только сейчас поняла, что налоги - это годовая подписка на страну, в которой живешь. Пенсия - кэшбэк, а материнский капитал - бонус за приглашённого игрока. (с)

  10. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Думаю,что это нитка. ДеУшка за... »
    #3990
    Мега-элита Аватар для frolova-elmira
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    ПУШКИН
    Сообщений
    3 390

    Цитата Сообщение от ! Zolotko ! Посмотреть сообщение
    Думаю,что это нитка. ДеУшка за "бесплатно" (очень недорого) продавала здесь на ПП мою нитку в другом цвете.Долго металась..Сейчас понимаю,что покупать её не буду вообще.
    Привет девочки! Это я ее продавала. Пробовала образцы вязать, но поняла, что очень сильная крутка. Полотно получается пружинистое. Я такое не люблю.

Страница 399 из 458 « Первая  «  299349389395396397398399400401402403409449 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •